Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Найди отличия в одноклассниках

игра найди отличия в одноклассниках

Сегодня мы приготовили для вас обзор мини игры в социальной сети Одноклассники. Чем же отличаются мини игры от своих более масштабных собратьев. Ну, во-первых, мини игры не имеет сюжета или сценария, прохождения и каждый раз начинаются сначала, как шахматы, партиями. Они в чем-то похожи на социальные игры, но все же имеют коренные отличия. Так же стоит отметить, что, несмотря на их, просто несоизмеримо меньший размер по сравнению с иными играми, они так же пользуются большой популярностью. Как раз из-за своей простоты, тут не надо вникать в сюжет, учиться, разбираться в тонкостях и набираться игрового опыта. Не надо тратить на прохождение часы и так далее. Просто небольшое развлечение, которое порой и нужно усталым людям.

Игра Найди отличия в социальной сети Одноклассники

игра найди отличия

Что нас тут ждет? Ну по названия уже можно много сказать о сути игры. Да вам будут даны две картинки, среди которых вы и должны найти отличие. И, казалось бы, такая простая задача на проверку оказывается очень даже мудреной. Ведь картинки с высоким уровнем детализации объектов могут реально сильно отличаться друг от друга, оставаясь практически идентичными. Вот там придется поломать голову. Но к счастью, в нашей игре таких особо глобальных картинок нет, обычно это простенькие рисунки и надо подключить толику внимательности. Но иной раз проблемы встречаются и тут. Знаете такое чувство, когда смотрите на отличие в упор и не видите его, это как искать ключи, которые лежат на самом деле на видном месте. Так и тут, иногда просто ум заходит за разум и все, вы словно впадает в ступор. На такой случае и есть подсказки.

Подсказки

Если у вас возникли проблемы, то самое время обратится к верному помощнику, в игре есть подсказки. Хотя в данном случае это несколько неверное решение. Они не подсказывают вам, а просто показывают одно отличие. Тем самым сокращая общее количество отличий на картинке. Дело в том, что подсказки весьма ограничены по своему количеству, так что их вполне может им не хватать. А вот новые появляются очень даже неохотно. Хотя для тех у кого на счету кругленькая сумма ОК, любые двери всегда открыты. Так что за деньги можно добавлять подсказки в неограниченном количестве. Но то за деньги, а их обычно жалко.

Время в игре

Все было бы весьма просто. И подсказки в этой игре не были бы нужны, если бы не одно но. На каждую картинку вам дается ограниченное время. И если вы не успеваете, то соответственно, проигрываете. Так что придётся не только подключать свою сообразительность, но и скорость мышления. Ведь если будете думать долго, придется играть заново. Так же подсказки в таком случае имеют иной смысл. Если вы просто п времени не успеваете найти последнее отличие, логично использовать подсказку. А если у вас еще куча отличий, которые вы не нашли, а время уже подходит к концу, то нет смысла  пытаться использовать подсказки, вы же все равно уже опоздали, зачем тратить. Кстати, количество игр тоже определенно. Вы сможете сыграть их несколько, а потом наступит блок, и придется ждать некоторое время, для минимального восстановления понадобится аж два часа. Так что подряд поиграть не получится, лишь урывками. Если вы опять-таки не откроете свой кошелек и не закинете на счет игровую валюту.

Соперники

Как ни странно, но играть в это приложение можно так же и в кооперативном варианте. Тут вы будет сражаться с противником. Он может быть как кем-то из вашего списка друзей в игре. Так и совершенно незнакомым человеком. Меряться силами вы естественно будете на время. Кто первый найдет все отличия, тот и победил. Таким образом, исходя из общего количества побед и поражений игрока и строится ТОП. В этом ТОПе будут располагаться самые лучшие игроки, вы собственно, тоже можете попытаться его покорить.

Общая оценка игры

Это просто идеальное времяпровождения для тех, кто может уделять социальной сети совсем немного времени. Если у вас много дел в жизни реальной. Работа, учеба и домашнее хозяйство, то вы можете забегать на пять минут в сеть, что бы один раз сыграть в это приложение. Для таких кратковременных посещений отлично, а вот как серьезную игру рассматривать просто смешно. Так что много времени не займет в любом случае и вряд ли утянет вас в игровой процесс, как это говорится с головой. Но мы ставим четыре балла, так как свою функцию игра правильно исполняет, и своей целевой аудиторией так же обладает. МЫ и сами время от времени теперь ищем отличия.

Игра "Найди отличия": http://www.odnoklassniki.ru/games/differences

Опубликовано, 10-07-2012, 21:37 Комментариев: 0
 (голосов: 20)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария