Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Войнушка на одноклассники ру

игра войнушка одноклассники

Не так уж и часто нам приходилось наблюдать игры, браузерные приложения жанра экшен в социальной сети Одноклассники. Обычно это либо какие-то социальные приложения, либо игры в жанре экономических стратегий. Именно поэтому мы и решили сделать обзор, одной из немногих стратегий в жанре экшен. Этакий парадокс получился. Вроде бы и стратегия, и одновременно экшен. Но по-другому эту яркую игру, с не менее ярким названием Войнушка, простите за тавтологию, не назовешь.

Игра Войнушка в социальной сети Одноклассники

игра войнушка

Смысл игры в войне! В битве! В уничтожение врага, хотя при всем при этом можно сущетсвовать вполне мирно. Причем довольно долгое время, однако однажды придется реализовывать потенциал скопленной армии.
Итак, у вас есть определенная территория, ваша деревня. Она в первую очередь служит источником пищи для ваших солдат. Значит это стратегически важный и необходимый объект. И ваши враги, будьте уверенны, попытаются завладеть им всеми силами. Так что ваша деревня, одновременно и укрепленный форт, блокпост, ваша база. Где будут формироваться основные части ваших боевых подразделений. И вот когда вы накопите достаточно, не только для обороны, но и для нападения, пора будет начать захватывать соседей, объясняя кто здесь хозяин.
Хотя точно так же соседи могут поступить и с вами. Так что всегда в первую очередь думайте об обороне любимой деревни.

Графика и звук в игре Войнушка
Визуальное исполнение и звуковое сопровождение этой игры заслуживает самой наивысшей оценки. Все красиво и интересно прописано. Максимальная для браузерных игр детализация, впечатлит даже бывалого геймера. А уж про звук можно и не говорить. Крики животных и птиц, звуки выстрелов и взрывов гранат, лязганье затворов и орудий труда, разговоры и смех. Все это в постоянной смеси просто таки оживляет этот отлично анимированный мир. Тем более что озвучка персонажей то же не подкачала.

Квесты и задания
Их много и они все интересные. Это краткое описание тех квестов, которые вас ждут в этой игре. Прохождение квестов и выполнение всевозможных заданий (или как модно говорить в игре Войнушка – боевых задач) будет занимать до восьмидесяти процентов всего игрового времени. Так что вы постоянно будете проходить все новые и новые квесты. Именно они и не дадут заскучать вам в этой игре. К тому же, что это самая удобная и быстрая форма поднятия уровня. За выполнения боевых задач, вы получаете опыта намного больше, чем за обычные функции игры. Так что жизненно важно выполнять все квесты, которые вам дает система.

Деньги в игре Войнушка
Как обычно в игре присутствуют две валюты, стандартная и золотая. То есть та, которую просто так не заработаешь. Но с ее помощью вам открываются самые необходимые и крутые возможности игры. Лучшее оружие и здания и многое иное. Итак, что бы получить золотые монеты придется использовать один из следующих способов:

1. Обменять их на валюту Одноклассников. То есть на ОК. Это можно сделать прямо в приложение, при условии, что на вашем счету в Одноклассниках есть необходимое количество ОК.
2. Получить золотую монету за пять посещений подряд. Имеется ввиду, не пять раз зайти в игру, а посещать ее хотя бы раз каждые сутки, в течение пяти дней. Собственно ничего сложного, так что этот способ будет приносить золотой каждые пятые сутки.
3. Пригласить друга. За любого друга, который присоединился к игре по вашему приглашению, вы получите золотую монету. А если у вас много друзей, и все они не прочь сыграть в новую интересную игрушку, то это просто золотая жила. Так можно несказанно обогатиться.

Общая оценка игры Войнушка

Игра получилась хорошая, отличный способ времяпровождения. Что примечательно, в игру наравне с представителями сильного пола, вовсю играют наши милые дамы. Хотя, казалось бы тематика сугубо мужская. Этот факт еще раз доказывает, что действительно качественному приложению, покорны все категории пользователей. Так что играть, практически обязательно, не пожалеете.

Игра "Войнушка" доступна по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/games/war

Опубликовано, 28-01-2012, 23:12 Комментариев: 1
 (голосов: 18)


Похожая информация по теме:

Пишет андрей скубий, 10 декабря 2012 16:04
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
верните пожалуйсто мою страницу.
Добавление комментария