Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Веселый цирк "Алле-оп" в одноклассниках

игра веселый цирк на одноклассниках

Хотя всевозможные стратегии на данный момент находятся не в лучшей форме в социальной сети Одноклассники, у них есть непаханое поле для идей. По сути, им просто надо менять имена, если так можно сказать. Вот смотрите, возьмем игру про аэропорт и игру, про футбольную команду. Если мысленно превратить футболистов в самолеты, то у нас получается что перед нами две абсолютно идентичные игры. Так же есть нужные нам единицы, которые мы покупаем и развиваем. И впоследствии каждая из них приносит нам прибыль. Игрок выигрывает матчи, а самолеты носят пассажиров за моря. В общем, принцип понятен, хоть игры и по сути копируют друг друга, но это совершенно разные приложения. И самое забавное, что в них действительно интересно играть, слово это игра почти, что разного жанра. А вот если мы к примеру, возьмем игры про фермеров, то не найдем серьезной разницы между ними. Ну, везде реально одно и то же, так зачем играть во все, если большинство моментов ты сможешь увидеть и в одной. Именно из-за этого фермы сейчас падают и скоро, похоже, будут полностью вырождаться. А вот наша следующая игра в жанре стратегии не будет!

Игра Веселый цирк «Алле-оп» в социальной сети Одноклассники

игра веселый цирк

Перед нами очень любопытной вариант стратегии среди браузерных приложений. Что мы тут можем увидеть, все элементы, которые обычно бывают в подобных играх - есть, и даже более того. При этом игра насыщенна новым веянием новыми примочками и фишками. Да и вообще игра про цирк, это что-то новенькое, такого лично я пока еще не видел ни в одной социальной сети. Так что за идею уже смело можно ставить плюс и зачет. Посмотрим, есть ли тут хоть что-нибудь кроме этой самой идеи.

Суть игры

У нас есть свой цирк, где нам необходимо давать наши представления. Вы выступаете в форме менеджера или директора труппы артистов, называйте как вам больше нравиться. В общем, вы управляющие. Вам нужно находить новых артистов и раскрывать их таланты. Все дело в том, что ваши милые звери будут выступать не одинаково. Все зависит от того как вы за ними ухаживали, как вы к ним относились, тренировались ли в нужное время и кормили ли их тщательно. В общем, на вас будет возложена очень сложная миссия, быть нянькой и тренером в одном лице. Не очень-то просто, не находите? Кроме того, вам нужны деньги, на новые тренировочные снаряда, еду и многое иное. Покупать в игре можно почти все, были бы финансы, и  у вас они должны быть, иначе звери будут недовольны. А если они будут недовольны, то вы не сможете заработать финансы, видите какой замкнутый круг. Так что если вы начнете свой провал, вас будет уже не спасти. Чем лучше выступают звери, тем больше денег вы получаете. Чем больше у вас друзей в игре, тем больше людей приходит на ваше выступление, значит, получаете еще больше денег. А если у вас много денег вы вполне сможете отлично развиваться и ваши зверь будут довольны.

Выступления

Как вы поняли ваши цирковые представления, это, по сути, ваши деньги. И чем больше вы даете таких выступлений, тем больше зарабатываете. Так же вам следует понять, что разработчики не станут делать легкое приложение, иначе, в чем смысл игры. Так что количество выступлений в день строго ограниченно. И если вы хотите еще подзаработать набрать очков опыта и так далее, придется покупать специальные билеты. Каждый из них дает определенное количество дополнительных выступлений. Н окупить их можно за рубины. И как вы, наверное, уже догадались, рубины это платная валюта. Что бы ее получить нужно приглашать друзей в игру или просто платить, не рублями, конечно же, а ОК Одноклассников. Так что сами для себя определяйте, что вам нужнее. Так что стоит отметить, что в игре постоянно проводятся конкурсы, на лучший слоган, на лучший лозунг, на картинку и так далее. И если вы будете занимать в таких конкурсах призовые места, вам будут за это накидывать те самые рубины. Так что если вы талантливый человек, вполне можно обойтись и без вливаний денежных средств извне.

Общая оценка игры

Идея нам показалось интересной, это уже плюс. Если бы все остальное было бы реализовано просто никак, мы бы все равно не поставили два балла, так как идея хороша. Но все остальное  не подкачало, так что тут мы можем поставить лишь пять, но все же с минусом. Так как есть маленькое замечание к игре, это касается графики. Она нам не понравилась, совсем. В общем, тут разработчики недоработали, но пять с минусом все-таки отличная оценка.

Игра "Веселый цирк": http://www.odnoklassniki.ru/games/circus

Опубликовано, 30-07-2012, 17:36 Комментариев: 4
 (голосов: 13)


Похожая информация по теме:

Пишет Thomasbom, 28 марта 2018 14:21
  • Сообщений: 6
  • Новостей: 0
SEO PRO1
Пишет Thomasbom, 2 апреля 2018 21:04
  • Сообщений: 6
  • Новостей: 0
SEO PRO1
Пишет RichardBerge, 17 апреля 2018 17:18
  • Сообщений: 6
  • Новостей: 0
SEO PRO1
Пишет RichardBerge, 22 апреля 2018 18:01
  • Сообщений: 6
  • Новостей: 0
SEO PRO1
Добавление комментария