Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Небеса на одноклассниках

игра небеса в одноклассниках

Каталог мини игр социальной сети Одноклассники довольно скуп на красивые приложения. Обычно разработчики не заморачиваются на эту сторону игры. Ведь справедливо рассудить, что графика и полет визуализации – это к полноценным играм, требующим установку, а удел приложений – интересный сюжет и суть игры. Просто ограничения в ресурсах, каким-то флеш плеером и обозревателем все равно не позволят добиться многих успехов на этом поприще. Но разработчики следующего приложения, которое мы хотим осветить, решили пойти нестандартным путем и прорисовать игру на высоком профессиональном уровне. Поэтому просим любить и жаловать, игра Небеса.

Игра Небеса в социальной сети Одноклассники

игра небеса

Как мы уже сказали, это очень красивая игра. Высокий уровень детализации дарит поистине прекрасную картинку. Создается ощущение, что для обычной браузерной игрушке пригласили профессиональных художников, которые рисуют в таких монстрах как Skyrim или Risen. Хотя этого конечно невозможно, но качество работы все равно заставляет задуматься. Если говорить о самой игре, то сразу можно определить ее жанр. Кстати, так же довольно редкий – пошаговая стратегия. Мы помним этот жанр по таким играм как Герои все части и Дисциплес. А вот в браузерном варианте – это редкий гость, и от этого все больше и больше интересно.


Остров в игре Небеса

Помните фильм Аватар, который собрал просто рекордное количество кассовых сборов на премьере? Помните там парящие в небесах острова? Так вот, такая же идея реализована и здесь. У каждого игрока будет свой небесный остров, где он развивается и отстраивается. Населения, здания и магические гильдии сделают вас сильнее. Чем круче вы разовьете ваш остров во всех планах от экономического до военного, тем сильнее станете как небесная держава. Вам придется не раз и не два столкнуться с противниками в боя, пытаясь доказать кто лучше. Сражаться можно как с игроками, так и с компьютером, который представлен в виде нейтральных монстров периодически атакующих ваш кров.


Боевая система в игре Небеса

Как мы уже заостряли ваше внимание, это пошаговая игра. То есть ход делается поочередно. Сначала вы, потом противник, дальше снова вы. Но отсидеться за своим ходом не выйдет, так как время на раздумье ограниченно всего-то тридцатью секундами. Думать надо быстро и сносить фигурки противника. Чем опаснее фигурка, тем быстрее необходимо от нее избавиться. Придется очень много задумываться, для правильных ходов. Такая система сродни шахматам, и кстати, кто хорошо играет в шахматы и шашки быстро и легко освоиться в этой системе и станет настоящим мастером. Но не забывайте, что помимо вашей логике и интеллекта, на исход боя сильно влияет то, насколько сильно вы успели развиться.


Магия в игре Небеса

На своем острове вы можете возвести специальные постройки для изучения магии. Не пренебрегайте ими, во многих случаях она может стать залогом победы. Если у вас сильно развит этот аспект, а у противника – нет, то у него не будет шансов против вас. Хотя всякое развитие стоит своих финансовых затрат и времени, поэтому уделяйте магии как можно больше вашей игры. Условно, все чародейство в игре можно разбить на три класса.

1. Боевое. Это заклинания, которые наносят прямой урон врагу. То есть долбануть его чем-нибудь сверху в стиле метеора, что бы его армия разлетелась на осколки. Наверное, самый востребованный вид магии, но если честно, далеко не самый результативный. Мы рекомендуем остановить свой выбор на остальных двух школах.

2. Лечебная. Это магия может лечить и оживлять, сводя на нет все потуги вашего врага вас атаковать. С развитой магией этой школы можно практически без потерь выходить победителем из схваток.

3. Магия усиления. Это увеличения ваших параметров или получение некоторых возможностей. Больше жизни, защиты или атаки, двойной урон или атака дважды и так далее.


Общая оценка игры

Красиво, атмосферно, интересно. Есть множество аспектов, в которых нужно разобраться, и что самое интересное, разбираться и правда хочется. В общем, игра затягивает, он сделана в лучших традициях пошаговых грандов уходящего десятилетия. Поэтому наша оценка пять с плюсом, играть обязательно!

Игра Небеса доступна по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/games/heavens

Опубликовано, 16-01-2012, 17:19 Комментариев: 2
 (голосов: 18)


Похожая информация по теме:

Пишет Вячеслав, 17 февраля 2012 01:42
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У меня перестала запускатца игра на 5 уровне уже как месяц что делать я там и сундуков напокупал что деньги на вылет
Пишет Модератор, 19 февраля 2012 18:32
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Вячеслав,
Свой вопрос задайте в официальной группе приложения. ТАМ ВАМ ПОМОГУТ![/b]
Добавление комментария