Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Кодекс пирата на одноклассниках

игра кодекс пирата

Перед нами игра, которая обладает совокупностью положительных качеств и практически лишена каких бы то ни было недостатков. Хотя это и большая редкость. Вообще приложение вышло, когда как раз была очень популярна пиратская сага. Тогда Джек Воробей блистал на экранах и был на слуху. Сейчас же популярность схлынула, и игра должна была прийти к упадку. Но как оказалось, как раз сейчас она и достигла своего наивысшего успеха. И не благодаря модному пиратскому бренду, а с помощью своих сил. Так что стоит отдать ей должное. Это стратегия в широком смысле слова. Нам придется отстраивать свой пиратский остров, учувствовать в баталиях, следить за развитием торговых и культурных отношений. В чем-то сродни какой-нибудь цивилизации, но все же куда более узкой. Тут боевой план выдвигается на основу. Ну, для пиратов это вполне логично, и было бы глупо ожидать чего-то иного. Для того что бы грамотно развиваться в этой игре нужно правильно организовать строительство своего острова. И почаще слушать своих советников, они рассказывают вам о последних событиях в той или иной сфере.

Советники в игре “Кодекс Пирата”

1. Адмирал. Тут вы узнает все, что связано с военными действиями. Так как игра повествует нам о пиратах, то именно адмирал может выступать в роли верховного главнокомандующего. Так что все баталии, так или иначе, сводятся к морским стычкам.

2. Торговка. Лихая пиратка в бандане в игре служит олицетворениям всех торговых отношений. Тут вы сможете узнать всю последнюю информацию связанную. С торговым делом. И это очень важный аспект. Так как военное дело и торговля два основных направлении игры в целом. Так что если вы будете уделять мало вниманию какому-то из этих двух атрибутов, то явно не сможет достигнуть успехов в развитии. 

3. Парламентер. Этот парень служит ответственным за все отношения с другими игроками. Так что вся дипломатия сосредоточена тут.

4. Изобретатель. Ответственный за улучшения и модернизацию. Стоит уделять внимание этому разделу, но не слишком много. Военное дело и торговля важнее прогресса, иначе можно сильно прогореть. Некоторые игроки, которые делали ставку на науку и развитие в итоге отставали, так что советуем правильно расставить приоритеты.

Строения

Как ни странно, но это самое главное в игре. Именно с помощью зданий вы будете нанимать армию, строить военные суда и боевые укрепления, обороняться, торговать и воевать, развиваться и изучать, все с помощью ваших строений на вашем острове. Так что стоит более детально на них задержаться.

1. Ресурсные. Эти строения приносят вам прибыль. Тут добываются ресурсы или производятся. То есть как добывающая промышленность, так и заводы с фабриками. К примеру, фабрика по производству рома и, как известно, без нее ни один пират не сможет выжить. По сути, это главное, без ресурсов вы не сможете развиваться дальше, так что сначала этот раздел будет для вас домом родным.

2. Командные. Этот раздел отвечает за действия в коммуникации с другими игроками. Так что на начальных уровнях он вам особо не нужен. 

3. Боевые. Тут вы производите войска, юнитов, военные суда и все остальные способы для уничтожения своего противника. Так что если у вас не будет развита эта сфера, вы не будете для своих врагов представлять угрозы. А что это за пират, которого не боятся. Не пират – смех один.

4. Защитные. Эти строений будут обороняться ваш остров. Очень важно перед отплытием обеспечить достаточную защиту от таких же морских разбойников. Иначе может получиться неприятный сюрприз.

5. Декоративные. Все для того что бы ваш остров просто вам радовал глаз. Никакой практической пользы от таких строений нет, но за то ваш остров будет выглядеть очень красиво. А для многих игроков это самое главное.

Общая оценка игры

Однозначная десятка, тут и говорить не о чем. Прекрасная графика, высокий уровень объектов, очень хороший звук и идеальный гейм плей. Множество сбалансированных функций и возможностей. Прекрасная атмосфера пиратства и лихих рейдов. В общем, в эту игру стоит поиграть всем любителям стратегий.

Игра "Кодекс пирата": http://www.odnoklassniki.ru/games/pirate_codex

Опубликовано, 16-07-2012, 23:27 Комментариев: 0
 (голосов: 18)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария