Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра в одноклассниках Рулимоны

игра рулимоны одноклассники

Социальная сеть Одноклассники, на которой базируются тысячи разнообразных приложений и игр, похоже взяла курс на все возрастные категории. Иначе как объяснить появление приложение под названием: Рулимоны? Ведь по своей сути это детская развивающая игра. Конечно, за счет интересно приписанной графики, заданий на общую логику и много другого и любой взрослый человек сможет найти для себя в этой игре много нового, полезного и интересного, но все-таки основной целевой аудиторией игры принято считать детей в возрасте от 5, до 12 лет. Так что это приложение смело можно назвать первой детской обучающей и развивающей игрой.

Игра Рулимоны в социальной сети Одноклассники

игра рулимоны

Рулимон – это вы, по крайней мере после того как установите приложение к себе на страницу на сайте Одноклассники и зарегистрируете там свой аккаунт. Тогда вам будет доступен выбор из нескольких видом забавных и милых зверушек, которые будут вашим проводником в волшебном мире Рулимонов. Поменять своего персонажа, увы, нельзя. Если он вам наскучит, придется регистрироваться по новой. Тогда вы сможете выбрать нового зверька. И после того как вы создали персонажа, добро пожаловать в столицу государства мира Рулимонов, прекрасный большой мегаполис. Именное здесь и начнется ваше путешествие по неизведанным страницам приложения.

Мир в игре Рулимоны
Итак, вы приехали в город, припарковав свой скейт где-то неподалёку. Кстати, именно скейт борд станет вашим основным транспортом на долгое время, если вы не захотите сменить его на что-то иное. Город в этой игре довольно велик, и он объединяет под свои началом всех игроков приложения. Создан он для того что бы ребенок чувствовал неотъемлемую логическую цепочку между играми и своим персонажем. Вот здесь он живет, вот сюда мы пришли, и именно тут играем. То есть это не набор тематических флеш игр, а полноценная глобальная игра. В городе Рулимонов ребенок в первую очередь проходит процесс социализации, то есть попадает в общество. Там ему придется общаться с другими игроками, принимать решения, чувствовать себя полноправным членом этого общества. По аналогии с детским садиком, приложение окунает ребенка в реальный мир, где необходимо взаимодействовать с другими и считаться с чужим мнением.

Развивающие флеш в игре Рулимоны
Это основа игры. Это то, ради чего вашему ребенку обязательно следует поиграть в приложение. Именно с помощью разнообразных флеш мини-игр, ваше драгоценное чадо приобретет все необходимые ему навыки, получит полноценное развитие и многое иное. То есть не необходимости покупать специализированные игры и часами сидеть с ним за развивающими книгами. Все что нужно он получит из этого приложения. Итак, какие же флеш вы сможете найти здесь:

1. Флеш игры на простую логику и причинно-следственную связь. Такие приложения развивают логическое мышление, обоснование и аргументацию выбора. С ним ваш ребенок научится осознанно делать выбор, основываясь на собственных доводах, побуждающих факторах.

2. Флеш игры на мелкую моторику рук. Никогда не задумывались, что мышка очень тонкий инструмент, и с ее помощью можно отлично развивать моторику рук? Так же как и с помощью клавиатуры. Именно на это направлен это раздел игр. С ними ваш ребенок гораздо раньше начнет развиваться.

3. Флеш игры на пространственное мышление. То же очень полезный и нужный раздел. Он включает в себя набор игр, которые так или иначе заставляют ребенка мыслить пространственное, менять призмы зрения и все иное в этом роде.

4. Флеш игры на фантазию и анализированние. С такими приложениями ваш ребенок научится думать, рассуждать, анализировать и что, наверное, самое главное придумывать. Он поймет смысл личной фантазии и ее гигантское значение. Это, пожалуй, самый интересный вид флеш игр.

5. Флеш игры, развивающие социальные навыки ребенка. Тут его научат правильно общаться, высказывать свое мнение, не стесняться общества и так далее.

6. Флеш игры общего развития. Сосчитай что-то, найди лишнее, определи цветовую гамму, проанализируй цепочку и найди связь и так далее. Все старые добрые развивающие приложения, что бы ваш ребенок не отставал психологически от физического роста и был на все сто готов к школе.

Общая оценка игры
Пять с плюсом! Если у вас есть ребенок, или вы сами не так давно вышли из детского возраста, то играть просто обязательно!

Игра "Рулимоны": http://www.odnoklassniki.ru/games/rulimony

Опубликовано, 5-03-2012, 19:21 Комментариев: 2
 (голосов: 32)


Похожая информация по теме:

Пишет >-|__|__________|__|-<, 15 октября 2012 20:15
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Рулимоны, моя самая любимая игра, и любимее ее у меня наверное не будет wink smile love
Пишет рома, 30 октября 2012 13:59
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
как достать ключи
Добавление комментария