Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Модный Дом на одноклассники ру

модный дом одноклассники

Социальная сеть Одноклассники, представляет вашему вниманию игру для заядлых модников, следящих за последними трендами и новыми веяниями в мировой индустрии одежды. Многие из нас, если говорить начистоту, мечтали побывать дизайнерами, владельцами бутиков престижной одежды. Окунуться в этот водоворот современно моды, но, увы, жестокая реальность все расставила на свои места. Правда, теперь есть возможность воплотить все это хотя бы в виртуальности. Итак, игра Модный дом, которую вы можете найти на сайте Одноклассники.


Игра Модный дом на сайте Одноклассники


игра модный дом

Очень сложно отнести это приложение, к какому либо жанру. Оно довольно сильно отличается от стандартных, привычных нам. Хотя, конечно же, проскальзывают черты экономической стратегии, но при этом они разбавлены современной модой. Стилем и гламуром. Так что наравне с кономической стратегией игре можно присваивать ранг социального симулятора. Что вернее, судить вам.

Итак, цели игры таковы: вам необходимо построить свой собственный магазин одежды и заниматься соответственно реализацией продукции. Но помимо чисто коммерческой стороны, вы так же будете являться производителем. То есть все вашу продукцию вы сами и сошьете. Так что труда, как видите, придется вложить немало.

Еще один очень важный аспект состоит в том, что вся ваша одежда будет произведена из натуральных материалов. А где взять эти самые натуральные материалы? Правильно – вырастить. Так что уже появляется, какая то перекличка с фермерскими играми. Если обозреть все это многообразие, которое предлагает нам игра Модный дом, разместившаяся в социальной сети Одноклассники, то можно сделать вывод, что перед нами комплексная игра. Совокупность многих игр и жанров.

1. Мы выращиваем необходимые нам материалы. Вот вам, пожалуйста, очередная фермерская игра. Посадить, вырастить, собрать. Так что для любителей этого жанра здесь найдется, чем заняться. Самое любопытное начинается дальше. Ведь это только первый из этапов.
2. Построить свой собственный магазин. А теперь уже это строительная стратегия, в стиле многих как Круиз, Остров, и так далее. Хотя фермерские игры то же зачастую объединяют под своим началом и садоводство и строительство.
3. Сшить одежду из полученных материалов. А вот это уже что-то новенькое. Обычно такого мы не встречали. Так что уже третий жанр, которому даже мы затрудняемся дать верное определение или название.
4. Продать ваши товары, и на вырученные деньги обустраивать магазин, закупать новые растения и так далее. Вот и пошла чистая экономика, купля-продажа, куда уж без нее. И согласитесь, это принципиально иной жанр. Так сколько уже насчитали?
5. Дизайнерское решения вашей одежды, вашего магазина, декорирование. Итак, мы дошли до того, что игра позволяет реализовать дремлющие таланты дизайнера.

Так что как видите, в Модном доме на Одноклассниках объединены несколько стратегических жанров. Наверное, такой способ был задуман с целью охвата как можно большей целевой аудитории, а может, просто у разработчиков было несколько проектов, которые они решили реализовать в одном.


Графика в игре Модный дом на сайте Одноклассники

На четыре. Без изысков, напоминает не безвестные нам фермы и все с ними связанное. Хотя даже не фермы, а приложение Питомцы, которое расползлось по многим социальным сетям. Графическое исполнение нормальное, приятное, отнюдь не раздражающее, однако, далеко не отличное. Все технические стороны, как музыка, геймплей, интерфейс, выполнены как раз на твердые четыре была. Наверное, решили особо не заморачиваться, и не отвлекать игрока от самого главного, большого разнообразия функциональных возможностей.


Обучение в игре Модный дом на сайте Одноклассники

Обучение в этом приложение не совсем стандартное. Мерлин, так зовут девушку, которая и возьмет на себя нелегкий инструктаж по основным аспектам игры, сначала расскажет вам об одежде в целом. Проведет лекцию о ней, расскажет о пользе одежды из натуральных материалов, и обо всем с этим связанным. А уж после этого посвятит вас в тайны. Куда надо щелкнуть мышкой, что бы получить то-то. Хотя, в общем, управление понятно и без нее, так что ее помощь скорее символическая.


Общая оценка игры Модный дом

Хотя, техническое исполнение мы оценили на четыре, игра в целом заслуживает пяти баллов. Так что если вас привлекает мода, дизайн, строительство и так далее, то играть просто обязательно.

 

Игра Модный дом доступна по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/game/fashion_house

Опубликовано, 11-10-2011, 20:51 Комментариев: 1
 (голосов: 27)


Похожая информация по теме:

Пишет максат, 25 октября 2013 00:55
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
нормально love winked
Добавление комментария