Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Мое королевство на одноклассниках

игра мое королевство на одноклассниках

В социальной сети Одноклассники в последнее время модно стало смешивать жанры приложений. Непонятно чем руководствуются разработчики, считая те или иные тенденции модными, но факт остается фактом. И самым главным аспектом, жанром, который обыгрывается остается фермерский. То есть экономические стратегии с элементами выращивания сельско-хозяйственных культур, животноводства и строительства. Сюда так же часто включают и иные достоинства стратегий. В новой игре мы видим перенос фермерского жанра на мир фэнтези, что уже само по себе вызывает немалый интерес среди любителей и фанатов. Хотя фэнтези больше подходит РПГ, все же наши разработчики решили половить рыбку в мутной воде стратегий.

Игра Мое Королевство в социальной сети Одноклассники

игра мое королевство

Итак, в первую очередь, что бы королевство развивать, необходимо где-то это самое королевство получить. Вам будет необходимо спасти заточенную принцессу, из замка, в котором она томится. И попутно насобирать всевозможных артефактов. Кстати, сбор артефактов, выполнения иных квестов фэнтезийной тематике столь несуразно выглядит на фоне обычного фермерства, что становится немного дико. Иной раз практически забываешь о том, в какую игру собственно собирался играть. Но после длительного прохождения вся эта мешанина потихоньку начинает нравиться. Спасти принцессу, как окажется впоследствии – еще только полбеды. Ведь на королевство обрушился гигантский ураган. Который похоронил под обломками былое величия страны. Так что вам придется восстанавливать его всеми силами. И, по сути, тогда и начинает само фермерство.

Фермерский жанр в игре "Мое Королевство"

Стандартное выращивание и животноводство очень сильно дополняется строительством. По сути, именно строительство и можно назвать приоритетной деятельностью в игре. Так что сразу готовьтесь, что на время придется побывать мастером зодчества. Для этого у вас есть очень много всевозможных материалов и инструментов. Здания поражают разнообразием и функциональной принадлежностью. Да, в игре каждое строение несет свою пользу, даже если оно представляет собой практически чистый элемент декора, всегда будет какая-то присущая функция. Так что чем больше, тем лучше. Ведь впоследствии еще и придется расширяться. Ваша страна не сможет уместиться на выданном клочке земли, и вам нужно будет открывать, и захватывать все новые и новые земли. А где новые земли, там соответственно и новые строения.

Друзья

В этом приложение как нельзя многое зависит от друзей. Нет, это известная тактика разработчиков, сделать функции легче и проще, если у тебя в приложении как можно больше друзей. Ведь таким образом пользователь сам привлекает новых клиентов, стараясь развиться максимально эффективно. Это понятно и логично – обычный коммерческий ход. Но в этой игре без друзей приходится действительно тяжко. Зато когда в игре их много, то мир кажется, очень простым и все сложности преодолеваются просто до нелепости легко. Поэтому звать друзей в приложение придется. Либо, может быть ваши друзья и так давно там, тогда это оптимальный вариант.

Графика

Отдельно стоит отметить отличное визуальное решение в игре. Красиво и со вкусом. Редко в какой экономической стратегии мы можем встретить столь качественную графику. Неясно, почему разработчики решили уделить столько внимания визуализации, но результат налицо. Очень детализировано, очень ярко и интересно. Стоит поиграть и оценить самому.

Квесты

Их много. Нет, их действительно много. Практически всю игру, помимо основных занятий (то есть непосредственно восстановления королевства) вы будете что-то искать, что-то решать, выполнять и так далее. Задания отличаются друг от друга очень сильно, и похожие найти можно, а вот идентичные уже нет. Что большая редкость для современных крестовых линеек в разных приложениях. Но это и к лучшему, задания не надоедают, а напротив разбавляют обычную рутину чем-то поистине интересным. Без них было бы иногда скучно.

Общая оценка игры

Приложение выполнено добротно, хорошо продуман сценарий и сюжет. Графика на высоте, да и звук не многим хуже. Играть определенно стоит, тем более что и все критики отозвались о приложение довольно хорошо. Собственно ка и пользователи, которые уже давно стали фанатами этой серии.

Игра "Мое королевство": http://www.odnoklassniki.ru/games/mykingdom

Опубликовано, 1-05-2012, 12:34 Комментариев: 12
 (голосов: 26)


Похожая информация по теме:

Пишет Бочарова Вера, 7 октября 2012 18:09
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
почему не загружается мое королевства
Пишет Валентина Захаревич, 5 февраля 2013 10:30
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У меня не загружается игра"Мое королевство"Бочарова Вера,
Пишет Валуева Ирина Гейдаровна, 5 февраля 2013 16:18
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У меня не загружается игра второй день. Помогите, пожалуйста!
Пишет никулина наталия, 6 февраля 2013 00:24
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
почему у меня третий день не загружается королевство?ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!
Пишет lena, 6 февраля 2013 02:24
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
почему 2 день не загружается игра мое королевство???????????????кэш и куки очищены,ни с хрома ни с других браузеров...
Пишет vv007, 6 февраля 2013 02:40
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Возвращайтесь к мирским делам, хватит глупостью страдать.
Пишет Москалева Лидия, 10 апреля 2013 03:31
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Не загружается Мое королевство. Помогите!
Пишет ЕКАТЕРИНА БОЯН, 24 августа 2013 03:47
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОПАДАЕТ В ИГРЕ СВЯЗЬ И ВЫСКАКИВАЕТ ТАБЛИЧКА С ОШИБКОЙ 10005 КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ?
Пишет ZK.zoya1952, 8 октября 2013 09:28
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОПАДАЕТ В ИГРЕ СВЯЗЬ И ВЫСКАКИВАЕТ ТАБЛИЧКА С ОШИБКОЙ 10005 КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ?
Пишет Жома, 10 декабря 2013 02:03
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Где скачать клиента для Моего Королевства
Пишет 205.502, 17 марта 2015 22:44
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОПАДАЕТ В ИГРЕ СВЯЗЬ И ВЫСКАКИВАЕТ ТАБЛИЧКА С ОШИБКОЙ 10005 КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ?
Пишет Евгенl, 15 октября 2019 04:48
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (950) 000-06-64 Виктор.
Добавление комментария