Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Герои легенд в одноклассниках

игра герои легенд в одноклассниках

Мы очень много раз сталкивались в браузерном каталоге социальной сети Одноклассники со списанными играми. Разработчики справедливо во многом, считают, что игровая индустрия среди приложений это отражение полноценной игровой индустрии. И вместо того что бы начинать игры с нуля, создавать что-то новое они просто пытаются переносить существующие игры в вариант браузерных приложений. Но при этом, мы все помним о наличие авторских и смежных прав. Поэтому игры выходят не под оригинальным названием. Хотя разницы, в общем- то, и нет. Одной из таких игр и считается наше следующе приложение, обзор которого вы сейчас и увидите. Собственно мы ни как не относимся к этому явления плагиата, в смысле не плохо и не хорошо. С одной  стороны это мелко, у людей нет собственных идей, если они не просто копируют, но и воруют другие. С другой стороны под плагиат попадают лишь поистине качественные игры. То почему бы не видеть браузерный вариант золотых стратегий и победителей хит-парадов. 

Игра Герои легенд в социальной сети Одноклассники

игра герои легенд

Как мы видим в этом приложение даже менять название особо не стали. Так что фанаты стратегий, а тем более фанаты пошаговых стратегий сразу догадаются о какой игре идет речь. Вот только запустят ее и просмотрят буквально две минуты. Нам хватило этого времени. Перед вами аналог знаменитой игры Герои Меча и Магии. Любой части, но судя по всему ближе ко второй. Итак, пошаговая стратегия, что это значит? Во-первых, тут нет времени. То есть игра происходит как бы в остановленном пространстве, вы поочередно совершаете ход. Дается определенный отрывок времени на раздумье. Но опередить или опоздать нельзя, ведь вы ходите по очереди. Так что игра для тех, кто не любит суету. Не любит когда в игре зависит что-то от того, насколько быстро вы щелкаете мышкой. Но кроме всего прочего это еще и стратегия. То есть вам придется тут строить, добывать, производить и нанимать, как и в любой игре такого типа.

Расы 

В героях всегда было много рас, это было отличительной чертой вообще всей серии. Так что в этом наше приложение значительно уступило свои лидерские позиции. Так как тут рас всего ничего, а именно – две. Причем они очень незамысловатые. Демоны и люди. Все очень просто, без изысков. Это несомненный минус, можно было постараться и добавить хотя бы четыре расы. Нет, понятно, что каждая новая раса это множество новых видов войск и зданий, а так же расовые особенности, то есть затратное дело, но уж если вы делаете плагиатов самих Героев меча и магии, то делайте это хорошо, имя слишком громкое!

Строительство

В приложение есть довольно много построек, так что мы для вашего удобства условно разбили их на три типа. 

1. Первый тип – это постройки, которые производят ваш достаток. Это деньги и ресурсы. Все что вам нужно для грамотного и полноценного развития. Деньги производятся в вашем главном здание. Кстати, она может быть улучшено для производства еще большего количества денег. Так же можно строить шахты. Это могут быть шахты как добычи ресурсов, к примеру, железа, так и шахты по добыче золота, что для вас эквивалентно деньгам. Строительство происходит на специальных клетках, и пока вы не заполните их, будете жить вольготно. А потом придется либо платить за расширение, либо сносить что-то из уже построенных зданий. Так вот, вам необходимо строить шахты не просто так, а лишь те, которые вам действительно нужны. Посмотрите, какие ресурсы вам понадобятся в будущем для строительства зданий, и поймете на чем остановиться. 

2. Второй вид зданий, это здания для армии. Каждая постройка отвечает за какой-то определенный тип войск. Так что если вы хотите большую армию нужно много зданий, но при этом два здания одного типа невозможны, что логично. 

3. Третий вид зданий, это постройки с бонусами. Они ничего не производят и не создают, но пока они есть, у вас появляется определенный бонус. В таких зданиях есть свой смысл, но они нужны на более позднем этапе игры, не вздумайте строить их, пока не развились по максимуму.

Общая оценка игры 

Как самостоятельная игра, Герои очень интересная и качественная новинка, тянет на четыре с плюсом минимум. Но на фоне своего прародителя не просто меркнет, а вообще исчезает. Так что не рекомендуется играть фанатам Героев меча и магии. А тем, кто с серией не знаком, игра точно понравится, она внесет новую струю в игровую индустрию в Одноклассниках, это сто процентов. Так что ждем продолжения, с большим количеством рас, войск и зданий. И не такое жадное, как это игра.

Игра "Герои легенд": http://www.odnoklassniki.ru/games/heroleg

Опубликовано, 24-08-2012, 19:32 Комментариев: 0
 (голосов: 10)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария