Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Новые земли на одноклассниках

игра новые земли в одноклассниках

Сколько тысяч разнообразных экономических стратегий мы уже видели в социальной сети Одноклассники? Получается, что недостаточно, поскольку выходят все более новые, и завоевывают интерес. Как и очередная игра такого плана «Новые земли». Очень любопытная смесь фермера и нестандартного для нас симулятора жизни. То есть получается какая-то новая игра. Невиданный ранее симбиоз фермерской игры и непобедимых Sims. Но игра уже пришлась по вкусу гигантскому количество пользователей социальной сети Одноклассники, что говорит о ее хорошем качестве.

Суть игры “Новые земли” в социальной сети Одноклассники.

Вы отправляетесь в новые земли, скорее всего какую-нибудь Аляску, так как там очень холодно и повсюду лежит снег. Не часто мы встречали игры, которые происходят зимой. Обычно это летние игры, ведь это время года отвечает многим аспектам игр и просто навевает, этакую игровую атмосферу. Но вот в Новых землях, у нас бесконечная зима. Удивительно как мы вообще в таких условиях можем что-нибудь растить, но все получается. Уютно соседствующие с сугробами снега грядки, лишь в первое время вызывают чувство нереальности происходящего, потом привыкаешь. Итак, нам необходимо вести свое хозяйство во всех аспектах нашей жизнедеятельности. Что примечательно, на этот раз мы не будем одиноки, и нам будет помогать наша собственная семья. Которую мы кстати сами и нарисуем.

Персонажи:
Во-первых, это мы. Своего главного персонажа рисовать придется самому, но это же так интересно. Можно подобрать лицо, цвет волос, размер носа и разрез глаз. То есть, фактически нашего персонажа, можно сделать походим на нас, как две капли воды. И в этом случае, нам будет гораздо легче отождествлять себя с виртуальным домоводом. 

Во-вторых, это наша вторая половинка. Ее то же надо будет порисовать. Вообще в игре, довольно много этакой творческой деятельности, так что привыкайте потихоньку. Хотя, что тут привыкать, это же так захватывающе.

Далее, у нашей парочки могут родиться карапузы, то есть дети. А они требуют ухода почище наших горячо любых грядок и плодовых деревьев. Так что если дети у вас появились, то помните, спокойная жизнь кончилась, надо крутиться, словно белка в колесе.

И наконец, у нас так же могут быть домашние животные. Мы слышали, что на Аляске не прожить без верной собаки, вот и посмотрим истинность утверждения.

игра новые земли

Ресурсы:

В игре есть множество основных ресурсов, которые придется добывать, зарабатывать и искать. Некоторые получать за квесты или выигрывать. Итак, у нас имеется в распоряжении: 

1. Дерево, в заснеженных странах такой материал всегда в сцене. Он вам понадобится для практически любого строительства. Вы пробовали построить баню без дерева? То-то же.

2. Еда, естественно и нам, и нашей семье и так же домашнему любимцу необходимо питаться. Что бы ваши дети не голодали, постарайтесь всегда иметь в достатке этот ресурс.

3. Монеты. Финансы никогда не бывают лишними, монеты это основа вашего заработка, так что этого ресурса будет больше всего.

4. Энергия. Ну, это стандартный показатель, который повлияет на количество выполняемых вами действий за определенный промежуток времени. Как только энергия будет исчерпана, вы не сможете дальше ничего делать, пока она не восстановится хоть частично. Так что рассчитывайте ваши действия таким образом, что бы на них всегда хватало энергии.

5. Агробаксы.

Агробаксы:
Как и во всяком приложение, которое вы можете найти на сайте Одноклассники, в игру можно вводить деньги. Они конвертируются в агробаксы, соответственно. За эту валюту вы можете покупать самые крутые, элитные вещи и совершать иные действия. То есть это просто отличное подспорье в любой ситуации. Но дорого, так что есть иной вариант.

Вы можете получать агробаксы бесплатно, просто приглашая в игру ваших друзей. Каждый, кто согласится на ваше приглашение и установит приложение к себе на страницу, подарит вам неплохое финансовое подспорье. Так что лучше всего после того как вы сами добавите приложение, разошлите его всем друзьям. Если хотя бы часть ответит согласием, вам уже станет намного легче развиваться.

Игра "Новые земли": http://www.odnoklassniki.ru/games/nl

Опубликовано, 21-05-2012, 17:52 Комментариев: 4
 (голосов: 21)


Похожая информация по теме:

Пишет ANNA, 29 сентября 2012 05:08
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Не могу открыть игру (Новые земли)только загрузится и сразу вместо игры белый экран.Что делать?
Пишет Mika, 3 августа 2014 15:19
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
поймала дикую лошадь в замаскированной ловушке,а задание в квесте По следам дикой лошади не выполняется(( что делать?
Пишет Елена, 26 марта 2017 10:46
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Здравствуте" подскажите, как элексиры обменять к изобретателя?
Пишет Евгенl, 12 ноября 2018 13:20
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните пожалуйста по телефону 7 (495) 248-01-88 Евгения
Добавление комментария