Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Зомби Мания в одноклассниках

игра зомби мания на одноклассниках

Популярная тема тех или иных хорроров которой год не дает покоя разработчикам браузерных приложений. Дело в том, что они пытаются запихнуть элементы в свои творения, элементы ужасов. Мы уже встречались с игрой Безумие, на просторах социальных сетей. Была игра и про пост апокалипсис. А вот старая игрушка про зомби, Зомби мания не вызывает таких откликов. Все дело в том, что на самом деле это ни разу не хоррор. Это скорее пародия с небольшими, но явственными вкраплениями черного юмора. Так что перед нами образец скорее комедии, чем все тех же ужасов. Хотя зомби всегда были элементом отрицательным, чем-то страшным и противным, отталкивающим. И то, что игроки восприняли этих чудовищ с распростертыми объятиями, и стали с удовольствием отыгрывать их роль, говорит о том, что разработчики поработали на все пять с плюсом. Честь им за это и хвала собственно. 

Игра Зомби мания в социальной сети Одноклассники

игра зомби мания

МЫ уже сталкивались с похожими играми в другой социальной сети, речь идет о ферме зомби. Игра похожи друг на друга как две капли воды. Но для тех, кто не играл, в альтернативную версию, мы поясним все необходимые моменты. Что самое главное должно быть в такой игре? По нашему мнению, это атмосфера. Ну подумайте сами, у нас тут явный скетч, черный юмор, элементы смешного хорорра, и без атмосферы просто никуда. Идея будет загублена на самом корню. Таким образом, разработчикам нужно было сконцентрироваться именно на этом, ни на балансе, сюжете или играбильности. Самое главное донести до игрока всю эту атмосферу. И получилось неплохо, в большинстве своем, за счет звука, как это ни странно.

Звук

Проработанный звук, это важно для любой игры. Многие компании почему не уделяют звуку достаточно внимания, наивно полагая, что для геймера он, по сути, и не важен. Так как бытует заблуждение, что почти все пользователи в социальной сети Одноклассники играют в любимые игры с выключенным звуком. Разочаруем вас, это ни так! И в нашей игре звук сделали, просто отличным. Это и подходящий музыкальный фон, прекрасно подобранная озвучка наших не совсем живых персонажей и так далее. Так что звук именно сразу показывает нам, что перед нами зомби, ну так говорить может лишь зомби. При этом не страшно и жутко, а забавно и нелепо. Так что за счет одной только озвучки разработчики отлично вводят нас в атмосферу черного юмора.

Фермерские элементы

Поскольку все же жанром игры можно назвать – фермерский, то нам придется добывать и выращивать ресурсы. Хотя какие казалось бы, ресурсы нужны мертвым? МЫ же трупы в конце-то концов. Как выяснилось ресурсов надо много, и питательных и строительных. Ведь помимо простого развития, нам необходимо будет постоянно строить новые дома. Это все специфические здания, хотя для зомби они и должны быть привычны. Кладбища и склепы, для наших вновь оживших друзей, словно дом родной. Так что нужно будет искать дерево и камень, металл и разные виды крепежа. Нужны и продукты, ведь мы варим колдовские зелья, что бы постепенно переделывать наших зомби в обычных людей. 

Энергия

Для того что бы наши зомби были полны сил и могли выполнять свои непосредственные обязанности, им тоже понадобится энергия. Так что одних ресурсов и всяких продуктов будет явно недостаточно. Наши мертвые друзья, такое не едят. Им нужны мозги. Как и во всех фильмах ужасов, зомби необычайно падки на этот редкий деликатес. А для того что бы эти мозги достать, нужно сначала найти жертву. Жертвами в этой игре могут выступать ваши друзья. Кроме того, с какой-то стороны даже приятно будет спереть у друга мозги, оставив их без оных соответственно. После того как мозги будут у вас уже в кармане, нужно будет закопать вашего друга. Зачем? А вот не спрашивайте, надо и все! Может вы, таким образом, его консервируете до лучших времен? Может под землей у него ничего не стухнет, и он будет как новенький, когда вы решите его оттуда достать. Как бы то ни было, без этого действия у вас не будет энергии, так что закапывать своих друзей придется вне зависимости от того, нравится вам это или нет.

Общая оценка игры

Перед нами уже не новое приложение и оно не может похвастаться последними достижениями современной науки. Так что в плане графики, в плане того же гейм плея тут наблюдается просто очень явный недостаток. Но при этом, в гире присутствует отличный баланс и хороший юмор. Так что развлечь и поднять настроения, это именно сюда. Мы поставим четыре с плюсом, можно было бы и пять, но все-таки такие игры постепенно изживают себя.

Игра "Зомби Мания": http://www.odnoklassniki.ru/games/zm

Опубликовано, 2-06-2012, 13:51 Комментариев: 3
 (голосов: 48)


Похожая информация по теме:

Пишет Надя, 4 июля 2012 09:38
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
А как отменить действие в зомби мании??????????????Кто нибудь знает?????????? what
Пишет Данил, 27 июля 2012 02:58
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Как сделать в зомби мании из чёрного сердца любовь??????????????
Пишет Серёга, 7 августа 2015 11:43
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
МОГУ ПОМОЧЬ С ВОПРОСАМИ smile



Добавление комментария