Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

World Poker Club на одноклассниках

world poker club одноклассники

Что такое настоящий спорт? В первую очередь это игра. Во все времена самым востребованным спортом по праву считался футбол. И вправду, у него миллионы, если не миллиарды фанатов по всему миру. Все про него знают, смотрят и хотя бы как-то умеют играть. Но на сегодняшний день, сложилась такая ситуация что бессменного лидера понемногу теснят. И имя конкуренту – покер.

Да, да, именно он. Всего за пару лет, покер из низко востребованный игры профессионалов превратился в массовую поп культуру. Сейчас про него наслышаны, сейчас его уважают. С чем связано подобное веяние? Может с открытость и прямой трансляцией многих чемпионатов и соревнований? А может с тем, что все больше и больше появляется ресурсов в сети, где можно не только отлично провести время за любимой игрой, но так же и заработать? Хотя вот на счет заработка путем игры в покер, отдельная тема. Ведь здесь как и в бизнесе, можно не только не получит навара, но и потерять деньги. Иной раз весьма значительные.

Как бы то ни было, именитая социальная сеть Одноклассники то же решили, не оставаться в стороне и подарила России свой покер. Новую, хотя не такую уж и новую вообще, просто довольно новую для платформы сайта, игру. 

Игра World Poker Club в социальной сети Одноклассники

игра world poker club

Игра представляет собой комплексное приложение. Это не обыкновенное приложение, с сюжетной линией или сценарием. Нет, это объединенный многомиллионный стол. Наш клуб разбит на отдельные комнаты, и вы легко можете попасть в большинство из них. Просто некоторые имеет свои ограничения по уровню, престижу или просто входной ставке, не под силу новичкам. По своей сути, это целый сервер. Как сервер многих онлайн игр в Интернете. Здесь вы так же регистрируетесь, создаете аккаунт, а дальше начинаете бродить по просторам ресурса в поисках подходящих столов и партнеров. Хотя бродить то особо не придется, есть удобные функции автоподбора и так далее. Да и просто ручной выбор не занимает много времени. Игра представляет собой стандартный вид покер, несколько модифицированный Техасский. Наверное, это самый популярный подвид в России.

Возможности в игре World Poker Club
Итак, возможностей масса. Вы можете сами определить подходящий вам по многим критериям стол и игроков. Вы играете на фишки, альтернативную валюту. Изначально у вас будет некоторое их количество. Этакий подарок системы. Но развиваться надо очень осторожно, что бы не оставить начальное количество ваших единиц в карманах других игроков. И если все пройдет нормально, то следует разбить для себя свой капитал на части. Скажем проиграли десять тысяч сегодня, все лимит исчерпан. Иначе просадить ваше состояние, будет всего лишь делом времени. Кроме того клуб разбит на географические локации. Кому-то приятнее играть с земляками, а кому-то наоборот охота потягаться с иностранцами. Поэтому это еще одна прекрасная возможность навигации, которую вы должны оценить по достоинству. 

Плюсы игры World Poker Club
Во-первых, если вы новичок, и никогда особо не уделяли времени покеры, это идеальная возможность тренировки. Через пару недель, а может даже и дней, все зависит от интенсивности вашей игры, вы вполне можете удивить ваших друзей приобретенным мастерством. Ведь сейчас чаще всего собираются вместе именно для нескольких партий в карточную игру. И блеснуть приобретенными навыками будет очень кстати.

Во-вторых, если вы хотите в будущем играть на деньги, на платных сайтах, именно в бесплатной игре стоит приобретать навыки. Ведь если вы сразу начнете играть на деньги, со стопроцентной вероятностью вы уйдете в глубокий минус. А если на бесплатной игре научитесь ценить фишки и не проигрывать, держать свой азарт в узде, то впоследствии вполне сможете тягаться и за реальную валюту. Главное опыт, как говорится. 

В-третьих, это просто замечательная возможность развлечься, отдохнуть от суеты и расслабиться. Ведь играя, вы испытываете настоящие ощущения покера, при этом, не тратя финансовых средств. Вроде идеальное времяпровождение досуга. Тем более, что игра не занимает много времени. Сыграть партийку другую можно даже во время перерыва на работе, или просто когда нечем заняться.

Игра уже является участником ТОПа самых популярных игр социальной сети Одноклассники, а это говорит о том, что уже миллионы игроков оценили ее по достоинству.

Игра World Poker Club: http://www.odnoklassniki.ru/games/wc-poker

Опубликовано, 29-03-2012, 06:49 Комментариев: 5
 (голосов: 26)


Похожая информация по теме:

Пишет KaLyAmBa, 15 декабря 2014 19:55
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
А/Кто знает ? Кокого лешего вы тут? Просто в ok нет игр в которые бы можно было бы поиграть друг против друга в настоящее время(Модератор ok)
Пишет Arman, 20 августа 2016 20:14
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Klasnaya igra.
Пишет Юрий, 18 июля 2017 09:15
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Подскажите а можно ли вернуть фишки .которые у меня похители
Пишет артур, 10 августа 2017 13:47
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
возможно начать игру с нуля?
Пишет VFHBZ, 9 марта 2018 16:35
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
вы дерьмо я прошу блокировать меня это не покер и вы дерьмо сосущие деньги пососите у меня член я вам дам больше за отсосо пидоры

я на пенси мой член вам по вкусу будет приезжайте ли блок мне ваш покер по боку уже гпндоны вы штопаные
Добавление комментария