Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Дайверы, сокровища морей на одноклассники ру

игра дайверы сокровища морей на одноклассники ру

Большая проблема каталога браузерных игр в социальной сети Одноклассники в том, что практически все игры в ней, на самой дел очень похожи друг на друга, вы редко найдете игры, которые как-то сильно выбиваются из жанровой направленности, непохожи и индивидуальны. Редко, но все же такие игры есть. И настоящее счастья их обозревать, ведь о них действительно можно сказать что-то новое, что-то, чего раньше мы еще не говорили. Можно смело использовать такие фразы, как: «Только в этой игре» и так далее. Одной из таких игр смело можно назвать приложение про Дайверов, так как оно действительно носит новый жанр. Такой исследовательский квест что ли, или что-то в подобном стиле, даже мы затрудняемся дать четкий ответ на этот вопрос.

Игра Дайверы, Сокровища морей в социальной сети Одноклассники

игра дайверы сокровища морей

Давайте немного о самой игре. Нам тут предложено выступить в роли дайвера, то есть нырятеля, подводника, называйте, как хотите. Необходимо исследовать морские глубины, или может даже океанические для нужных нам предметов. Постоянно придется нырять и смотреть чем же удивит нас подводный мир. А он может удивить, поверьте. Столь богатого животного мира вы пока еще не видели. Суше никогда не сравниться с тем, что предлагает нам мир, скрытый под водой. Там множество разных чудес. И география тоже преподносят свои сюрпризы. Это не однотипный рельеф, он постоянно меняется не только в объеме, но и в красках. Так что будьте готовы наблюдать полный радужный набор. Но все это, конечно же, хорошо, а вот о сути пока мы не сказали. О том, зачем на собственно вообще нырять и погружаться, что мы ищем?


Суть игры Дайверы

У нас есть несколько миссий, точнее не миссий, а скажем так мотивов для того что бы каждый раз, снова и снова опускаться на морское дно. Давайте узнаем их.

1. Исследования. Да, на самом деле очень интересно просто побродить, вернее, поплавать по дно океана. Тут нас встретит множество загадок и тайн, красивых и живописных мест, разных чудес и даже энциклопедические знания. Так что можно просто нырнуть и смотреть, уже очень даже увлекательно.

2. Минералы. Сбор минералов, пожалуй, является приоритетной и основной миссией. Мы постоянно будем что-то искать и находить. Поначалу минералы мы можем лишь собирать, но потом нам выдается возможность приобрести кирку. И если мы это сделаем, а мы обязательно это сделаем, то сможем не только собирать, но и добывать эти самые минералы. А с ними уже не будет никаких проблем для дальнейшего развития. Ведь это деньги и опыт, все, что нужно заядлому игроку для качественного и правильного развития в абсолютно любой игре.

3. Сокровища. Да, помимо всего прочего морские глубины скрывают множество кладов, сокровищ с пиратских кораблей, затонувших в стародавние времена и множество иных кладов. И нам очень хочется их найти. Ведь это такое богатство. Скажите, разве вы против клада? Вот! Никто не против, правда найти такой сундучок – это редкость, и очень большой праздник. Есть множество способов для более легкого поиска нужных предметов.


Агентство

Помимо этого у вас будет и свое агентство. Где вы сможете продавать свои услуги. Это во многом снимки и подводная сьемка. Вашими услугами будут пользоваться всевозможные исследователи и первопроходцы. Не отказывайте им, они и платят довольно-таки щедро, и науки вы сможете неплохо помочь. Так же вы будете помогать в сборе информации по поиску и местонахождению кладов и сокровищ, как материальных, так и культурны. Ведь под водой сокрыты не только золотые монеты, но и культурные ценности.


Графика

Если честно - могли бы и лучше. Но даже при том, что графика не дотягивает до пятерки, у нас получился на удивление живой и красивый мир. И самое главное, что он очень таинственные и для нас в новинку. Тут интересно, тут занимательно. Так что графика все же оставляет положительный отпечаток. Но вот если разбирать ее с технической стороны, тот реально, она не дотягивает до современных стандартов приложений в социальных сетях. Ну игра, то у нас не в Топе, так что, наверное, ей простительно.


Общая оценка игры

Каждый раз, когда вы будете заходить в эту игру, вы с удивлением отметите, что вам все интереснее и интереснее. Да игра затягивает, и постепенно начинает нравиться все больше и больше. Так что мы оценим ее максимально высоко. Ведь это самое в любой игре, что бы со временем играть становилось лишь интереснее, а не скучно. В общем, игра не надоедает, всех просим в социальную сеть Одноклассники за аквалангом!

Игра "Дайверы сокровища морей": http://www.odnoklassniki.ru/games/divers

 

Опубликовано, 29-02-2012, 23:11 Комментариев: 0
 (голосов: 6)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария