Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Fashion City на одноклассники ру

игра fashion city в одноклассниках

Наверное, не стоит рассказывать, какое гигантское значение имеет мода на современного пользователя. Мода, это практически закон, нормативный акт, не прописанный на легальном уровне. Однако, моде следует и подчиняются. В сети, мода так же популярна, как и вне пределов виртуальной жизни. Здесь все те же модные тенденции, бренды и так далее. Так в социальной сети Одноклассники, мы уже насчитали с десяток браузерных игр основной мыслью которых и является мода. Тем более что это отличная практика реализации своих чар гламура, своего вкуса и выбора. Если пройдет в игре, то вполне может пройти и в жизни. Но и в конце концов это просто увлекательное времяпровождение. Если говорить о браузерных приложениях такого плана, то на первое место, пожалуй, можно выдвинуть – Fashion City.

Игра Fashion City в социальной сети Одноклассники

игра fashion city

Итак, что е нам нужно делать в игре? По сути, если вдаваться в жанры, то перед нами приложение в стиле квест. Очень неплохое, продуманное, анимированное и с массой возможностей. И стоит так же сказать, что оно прямо таки пропитано гламуром и модой. Оно этим живет и дышит. И как во всякой игре такой жанровой направленности у нас есть несколько путей для развития. Игра собственно абсолютно нелинейная, так что путей не несколько а бесконечного много. Но для реализации своего, придется постараться. Хотя игра дает так же возможность вообще не следовать основным принципам и идеям. То есть не гнаться за брендами и последними веяниями Милана. В игре есть две валюты, как это обычно и водится. Первая наша основная, для покупок, ремонта и приобретения возможностей. А вторая универсальная, для супер крутых вещей недоступных обычным смертным. И как вы уже догадались, второй тип валюты можно получить лишь за ОК, либо приглашенных в игру друзей.


Квесты в игре Fashion City

Заданий в игре много, и они будут вам сопутствовать до самого конца. Предела им нет, и не будет. Поначалу квесты будут совсем простенькие, подарить подарок другу, сходить на собеседование на работу, купить платье или костюм, так что ничего сложного. Дальше, по мере роста популярности вашей персоны и уровня опыта вы будете получать длинные квесты, состоящие из нескольких частей. Получаются этакие квестовые системы, которые нужно пройти полностью, что бы завершить один единственный квест! Так что выполнять тут и выполнять. Правда, как уже был сказано со многими заданиями неоценимую помощь могут оказать ваши друзья. Если вы выполняете квест один, то уйдет на него, к примеру, пара дней. Если вы обратитесь к друзьям, а их у вас сто человек в игре, то выполнить заданием можно за минуты три. Чувствуете разницу?


Карьеры в игре Fashion City 

У вас будет выбор их четырех классов развития. Каждый из них включает в себе несколько путей и ветвей. Вы сами определяете кем хотите быть. Но если вы решите сменить карьеру, то многие ваши достижения пойдут прахом. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем определится с конечным выбором.

1. Кино и музыка. Карьера звезды сцены или музыкальный исполнитель в том или ином жанре, либо актер актриса. Кто же из нас не мечтал покорять публику и зажигать сердца? Так вот, именно в этой категории можно реализовать свою мечту.

2. Изобразительное искусство. Для великих художников и иных творческих людей. Подойдет так же и дизайнерам.

3. Мода и модельный бизнес. Подиум и красная ковровая дорожка. Фотомодели и манекенщицы вам сюда!

4. Наука и бизнес. Мы не знаем, что объединяет две эти категории. Логика разработчиков не очень ясна, но именно в этой категории нашли пристанище ученые и бизнесмены.


Предметы в игре 

Когда вы работаете, вы зарабатывает деньги и можете их тратить. Для этого есть широкий выбор во множестве магазинов в приложение. Модные бутики и торговые центры. А так же строительная сфера, что бы улучшить ваше жилище. Так же есть возможность самому придумать собственный дизайн одежды.


Общая оценка игры 

Приложение заслужило высокого бала. Здесь есть все для целевой аудитории. Правда суровым и брутальным оно совсем не подойдет, но точно найдет своего благодарного игрока.

Игра Fashion City доступна по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/games/FashionCity

Опубликовано, 29-12-2011, 22:05 Комментариев: 2
 (голосов: 27)


Похожая информация по теме:

Пишет zalina.bulgarova, 8 января 2012 09:23
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
я выбрала карьеру "изобразительное искуство" и там есть задание "дать уроки по рисованию",я купила карандаши которые требовались игре,только не знаю что делать дальше.
Пишет Модератор, 19 февраля 2012 19:00
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
zalina.bulgarova,
Вопрос задайте в официальной группе приложения!
Добавление комментария