Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Пески времени на одноклассниках

игра пески времени на одноклассниках

Все мы в детстве засматривались фильмами о приключениях великого Индиана Джонса. Этот бравый археолог путешественник, по совместительству преподававший историю в местном университете, стал для молодого поколения просто идолом. Его жизнь превратилась в сказку, наполненную приключениями и постоянными поисками сокровищ и артефактов, просто идеал для многих усталых от бесконечного мегаполиса людей. Только представьте себе, постоянные поездки в неизведанные места, где все пропитано духом опасности, атмосферой ушедших веков и страшной зловещей тайны. Где оживают мумия древних императоров, воскресают кости динозавров и прячутся под тоннами земли сокровища, которые стоят целое состояние. А магические артефакты, представляющие ценность не только как реликвия глубокой старины, но и как очень выгодный товар. Такая жизнь пришлась бы по вкусу многим, но, увы, все мы лишены этой сонмы впечатляющих приключений. Правда, реализовать упущенную возможность можно в новом приложение Пески времени, которое можно найти на сайте Одноклассники. Разработчики игр решили дать вторую жизнь бестселлерской тематики об археологе и его приключениях. Ну что же, надеваем верную шляпу и вперед на встречу с опасностями и загадками!

Игра Пески времени в социальной сети Одноклассники

игра пески времени

Первое что хотелось бы отметить и правда высокий уровень схожести главного вашего персонажа и знаменитого археолога Индианы. Помимо того что они коллеги, так бессменная шляпа и похожая одежда очень точно дополняют образ. Так что свой Индиана у нас будет в любом случае. Вам, так же как и герою кинематографа придется совершать археологические путешествия в бескрайнюю пустыню, где под слоем песка скрываются древние храмы, руины и развалины, прячутся невиданные чудовища и, конечно же, ценнейшие артефакты. Причем в игре такими артефактами принято считать что-либо существенное. Останки животного – мусор, а вот золотой скипетр, это, да. Это по-нашему. Наш археолог на проверку выходит очень прагматичным и тащит к себе все, что плохо лежит. Оно и понятно, ведь практически единственный источник пополнения коллекция собственного музея. Нужно постараться, что бы посетители сего заведения не заскучали во время своих экскурсий.

Музей

У вас будет свой собственный личный музей, где будут располагаться именно ваши коллекции древностей каждый предмет, так или иначе, принадлежит к какой-либо коллекции. Поэтому придется устроить широкомасштабные поиски, что бы собрать полностью хотя бы одну коллекцию, а ведь у вас их десятки! Отправляясь в пустыню, вы добываете артефакты для своего музея, ну и с целью заработка, конечно же. Ведь не за идею же вам горбатить, в конце концов. Деньги так же сильно понадобятся на эликсиры, экипировку и иные очень необходимые в путешествие предметы. Как раз все это вы и сможете найти в своем музее. Как ни странно он объединяет в себе и ваш дом, кров, где вы отдыхаете после очередного захода. Мастерская и лаборатория, так же расположена в вашем музее. И даже магазин для покупок. Получается этакая универсальная база, на все случаи жизни. Разработчики решили не париться, и не создавать мир или город вне пределов пустыне и музея, наверное, что бы ни отвлекать вас от игрового процесса. Или просто пожалели времени и денег. Не важно, главное что музей - ваше все.

Посетители, которые будут дивиться на ваши собранные коллекции – это ваши друзья. Так что следую нехитрой логике, можно понять, что чем больше друзей, тем больше популярности  у музея. Вечная идея приглашения друзей в игру, для раскрутки воплощена тут вот таким образом.

Графика

Есть за что похвалить, но и так же есть за что поругать. Детализация неплоха, видны всякие завязки и шнуровки, выбоины на плитах и рисунок на брусчатке. Однако при этом в игре практически отсутствует анимация, кроме совсем уж необходимой. Так что особых визуальных эффектов можете не ждать, не благодарное это дело. Помимо этого сами цвета, рисовка – вызывают ухмылку. Немного по-детски, и устаревшая. За визуализацию игры можно смело ставить минус.

Общая оценка игры

Хотя графически игра не впечатляет, все окупается ее атмосферой. Чувствуется тайна, загадка, интерес просыпается буквально с первых минут игры. Мы как маньяки хотим собрать целую коллекцию, и не отступаем не перед чем. Это показатель интересного геймплея. Так же неплохие данные по историческим актам нет-нет, да и проскальзывают, игра может расширить вашу эрудицию, даже польза есть. Но и сама по себе, скажем так довольно затягивающая. Из-за минуса в графике – поставим четыре бала, а то смогла получить бы и выше.

Игра "Пески времени": http://www.odnoklassniki.ru/games/sand

Опубликовано, 28-05-2012, 15:58 Комментариев: 0
 (голосов: 15)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария