Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Рыбное место на одноклассниках

игра рыбное место одноклассники ру

Неправильно считать, что рыбалка лишь мужское занятие. Попахивает шовинизмом, не находите? Ведь суть рыбалки не в каком-либо спортивном интересе или чем-нибудь этого плана. Главное спокойная атмосфера, где вы можете расслабиться от насущных дел и тяжких дум, посидеть и поразмышлять о вечном, построить планы, спрогнозировать будущее или просто разобраться в какой-либо возникшей ситуации. Рыбалка умиротворяет. Не та, которую мы привыкли приписывать русскому человеку, с неизменной атрибутикой в виде водки и шашлыка. Нет, та что была изначально и не потеряла свою идею.

Но в современных условиях, особенно если вы житель мегаполиса, очень сложно придаться любимому занятию. Во-первых, на это нужно довольно много времени, которое, как известно сегодня, дороже денег. Во-вторых, где поблизости можно найти тихое место для рыбалки? Просто «тихое место» найти уже проблема, а что бы еще там и рыба водилась, вообще нонсенс. Ну и третья причина, конечно финансовая подоплека. То есть все эти рыболовные снасти, и иные атрибуты отличной рыбалки обычно влетают в весомую копеечку. Казалось бы, что в современном мире рыбалка, как способ досуга обречена на провал. Но не тут то было, нас спасает социальная сеть Одноклассники и игра «Рыбное место».

Игра Рыбное место в социальной сети Одноклассники

игра рыбное место


Итак, вот оно место вашей мечты, именно тут вы можете найти все выше перечисленное, правда, в виртуальном варианте. Но как уже было сказано, в рыбалке самое главное атмосфера, процесс и так далее. А ловите вы настоящую рыбу, или виртуальную, не такая уж и большая разница. Чем более вариант, который предлагает сайт Одноклассники еще и удобнее. Вы точно не околеете сидя на берегу, да и запах тины не въестся в кожу прочнее некуда. Итак, суть игры как уже всем понятно в рыбалке. Разработчики оказались мастаками своего дела, или действительно завзятыми рыболовами. Они четко сумели передать основной смысл рыбалке, легкость, расслабленность, умиротворение. Тем более, что, как и в любой игре здесь существует экономический и соревновательный фактор, для тех кому всегда мало.

Деньги
Они есть .как им не быть. И получить их можно самым разумеющимся способом, за пойманную рыбу. Чем больше вы ловите, чем больше получаете. В игре так же присутствует и качественный фактор. То есть, не вся рыба одинакова, полезна, как говорится. На вырученные финансовые средства, вы можете купить новые виды удочек, которые более качественно служат вам в вашей борьбе за рыбу. Приманки, примочки и все основная атрибутика успешного рыболова. Вы сами выбираете куда вложиться, и что купить. И от вашего выбора во многом будет зависеть то, сколько рыбы вы поймаете. Хотя настоящие знатоки скажут вам, что поймать рыбу не главное. Куда важнее ее ловить. Наслаждаться самим процессом. 

Музыка
Если честно, в игре такого плана от музыкального сопровождения и звукового то же, зависит очень многое. Гораздо больше, нежели в любой другой. Ведь вам нужна атмосфера, и если хоть одна композиция будет подобранно некачественно, не подходить к вашей гармонии, то все игры насмарку. К счастью, разработчики игры то же это понимали, и подобрали аккомпанемент на пять с плюсом. Музыка легкая, ненавязчивая, отлично служит именно ФОНОМ, и не отвлекает от мыслительного процесса. Да и просто от ловли рыбы. Да и звуковые эффекты не подкачали, создается ощущения что вы, и правда сидите где-то на тихом бережку, и никому не мешая, примус почи… ловите рыбу. Отличное и уютное место.

Общие итоги игры
Наша оценка пять из пять баллов. Это, наверное, самая необычная и вместе с тем удачная игра, за последние пару лет. Четкая направленность, создание иллюзии присутствия, не напряженность. Все что нужно от настоящей, качественной рыбалки. Кстати, если вы не любитель такого занятия в принципе, да и не были на берегу ни разу, не сидели с удочкой, глядя в безбрежную даль и так далее - не расстраивайтесь. Вам игра то же придется по нраву. Ведь никогда не поздно начать что-нибудь новое. Особенно если это новое, такое увлекательное дело. Да и познавать рыбалку удобнее за столом перед компьютером, в теплом свитере и с чашечкой ароматного кофе, нежели под проливным дождем, в сколькой грязи, закутанным в тулуп.

Игра "Рыбное место": http://www.odnoklassniki.ru/games/fishplace

Опубликовано, 12-03-2012, 08:40 Комментариев: 3
 (голосов: 34)


Похожая информация по теме:

Пишет костя, 12 октября 2012 11:49
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
не могу зайти в игру, какой то глюк. загрузка проходит на 100%, после этого высвечивается одна и та же локация. удочку забросить не представляется возможным, остальные функции также не срабатывают, и экран игры как в дымке (как в тумане).
ПОМОГИТЕ
Пишет Дудоров Виталий, 7 декабря 2012 13:00
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
чё за фигня( рыбное место) не работает не в ходит не сохраняется тормозит и всё т. п.

Пишет HiramPaype, 11 января 2023 08:23
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе. Не прибыльная общественна
103; организация зарегистрир
086;вались у гос регистратор
072;, но в налоговой инспекции - нет. какие сроки есть для регистрации в налоговой? какие последствия в случае не регистрации? где о таком почитать? заранее спасибо
Добавление комментария