Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Титаны

игра титаны в одноклассниках

Игровой проект "Титаны" представляет собой фантастическую стратегию с участием человекоподобных роботов, целью которых является прогрессирующее развитие и ожесточенные битвы с другими роботами-титанами. Разработчики игры позаботились о том,чтобы гемплей был максимально удобен для игрока и приближал бы его к реалиям настоящего сражения. Данная игра потребует от вас не только смышлености, но и расчетливости, так как для того,чтобы одолеть своего врага одной силы и упорства будет недостаточно.

Об игре "Титаны"

интерфейс игры титаны

Для начала, как и в любой стратегии нам нужно добывать ресурсы и развиваться. Игра "Титаны" сделана по аналогичной манере, но в целом игра совершенно уникальная и свежа. Разработчики позаботились и об графическом качестве игры. Игроку предоставлена высококачественная рисовка и 3D анимация.

Ресурсы мы добываем по стандартной схеме-на шахтах. Но суть игры устроена таким образом, что ресурсы в шахтах достаточно ограничены и для дальнейшего развития нам необходимо вступать в бой.

Вся система и процесс игры предполагает вечную и постоянную борьбу за территории, и за ресурсы, в том числе. Для сражений нам необходимы роботы, которых мы создаем и по мере продвижения по уровню улучшая на специальном заводе роботов.

Отличительной особенностью игры является то, что каждый робот имеет индивидуальные слоты под вооружение. То есть для того, чтобы титан не подкачал в бою и справлялся со всеми поставленными задачи его необходимо постоянно улучшать и изучать новые технологии вооружения.

Спецкомпоненты и виды вооружения

В игре "Титаны" нам доступно несколько видов защиты и вооружения, а именно:

- Скорострельные пулеметы;

- Дальнобойные пушки;

- Ракетницы.

Защита робота выглядит в виде специального поля, которое препятствует его повреждениям от определенного вида оружия. Разновидностей защитных полей тоже несколько и становятся они доступными также по мере повышения уровня игры.

Процесс боя и его нюансы

После того как игрок немного отстроил свою базу и создал собственный отряд роботов, можно начинать свои первые боестолкновения с противников.

Для начала разберемся какие бывают виды боев. Бои в игре "Титаны" делятся на два вида:

- Ограбление базы своего врага;

- Ограбление каравана.

Если есть ярое желание поживиться чужим имуществом, то можно отправит свой отряд в на чужую базу. И если вы не попадете под раздачу от вражеского отряда, то можете неплохо обогатиться.

С караванами все еще интереснее и забавнее. Здесь есть возможность поживиться еще и бесплатными ресурсами.

Огромным нюансов в игре является защита собственной базы. К сожалению, ваш отряд титанов не могут принимать участие в защите вашей базы. Если на вашу базу совершилось покушение, то здесь вам пригодятся всевозможные турели и орудия, размещенные на штабе, которые и будут впоследствии поражать врага.

Советы для начинающих

1. Не спешите вступать в бой с противников, находясь на начальном уровне. Так как после каждого неудачного боя вам придется чинить своих роботов, а это вынуждает идти на огромные растраты ресурсов и времени.

2. Укрепляйте свой штаб. Чтобы избежать неприятных разочарований во время нападения вражеского отряда,позаботьтесь о защите и укреплении своей базы.

3. Комбинируйте виды вооружения. Например, если обычный пулемет не кажется стол эффективным, то вместе с ракетницей они составят отличный дуэт.

Перейти к игре: http://ok.ru/game/titansgame

Опубликовано, 17-02-2015, 18:57 Комментариев: 3
 (голосов: 37)


Похожая информация по теме:

Пишет eye skin care home remedies, 16 июня 2018 18:28
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Cut to today, when there is a saturate of anti aging ancillary be of assistance to products like gojijeugd.nl/hulp-van-de-dokter/eye-skin-care-home-remedies.html creams, serums, gels and powders that all be entitled to to be this well-spring of youth. Some be employed lingno.gojimasker.nl/instructies/havermout-recepten.html their anti aging sleight of typography fist via ingredients that attired in b be committed to a ton of unconditional inspection amsym.gojijeugd.nl/handige-artikelen/b-b-met-sauna-op-kamer.html and scan on how peel ages to side with them up and some are unproven hype.
Пишет Давид, 15 июня 2019 18:52
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
игра крутая советую поиграть
Пишет 28765577, 5 августа 2020 12:28
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
45678o234567
Добавление комментария