Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Верность: Рыцари и Принцессы

игра рыцари и принцессы в одноклассниках

Задачи персонажей и суть игры

Сюжет/смысл игры «Рыцари и верность» будет отличаться в зависимости от выбора героя. Персонажи, пол и тип которых можно выбрать в соответствии с особыми предпочтениями игрока, - это дамы и рыцари. От типа персонажа (характерные ему черты: энергичность, состоятельность, стильность, бодрость, дерзость…) напрямую будет зависеть его наследство.

- Задача дам – выполнять работы в поместье, ухаживать за ним (выращивать культуры и животных, украшать территории, создавать в мастерской предметы). Они могут принимать подарки и посвящения побед от своего рыцаря, угощать его всевозможными чудодейственными деликатесами, которые способны приумножить силу.

- Удел рыцарей – участие в турнирах, для чего необходимо приобретать на рынке или изготавливать в кузнице доспехи и оружие. Они должны сражаться и побеждать во имя любви и справедливости.

Несмотря на то, что в игре у принцесс и рыцарей разные задачи, в ней предусмотрено немало моментов сотрудничества персонажей и имеются общие показатели, необходимые для всех.

1. Монеты являются основной разменной единицей. Заработать их можно за определённые заслуги: выполненные задания, сражения (для рыцарей), ведение хозяйства (для принцесс) и составление коллекций.

Предметы коллекций для принцесс падают в момент уборки травы, сруба дерева/камня, достижении максимального урожая на дереве и при открытии сундуков.

Коллекционные предметы для рыцаря появляются после принятия им пищи, которую приготовила принцесса. В лагере появляются объедки. Их необходимо собрать принцессе. А рыцарю потом можно собрать «плоды» - сундучки, оставшиеся после уборки.

2. Рубины – ещё одна единица, используемая в игре тогда, когда нужно приобрести эксклюзивные вещи. Их можно заработать, достигнув нового уровня, приобрести за квесты, купить за голоса или получить за публикацию на своей стене в социальной сети.

3. Слава – значимый показатель для персонажей. Чем она выше, тем привлекательней персонаж становится для противоположного пола и можно приобрести больше поклонников. Заполучить славу можно за совершение действий у соседей, за выполнение особенных заданий – собирание бонусов визитов у шатров рыцарей и поместий принцесс. При росте славы персонажу полагаются титулы, благодаря которым открывается доступ к новым возможностям, в том числе - приобретению некоторых вещей.

Плюсы и минусы игры

Плюсы

- Универсальность: подходит для пользователей соцсетей разного пола. Ролевая система, разбавленная поединками и поиском второй половинки – то, что делает эту игру интересной для всех, в том числе и для детей. Благодаря тому, что во время игры практически отсутствует насилие (поединки и турниры здесь – это скорей спорт), игра вполне подходит детям, которые могут читать и выполнять все необходимые действия.

- Управлять героями игры совершенно просто, достаточно выбрать объект, кликнуть по нему мышкой и выполнить нужное действие.

Минус - графика не очень хорошего качества.

Эта игра довольно схожа со многими другими, но её сюжет отличается своей оригинальностью и задумкой взаимодействия персонажей, что привлекает миллионы пользователей социальной сети «одноклассники». Итак, вы хотите узнать все тайны этой игры, приняв в ней участие, тогда дерзайте. Принцессы и рыцари вперёд к приключениям!

Перейти к игре: http://ok.ru/game/vernost

Опубликовано, 6-03-2015, 01:46 Комментариев: 4
 (голосов: 17)


Похожая информация по теме:

Пишет николай, 6 марта 2016 02:48
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
почему перестали давать какие нибуть бонусы,не хватило каких то 5 баков,пропал и груз,и жизни,стало играть просто ужастно и не реально,что б чтобы построить где нибуть надо заоблачные правила.упростите маленько,надеюсь вы меня поймёте,из за этих правил у меня друзья перестают играть.а одному сложно
Пишет ИРИНА, 18 сентября 2016 10:20
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
перестала запускаться игра. что делать
Пишет Татьяна, 8 января 2017 10:16
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
почему стали пропадать постройки и животные? а на то место, где они стояли, ни чего поставить нельзя?
Пишет house of blues bronze peacock room, 17 июня 2018 02:04
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Salt water down to today, when there is a supererogation of anti aging cheat rent meticulousness of to products like tiho.gojimasker.nl/handige-artikelen/house-of-blues-bronze-peacock-room.html creams, serums, gels and powders that all provoke b request to be this fount of youth. Some master-work bhasal.cremegoji.nl/hulp-van-de-dokter/body-shop-mask-kit.html their anti aging obeahism including ingredients that take a ton of well-ordered research nessdis.gojijeugd.nl/hoe-te-solliciteren/restaurant-lagos-tripadvisor.html and assay on how pellicle ages to stake on a shore up them up and some are suppositional hype.
Добавление комментария