Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра АвиаМагнат на одноклассники ру

игра авиамагнат на одноклассниках

Одноклассники, собравшие в своем каталогу уже просто тонны игр, не перестают дополнять его. Во все, конечно же, не переиграешь, но старые приложения выходят из моды практически в таком же темпе, как появляются новые. Поэтому создается некий паритет, который не выгодно нарушать. Работы у разработчиков игровых приложений будет всегда и очень много. На этот раз мы расскажем вам об очередном пополнении коллекции. На этот раз игра досталась нам совсем нетипичная. Мы даже припомнить не можем такую тематику, если говорить именно о браузерных играх, а не об их старших собратьях, полноценных играх. Итак, представляем вашему вниманию Авиамагнат.

Игра Авиамагнат в социальной сети Одноклассники

игра авиамагнат

Как нетрудно сделать вывод из названия, о том, что в игре нам придется стать владельцем аэропорта. Именно там и гнездятся наши самолеты, готовые к отправке. В первую очередь, конечно же, грузовые, но есть и пассажирские. А если вы хоть раз летали куда-нибудь, даже недалеко и покупали в аэропорту билет, то знаете, какие серьезные деньги там крутятся. Так что если авиа, то ничего лучше, чем слово магнат и не подходит. В общем, поначалу вы встретитесь с предварительным этапом, на котором вам предстоит определить некоторые особенности вашего будущего предприятия, которые, кстати, очень весомое влияние окажут на всю дальнейшую игру. Поэтому определяться нужно вдумчиво и разумно.

Начало

Первым шагом будет выбор вашего фирменного логотипа. Похоже, создатели игры решили максимально приблизить вашу компанию к реальной и дают даже право на свой собственный бренд. Так что стоит воспользоваться этим вариантом. На выбор есть несколько вариантов, а точнее целых девять. И так же можно подобрать цвет. А значит, вариативность расширится до предела, ее хватит на тысячи игроков, если не на миллионы. Ведь с увеличением аудитории приложения в нее будут вводиться разные дополнения.

Далее вам нужно выбрать город, в котором и будет расположен ваш аэропорт. Их всего пять, но они довольно объемные. Кстати, чем ближе вы будете расположены к вашим друзьям, чем выгоднее и качественнее станут ваши отношения. Ведь игра поваляет оправлять им подарки и получать их. Просить помощи при прохождении какого-то особо заковыристого квеста и так далее. Так что сразу посмотрите, где расположились ваши друзья (будет отмечено на карте зелеными точками) и обоснуйтесь поблизости.

Деятельность

Как только вы построите свой первый ангар и взлетную полосу, можно начать свою непосредственную работу, а именно заниматься перевозками. Кстати, обратите внимание что у ангара и взлетной полосы есть свой тип. И если он будет разным, то они не смогут функционировать. Это распространенная ошибка на начальных этапах. Потом научитесь подбирать взлетную полосу к ангару автоматически. Итак, ваш первый самолет ушел в путь, и вы машете его платочком из здания аэропорта. А когда он вернется, то принесет с собой денежки, то есть монетки и немного опыта. Так и происходит развития. Постоянно расширяя свою базу самолетов, вы добиваетесь увлечения оборота ваших денег и роста капитала, постепенно приходя к нашему названию. То есть, становясь авиамагнатом. Но стоит помнить о том, что самолеты зарабатывают вам лишь монетки, а есть еще аэробаксы. И как не трудно догадаться все самое вкусное будет именно за них.

Аэробаксы

Это вип валюта в игре. Она нужна для лучших улучшений, самых совершенных самолетов и многого иного. К примеру, аэробаксы могут значительно сократит время постройки любого здания что тоже немаловажно. Получить этот тип валюту можно конечно же за ОК Одноклассников. То есть в обмен на реальные деньги. Без них так же можно вполне нормально качаться, но куда как медленно. Правда есть альтернатива в большом количестве друзей в игре. Чем их больше чем лучше, а сотня друзей в приложение сделают игру детским праздником и аэробаксы вам будут абсолютно не нужны. Так же деньги начисляются за ежедневное посещение приложения. 

Общая оценка игры

В первую очередь стоит сказать, что игра необычная. Она простенькая по своей сути, без выкрутасов и в некоторых местах даже примитивная, что вызывает скептическую ухмылку. Но все же игра необычная. Поэтому сильно снижать оценку из-за ее элементарности мы не станем. Однако до пятерки никак не дотягивает. Даже до пятерки с минусом, поэтому мы ставим – четыре балла.

Игра "АвиаМагнат": http://www.odnoklassniki.ru/games/aviamagnat

Опубликовано, 25-03-2012, 06:33 Комментариев: 0
 (голосов: 7)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария