Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Война жуков

игра война жуков на одноклассниках

В социальной сети Одноклассники последнее время дефицит по-настоящему качественных игр. Вообще игр качественных много, но если взглянуть на них в процентом отношении, то получится не очень впечатляющая цифра. Поэтому такие игры всегда нужны, всегда востребованы. В большинстве своем хорошие игры не выпускаются сразу, они претерпевает длинный и тернистый путь изменений, и приходят к определенному совершенству. А сразу выпустить удачную игру, не дополняя ее, не делая модов – практически невозможно, если только вы не гений. Одной из таких игр, которая многое прошла и стала действительно хорошей, можно назвать Жуков.

Игра Война жуков в социальной сети Одноклассники

игра жуки

Это приложение очень интересное, во-первых тем что, оно представляет из себя гонку на выживание, если можно так сказать. Вы будете соревноваться с другими жуками, показывая и доказывая, кто из вас достоин титула самого быстрого, мощного и свирепого. Вместе с тем у Жука есть и личная жизнь, вне беговой арены. Свой дом, который также выгодно объединяет в себя и тренажерный зал, свой гардероб и свои покупки. Так что помимо стандартной карьеры есть много чем можно заняться. Итак, в путь!


Выбор персонажа

Что бы начать играть, вам нужен свой боевой жук, или беговой, кому как удобнее называть. Для этого вначале существует сервис создания персонажа. Хотя выбор получается все равно не очень большой. Но все-таки он есть и вполне интересный. Так же удачная фишка в том, что вы может назначать пол своего персонажа, так что мальчики могут играть за мальчиков, а девочки за девочек. Так же можно подобрать некоторые черты внешнего вида, делая из жука-качка красавчика, или напротив юркого и быстрого ловкача, у каждой модели свое очарование, так что есть, где выбирать. Но если сравнивать этот редактор с мощными системами, которые мы можем наблюдать в каких-нибудь симуляторах жизни, то он, конечно же, сильно проигрывает.


Параметры

Параметры вашего персонажа очень сильно влияют на шанс выиграть вашу гонку. На то сможете ли вы обойти противника, препятствие и так далее. Но поскольку у нас тут все-таки гонка, а не битва. Да и параметры соответственно немного отличаются от привычных нам РПГ. Это выносливость, ловкость и понятное дело – скорость. Все параметры отвечают в основном за ваш бег и маневренность, так что можно максить, то есть вкачивать практически любой, хуже не будет, и ваш жук в любом случае будет развиваться более-менее правильно.


Ваш дом в игре Война жуков

Удачно придумано то, что в вашем доме вы так же имеет и свой личный спорт зал. Так что покупка для дома несет сразу две функции. Во-первых, это декор, так как вы явно не хотите жить в пустой квартире, в которой и присесть то некуда. Поэтому можно искусно ее обставлять, сделать более приятной на внешний вид, подобрать нужную и красивую мебель, цвет стен и полов и так далее. В общем, заняться своей квартиркой по полной. С другой же стороны, нужно закупаться туда всевозможным тренажерами которые очень сильно могут вам помочь. Тренажеров в игре большое количество и перечислять все нет смысла. Важно только отметить, что все они несут два вида пользы, постоянный и временный. Постоянный увеличивает ваш параметр совсем немного, но зато навсегда. А временный может дать сильный прирост к тому или иному параметру, но на короткий отрезок. То есть буквально на пару гонок, но зато вы наверняка их сможете легко выиграть, так что в этом есть свой смысл.


Графика

Отличная, прост отличная. Для браузерного приложения разработчики постарались просто на пять с плюсом. Все построено с любовью, анимация хорошего уровня сопровождает любые маломальские движения и объекты, сама картинка довольно высокого разрешения, да и просто рисовали люди с руками. Так что в графическом плане придраться не к чему абсолютно, зато есть на что посмотреть. Кроме этого игра загружается очень быстро, для такой графики. Хотя мы подумали, что подобный графический ряд должен сильно увеличить нагрузка, и были приятно удивлены скоростью. Так же стоит отметить, что гамма подобранно отлично, совсем неяркая, но с высокой контрастностью. Все видно четко, и не устают глаза.


Общая оценка игры

В общем, мы тут уже наговорили кучу всего хорошего про эту игру, и как-то некорректно было бы ставить ей низкую оценку. Мы и не будем, игра достойна пятерки, может даже с плюсом. Минусы есть, но они в большинстве своем совсем не портят общего приятного впечатления от этой игры. Так что добавим и плюс, что уж там. В общем, играйте в свое удовольствие.

Игра "Война жуков": http://www.odnoklassniki.ru/games/bugwars

Опубликовано, 26-02-2012, 09:01 Комментариев: 0
 (голосов: 43)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария