Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Запорожье на одноклассники ру

запорожье на одноклассники ру

В социальной сети Одноклассники не так давно появилась новая игра, которая относится к бессмертному фермерскому жанру. Нет, официально этот жанр называется экономическими стратегиями. Но его так давно и плотно оккупировали игры, где мы осознаем себя в роли фермера, что игроки в социальных сетях выделили его в новую игровую сферу. Игра, которую мы хотели бы сегодня описать, не совсем обычная, выбивается из привычного фермерства, к которому мы привыкли. Тем более что игра стремительно набрала популярность. На самом деле стремительно. Наверное, только сам Счастливый фермер мог похвастаться таким быстрым взлетом. Игра уже подобралась к топу, хотя ей без году неделя. Давайте попробуем раскрыть секрет такой популярности и рассмотрим чем же приложение может нас удивить.

Игра Запорожье в социальной сети Одноклассники

игра запорожье

Как обычно в играх такого жанра, мы условно можем выделить две основные сферы игры. Производящая сфера, и, конечно же, строительная. То есть в игре, основной целью будет развитие вашего хозяйства и постройка новых зданий. Любопытное начинается дальше. Обычно всегда основной производящей сферой было выращивание сельско-хозяйственных культур. То есть плодовых растений. Но в этой игре на первый план выходит животноводство. Нет, она всегда присутствует в фермерских играх, но обычно занимает низшую строчку. Меньше времени, меньше видовое разнообразие и, самое главное, от него меньше дохода. А вот растительная сфера, всегда была основой основ. Здесь же все в точности до наоборот. Выша домашняя скотина – объекты первой важности, а огород – приятное дополнение. Кстати, любопытно отметить что дело то у нас происходит как раз на Запорожье. То есть этакие намеки на украинские порядки нет-нет, да и будут проскальзывать. Удивляться не стоит, ведь это хоть какое-то отличие. Тем более что интересно рассматривать национальные блюда, архитектурный стиль и многое иное исторической страны. Вызывает лишь приятные эмоции.


Скотоводство и выращивание

В этом аспекте игры довольно много разных вариантов. Все они соответственно приносят свой доход. Но как уже был сказано, животноводство – прерогативно. Хотя растительная сфера вам очень понадобится по квестам и для утоления голода. О да, в игре вам необходимо питаться. Это можно достигнуть многими путями, купить себе еду в магазине или попросить о помощи друзей. Но самый логичный вариант – просто вырастить необходимые продукты на участке. Так что сфера выращивания квестовая. А во материальный достаток вы будете улучшать за счет ваших животных. Их кстати очень много разных видов, и вам придется потрудиться, выбирая для себя наиболее оптимальный.


Квесты в игре Запорожье

В этом приложение на удивление много заданий. Можно сказать, что игра пропитана ими от и до. Вам постоянно придется выполнять тот или иной квест. Вырасти то-то, собери то-то, помоги друзьям и так далее. Конечно, вы можете запросто отказаться от них .но в этом случае вы много потеряете. Опыт, деньги квестовые предметы. Так что мы рекомендуем выполнять все, что у вас попросят. Многие задания практически нереально выполнить без помощи друзей. Например, нужно двадцать досок, но купить их нельзя, можно только попросить у друзей. Тут-то вам и придется обращаться к соратникам. Так что крайне важно, что бы друзей в игре было как можно больше. Тогда вы гораздо быстрее и легче будете выполнять все квесты. А значит качественнее развиваться.


Враги в игре Запорожье

В игре вам очень серьезно могут насолить дикие животные. Например, медведи и лисы. Они будут охотиться на ваших домашних животных и иногда даже убивать их. Так что придется очень серьезно отнестись к безопасности своего хозяйства. Ведь это прямой урон вашему финансовому положению. Да и зверушек тоже немного жалко.


Общая оценка игры

Игра достойна высшего балла. Н опока она немного сырая, чуть-чуть недоделанная. Так что мы ставим пять с минусом. Если разработчики не опустят руки и продолжат работать над своим творением, то возможно перед нами будущий лидер ТОПа игр на сайте Одноклассники.

Игра "Запорожье" доступна по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/games/zapor

Опубликовано, 22-12-2011, 19:20 Комментариев: 7
 (голосов: 58)


Похожая информация по теме:

Пишет ЛИНА, 1 мая 2012 03:51
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ИГРУ, ДО ВАШЕЙ ПРОФИЛАКТИКИ
Пишет Марина ))), 5 мая 2012 09:49
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
34ур lol ЛИНА,
ЛИНА,
Пишет Екатерина, 6 июля 2012 21:48
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Игра не прогружается сутки стоит на 86%, что делать
Пишет Надя, 5 апреля 2013 11:34
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У меня всё засохнит на огороде кто это потом поливать та будит или возращять деньги в игре !это вы виноваты!!!!!!!
Пишет ваня, 14 апреля 2013 03:07
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
ребят как играть здесь у меня в тюряге ур 309
Пишет Няйко Михаил, 16 июня 2013 03:35
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Начинаю играть-через 1-2 минуты экран становится синим и гудит.Почему и что делать?не играть?
Пишет марина, 11 марта 2017 14:59
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
игра не грузится
Добавление комментария