Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Счастливый малыш на одноклассники ру

игра счастливый малыш на одноклассниках

Похоже, все варианты для приложений в социальной сети Одноклассники исчерпались, ведь игр в каталоге уже так много. Разве можно придумать хоть что-нибудь новое, хоть что-то, что обновит эту серую и уже порядком надоевшую рутину. И как оказалось, можно! Новая игра на Одноклассниках похожа по своему жанру на питомцев. То есть игра, где вам нужно будет ухаживать за очередным любимцем, кормить его и так далее, в общем, растить, любить и воспитывать. Но на этот раз это будет не совсем обычный питомец, а именно ребенок!

Игра Счастливый малыш в социальной сети Одноклассники

игра счастливый малыш

Вот вам и дочки-матери. Одноклассники в очередной раз всех удивили, на этот раз нам выпадает возможность побывать родителем и воспитать достойное чадо! Ура, товарищи. Хорошая репетиция для тех, кто однажды решил продлить свой род еще на один шажок. А таких, мы думаем, большинство. Итак, ваш ребенок значительно отличается от обычного питомца, это все же человек, хот основные принципы игры остаются неизменными. Вам придется намного больше времени уделять его воспитанию, тогда как в играх о питомцах, вашего зверька обычно не нужно особо развивать, только ухаживать. А вот ребенка нужно вырастить достойным членом общества, так что придется постараться. Ребенок может развиваться планомерно в нескольких областях или сконцентрироваться на одной. Таким образом, можно пробуждать его таланты.

Таланты в игре Счастливый малыш
Талант, это природные способности вашего ребенка. Но если их не развивать, то соответственно ничего из них путного не выйдет. Так что нужно целенаправленно указать вашему маленькому малышу, чем ему стоит заняться. Таким образом, вы сможете максимально эффективно его развивать. Таланты и способности могут быть самыми разными, ведь человек всегда одарен в какой-нибудь области и менее способен к деятельности в остальных. Ваш ребенок будет производить плоды своего творчества, таким образом, он и будет развиваться, будь то какой-нибудь рисунок, или поделка из глины. Постепенно ваш ребенок будет совершенствоваться в выбранном поприще, и его изделия будут становиться все лучше и лучше. В такой момент очень важно правильно подобрать ему подсобные инструменты и материалы, от наборов для новичков до просто профессиональных инструментов. И тогда ваш ребенок сумеет максимально раскрыть свой талант.

Действия
Походу игры вам как заботливому родителю придется выполнять несколько простых действий. Вы же понимаете, что растить малыша эта та еще мука, просто каторга, так что скучать вам не придется, он требует ухода много, просто очень много. Если у вас или ваших знакомых есть дети, то не нам объяснять как это непросто. Итак, вы должны будете выполнять следующие действия:

1. Кормление. Ваш малыш, как и любой нормальный человек, хочет кушать, так что не забывайте его постоянно кормить, голодный ребенок – это ужас, вы должны понимать. Да и смотрите, что именно ему даете.

2. Купание. Чистота – залог здоровья, как говорили в одном старом советском мультфильме. И были абсолютно правы, ваш ребенок так же очень сильно нуждается в личной гигиене, купайте его когда он испачкается, и просто регулярно, каждый день так же.

3. Уборка. Малыш малышом, но во всей этой суете не стоит забывать и о состояние собственного жилища, тем более что ребенку будет не очень-то приятно ползать по горам мусора и всякого хлама. Не стоит портить вашему малышу счастливое детство, регулярно убирайтесь в доме, желательно до кристальной чистоты.

4. Уборка у соседей. Иногда нужно и соседям помогать, ведь тогда они будут помогать и вам. Как там говорится, мир, труд, май и все такое. 

Игровая валюта
Вам очень сильно понадобятся монетки, для приобретения всех необходимых в игре вещей. И заработать их можно очень просто, все действия, которые мы описали вам выше, приносят прибыль. Вы за них будете получать ваши игровые деньги. Уж мы не знаем, кто вам там платит за кормление малыша и его купание, однако деньги стабильно идут.

Общая оценка игры
Ну, просто идеальное пособие для начинающих родителей. Которым пора привыкать к заботе и ответственности. Хотя, по сути игра получилась очень похожая на жанр питомцев, но со своей изюминкой. Понравится женскому полу куда больше чем мужскому, оно и понятно. Хотя настоящим папам тоже придется по вкусу. В общем, для игры открыты все дороги и довольно большая пользовательская аудитория. Наша оценка – пять баллов, игра поистине достойная. Тем более, весьма смелый шаг, дать возможность вырастить настоящего человека. Попробуйте!

Игра "Счастливый малыш" доступна по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/games/malish

Опубликовано, 2-02-2012, 20:16 Комментариев: 2
 (голосов: 26)


Похожая информация по теме:

Пишет Jhselhguame, 25 декабря 2019 18:44
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
!!!
- CLEDBEL
ULTRA LIFT 24K GOLD c 50%

CledBel !
1.
2. ,
3.

50% !!!
* *
Пишет Francisnut, 9 января 2020 23:55
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0



!
!


* , .
* ,
* , .

50% !
! !
Добавление комментария