Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Правила войны на одноклассниках

правила войны на одноклассниках

Не частым гостем в каталоге приложений социальной сети Одноклассники являются военные стратегии. В большинстве своем стратегический жанр тут ограничивается экономическим планом. Всякие строительное игры в виде Мегаполиса или множество игр с элементами фермерства. А вот военный жанр, как-то не очень развился. По сути, ясно почему, ведь воевать больше всего нравится мальчикам, а значит выпустить такую игру, это вдвоем сократить возможную целевую аудиторию приложения. Поэтому лишь разработчики, уверенные в своем детище на сто процентов на это идут. Или те, кто знает, что их игра, способна заинтересовать игроков любого пола. И тот и другой постулат находят свое отражение в игре Правила войны, одной из немногих военных стратегий на поле сайта Одноклассники, которая пользуется просто бешенной популярностью.

Игра Правила войны в социальной сети Одноклассники

игра правила войны

Как и в любой игре этого плана, нам придется строить и воевать. Две основных направленности игры. На этот раз мы будем находиться в мире, после ядерной катастрофы. То есть пост апокалипсис, довольно модный в последнее время. Как обычно, все разрушено, вокруг скалы и выжженные земли, а у вас в руках сверхтехнологичное оружие. Хотя по началу не такое у и технологичное. Вам придется отстраивать вашу базу и развивать ее, что бы хотя бы увидеть новинку оружия будущего. Это не сложно. Ведь верным спутником станет обучалка, да и она не особо нужна. Все в роде и так предельно ясно, управление доступное и понятное, где найти то, или иное здание то же проблем не вызывает. А уж если вы раньше играли хотя бы в одну военную стратегию, то вы будете чувствовать себя в этом приложение, как рыба в воде. Никаких проблем.

Юниты и здания 

Здания у вас будут нескольких типов. И каждый, отвечать за многие необходимые аспекты развития. Так же и с юнитами. Поэтому давайте рассмотрим, что же нам доступно в игре, какие здания и солдаты.

Здания:

1. Добывающие. Это строения, с помощью которых вы будете добывать уран и иные полезные для развития ресурсы. Без них невозможно не дальнейшее строительство, ни покупка юнитов. Так что помните, что это основа основ. Правда если вы слишком много сделаете подобных строений, то у вас просто не хватит ресурсов. Ведь они не с воздуха берутся, а зарождаются в земле. 

2. Производящие. Это здания, которые позволяют вам создавать юнитов. Будь то пехота или громадные боевые машины джагернауты и так далее. Это те строения, которые позволяют вам обзавестись войсками всех типов. Крайне важно, что бы у вас были все здания, по одному каждого вида. Тогда вы сможете строить любых юнитов. А вот несколько зданий одного типа – ненужная роскошь.

3. Защитные. Это сооружения, защищающие вашу базу-город от врага. То есть в первую очередь защитные установки залпового огня. Или, проще говоря, пушки. Они полностью автоматические и не требуют вашего вмешательства.

4. Жилые. Здания, которые позволяют нанимать больше солдат и иных юнитов.

Юниты:

1. Атакующие. Юниты которые наносят урон врагу.

2. Защитные. Юниты, которые блокируют чужой урон по вам.

Графика

Отдельно стоит отметить визуальное решение в игре очень красивое и достойное. Неожиданно для браузерной стратегии. Ведь обычно, в графическом исполнении здесь плюсов не бывает. Однако в эту игру просто приятно поиграть, так как она приятная. Все здания и юниты анимированы. Трубы коптят небо, колеса крутятся и так далее. В общем, недостатков по графике – нет. Как собственно и со звуком. То же на должном уровне, так что все, что демонстрирует игру, выполнено на пять с плюсом.

Общая оценка игры 

Учитывая, что разработчики учли почти все необходимые аспекты, к примеру, как ограничение по нападению на игроков небольшого уровня, начальные деньги, помощь от друзей и так далее, то игра отличная. Красиво прорисована, продуманна и реализована. В общем, не часто встретишь редкий жанр, столь же на редкость отлично выполненный. Так что играйте, обязательно, времени будет - не жаль, да и втянитесь довольно быстро.

Игра "Правила войны": http://www.odnoklassniki.ru/game/rules_of_war

Опубликовано, 29-04-2012, 09:23 Комментариев: 2
 (голосов: 9)


Похожая информация по теме:

Пишет krimenall, 10 марта 2013 02:40
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
бредятина как играть то в нее
Пишет Фима, 12 июня 2020 09:33
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Хочу играть
Добавление комментария