Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра День победы в одноклассниках

игра день победы на одноклассниках

Не часто нам доводилось видеть игры в социальной сети Одноклассники, которые как-то выбиваются из привычных жанровых схем. Обычно мы привыкли наблюдать стандартные игры социального плана, разнообразие стратегий, от экономических, до военных. Часто встречались с экшеном и многими иными игровыми сферами. Но, это, наверное, первый обзор исторической РПГ. Мы говорим об игре День Победы. Если разобраться, то игра действительно уютно сочетает в себе оба жанра, и РПГ, и исторический.

Игра День Победы в социальной сети Одноклассники, как РПГ

игра день победы

Что является главным атрибутом РПГ? Конечно же, ваш персонаж, с которым вы и будете себя ассоциировать. Как говорят приверженцы и фанаты жанры – «отыгрывать». Он есть в игре, это штабной офицер. То есть вы уже сразу часть командующего состава, уполномоченный офицер и в ваших руках имеется, какая никакая, а все же власть. Но РПГ так же подразумевает карьерный рост. И он то же есть, да еще какой, ведь вы можете стать практически главнокомандующим и возглавить армии. Решить исход противостояния между Советской властью и Фашистской Германией.

Все остальные атрибуты качественной РПГ игры, так же имеют место. Это высокий уровень разнообразия ваших умений, навыков и качеств, которые вы можете развивать становясь выше уровнем. Множество предметов, от обычных, до оружия. Линейная и нелинейная раскачка персонажа, позволяют вам самому определять, в какую сторону вы больше возьмете уклон. Так что перед нами самая что ни на есть РПГ.

Игра День Победы в социальной сети Одноклассники, как историческое приложение

Итак, самый главный атрибут такого жанра это прямая связь с историей, как можно более достоверная подача информации. Все это присутствует. Мы ведем бои на исторических местах, повторяющие реально существующие схватки, которые вы видели, изучая историю в средней школе. Все знакомые нам личности, командующий состав и верхушка политической власти. Вот только новый виток войны, не описываемый историей вполне может развиться ввиду ваших собственных действий. Так, что если вы сплохуете, то Советский Союз вполне может потерпеть поражение в этой войне. Поэтому учитывайте, что от вас многое зависит и в игре – вы творец истории.

Оружие в игре, так же четко указывает нам на принадлежность к историческому жанру. Это сотни видов вооружения, боевых орудий и машин, которые в точности повторяют те, которые реально использовались в то самое время. Вы сможете их покупать и приобретать иными способами, строя при этом наиболее выгодный алгоритм для победы всех русских людей. От качественного подбора вооружение, напрямую зависит то, будет ли маячить победа на горизонте, или попытки окажутся безуспешными. А от побед в той или иной схватке будет зависеть ваш собственный карьерный рост и навыки развития вашего персонажа. Поэтому всего одна ошибка, может вас сильно затормозить в вашем развитии. Старайтесь не допускать погрешностей.

Графика

Можно сказать только хорошее. Возможно, сам движок игры и не дотянул до высшего балла, все-таки функциональность ваших непосредственных действий крайне мала. Но при этом все очень живописно и красиво выглядит. Большинство картинок и изображений, которые вы повстречаете на своем пути будут статичными, но при этом столь детально и качественно прорисованными, что на недостатки движка и вправду можно закрыть глаза. Поэтому пейзажами полюбоваться вполне можно, они этого заслуживают.

Кстати, практически то же самое можно сказать и о звуковом аккомпанементе. Его подобрали на удивление хорошо, и звук четко отражает ту или иную ситуацию в игре. Причем иной раз звук создает необходимую атмосферу яростной схватки или. К примеру, геройского подвига. Поэтому когда будете играть, не стесняйтесь делать погроме.

Общая оценка игры

Даже не учитывая все аспекты хорошей игры, которые мы указали выше, поиграть все равно стоит. Во многом это отличное обучение по материалам истории в годы Великой Отечественной Войны. Так что если вы как раз проходите эту тему в школе или университете, то это станет отличным подспорьем в учебе. Мы так же вынесли для себя много интересных исторических фактов, пока тестировали приложение, и можем уверенно заявить, что даже взрослому и интеллектуальному человеку будет очень интересно. Все же ВОВ – большая загадка, и разгадать ее крайне любопытно.

Игра "День победы - историческая онлайн игра"http://www.odnoklassniki.ru/games/vday

Опубликовано, 17-04-2012, 09:38 Комментариев: 0
 (голосов: 6)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария