Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Рыцари: Битва героев

игра рыцари битва героев на одноклассниках

Социальная сеть Одноклассники предлагает вам еще одну качественную, интересную и захватывающую. Стратегию «Рыцари: Битва героев». Как обычно, все, что вам нужно, чтобы, начать играть – это собственный аккаунт в сети и желание активировать приложение. Найти игру просто по названию. Но чем она может вас увлечь и какие секреты стоит знать, чтобы время отдыха не показалось нудным и затянутым.

Анимация игры

Первое, на что вы сразу обратите внимание – это то, какой картинкой вознаградили создатели стратегию. Лучше всего, сразу открывать игру в полноэкранный режим, чтобы насладиться полностью красотой картинки. Качественная анимации – это реальная возможность погрузиться в игру полностью. Вы почувствуете себя частью того мира, в котором сражается ваш герой.

Суть игры

Стратегия – это возможность отстраивать свои города, производить товары и улучшать технологии. Многим может показаться достаточно медленной смена именно этих событий. Но, когда вы дойдете до боя, то все сразу кардинально изменится. Бой – это стремительное нападение на вас или с вашей стороны. Как обычно здесь два вида боя – сюжетный и нападение других игроков. То есть, вам стоит быть очень внимательными, чтобы сохранить то, что уже построено или награблено. Плюс от улучшения игры в том, что все может случиться внезапно. То есть, вы отдыхаете после боя, а тут раз и новое нападение. Во время боя также возможно развитие магических событий. В самом начале у вас есть возможность тренировки и рассмотрения округи.

игра рыцари

Также вы можете ознакомиться с замком, вокруг которого вы и будете расстраиваться. Игра обладает огромным количеством добывающих зданий и большим числом номенклатуры производимых там товаров. В вашем распоряжении будут ополченцы, стражники и стрелки. В бою стоит учесть факт, что дальность стрел лучников ограничена. Когда войны нет, то стоит уделить особое внимание строительству и покупке территорий. Все это осуществляется за деньги. А ресурсы и здания – это повышение уровня и боеспособности вашего войска.

Игра удивляет количеством ресурсов. Ими здесь являются:

Монеты;
Дерево;
Камень;
Железо.

Плюс ко всему, каждый ресурс обладает дополнительными свойствами. То есть, вы получаете возможность выбрать то, что нужно именно вам для повышения уровня. Таким образом, экономическая часть стратегии ничуть не хуже военной. А еще вы можете почувствовать себя настоящим архитектором старинных замков и башен. Стратегия предлагает несколько видов башен, стены из дерева или камня, ворота для защиты замка.

Но не все так замечательно, как хотелось бы. Создатели не захотели включать возможность просмотреть прошедшее нападение на вашу крепость. А это был бы замечательный вариант проанализировать свои действия и в дальнейшем учесть ошибки.

Секреты от обывателей

Конечно, здесь вам будут приходить задания, как и в любой стратегии. Но если вы считаете нужным сделать то или иное улучшение без задания, то делайте. Лучше опередить события. А ресурсы вам никогда не помешают. Выполняйте любые миссии, даже не дожидаясь поставленного перед вами задания. Это ускорит ход игры, а вам станет интереснее. Если вы думаете, каким воином пожертвовать, то отдайте на растерзание врага ополченца или стрелка. Но не стоит жертвовать стражником.

Эти юниты создаются очень долго.

Не введитесь на навязчивое предложение улучшать или ускорять строительство кристаллами. Вы вполне сможете обойтись и без этого. Не брезгуйте грабежом. Именно он является самым эффективным способом добычи ресурсов для прогресса в игре. Воспользуйтесь чьей-то неспособностью хорошо защитить замок в свою пользу.

Играйте и наслаждайтесь. Рыцари: Битва героев – отличный вариант игры в социальной сети!

Перейти к игре: ok.ru/game/knightsclash

Опубликовано, 9-09-2014, 15:12 Комментариев: 1
 (голосов: 35)


Похожая информация по теме:

Пишет gezichtsscherpte vod, 15 июня 2018 20:37
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Drop off supplied to today, when there is a surfeit of anti aging cheat stir products like loykun.cremegoji.nl/help-jezelf/gezichtsscherpte-vod.html creams, serums, gels and powders that all subtitle to be this well-head of youth. Some frame scalic.gojimasker.nl/handige-artikelen/rote-ginseng.html their anti aging illusion via ingredients that accept a ton of well-ordered inspection privor.gojijeugd.nl/hoe-te-solliciteren/baard-epileren.html and analysis on how incrustation ages to rear them up and some are uninfected hype.
Добавление комментария