Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Элемент

игра элемент в одноклассниках

Элемент – популярная игра, распространенная среди пользователей социальной сети Одноклассники. Выполненная в стратегическом жанре с элементами экономики, она ставит перед игроками непростую цель – создать новую цивилизацию.

Сюжет

События игры разворачиваются в столь далеком будущем, что люди, живущие на Земле в эти времена, давно освоили космические путешествия. Длительное пребывание людей на одной планете привело к тому, что она стала непригодной для жизни. Чтобы обеспечить возможность своего существования, жителям Земли пришлось отправить сотни космических кораблей на поиски новых планет. Наиболее ценными являются планеты, богатые полезными ископаемыми и прочими ресурсами, необходимыми для жизни. В процессе поисков была обнаружена планета под названием Прайм. Ее ресурсы и запасы оказались настолько впечатляющими, что людям хватило бы их не на одну сотню тысяч лет. Но человечество ожидало разочарование – планета уже заселена живыми существами, которые агрессивно отреагировали на вторжение.

Появились и другие враги в лице контрабандистов (реальных игроков). Люди узнали о Прайме: самые корыстные и хитрые из них решили разбогатеть на продаже ценных ресурсов, путем их незаконной добычи. Планета нуждается в грамотном правителе, который сможет утвердить на ней свою власть и установить определенные правила. Игрок выступает в качестве создателя мощной армии, которая сможет оказать сопротивление врагам и повлиять на судьбу всего человечества.

Игровой процесс

геймплей игры

В начале игры ваша команда высаживается на территории Прайма. Основная задача – добывать ресурсы на планете, застраивать ее различными зданиями и развивать собственную цивилизацию. Первыми строятся здания, отвечающие за добычу ресурсов и их хранение. Затем начинается формирование армии, с помощью которой можно защищать свои земли и атаковать территории, захваченные противниками. Каждое возведенное здание подлежит поэтапной модернизации.

Экономика

Организовав добычу ресурсов на Прайме, игрок получает возможность продавать их, доставляя объемные грузы на Землю. Для этого используется огромный космический шаттл, а в награду пользователь получает игровую валюту.

Денежная система в игре включает две валюты:

- Биткроны (деньги), начисляемые за доставку ресурсов грузовым шаттлом и в качестве приза за достижение нового уровня в игре;

- Марианты (кристаллы), которые можно получить, выполняя квесты, добиваясь особых достижений. За них можно приобрести по-настоящему полезные предметы, но и заработать их гораздо труднее.

Повышение уровня пользователя происходит постепенно за счет выполнения боевых действий – сражений с местными жителями и контрабандистами. От уровня зависит развитие цивилизации игрока (новые возможности появляются при достижении определенного уровня). Деньги требуются для развития технологий, без которых формирование новой цивилизации невозможно.

Армия

В состав армии входит несколько типов войск, отличающиеся уникальными возможностями:

- Роботы;

- Пехотные войска;

- Мутанты;

- Дроны;

- Боевая техника.

Для каждого типа нужно отдельное здание – завод, который будет производить и тренировать солдат. Для создания любого типа нужно соблюдать перечень условий (собрать нужные ресурсы, дойти до определенного уровня, модернизировать здание и т.п.).

Постройте свою империю, выполняя игровые задания, соперничая с другими пользователями и уничтожая врагов!

Перейти к игре: http://ok.ru/game/element

Опубликовано, 31-01-2015, 19:54 Комментариев: 2
 (голосов: 23)


Похожая информация по теме:

Пишет МИША, 24 марта 2015 22:38
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
ИГРА ПОЛНОЕ ГОВНО ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ...РАЗВОД НА МАНИ
Пишет shiseido korting, 16 июня 2018 09:28
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Draw to today, when there is a unconsumed of anti aging abrade qualified products like marno.gojimasker.nl/informatie/shiseido-korting.html creams, serums, gels and powders that all require to be this genesis of youth. Some position gridun.gojigezicht.nl/hoe-te-solliciteren/volgens-engels.html their anti aging voodoo arrogate of ingredients that attired in b be committed to a ton of well-regulated snap into mabi.cremegoji.nl/online-consultatie/visagie-school.html and bone up on on how peel ages to side with them up and some are unproven hype.
Добавление комментария