Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Хищные машины в одноклассниках

игра хищные машины в одноклассниках

Проект Одноклассники становится все более популярным во многом из-за своего игрового раздела, который может дать фору практически любому иному разделу в рамках системы. А уж если сравнить с другими социальными сетями, то просто нет слов. Даже всемогущих и страшный Вконтакте не сможет похвастаться такими успехами на поприще игровых приложений, как Одноклассники. Что можно сказать о более мелких коммуникативных ресурсов, Фотострана и Мой мир вообще курят в сторонке. Хотя на счет Моего мира, может и не совсем корректное высказывание. Так как в свете последних событий, совсем не исключается тот факт, что в скромно времени между Одноклассниками и Моим миром вообще не будет никакой разницы. Но суть не в этом, мы сегодня подготовили очередной обзор игры, которой пополнился игровой раздела социальной сети Одноклассники. Так что сегодня удачный день для всех поклонников аркадных симуляторов гонок, потому что именно к этому жанру и относится наша новинка.

Игра Хищные машины в социальной сети Одноклассники

игра хищные машины

Хотя убейте – не понятно, почему игра выбрала для себя именно такое название. Может просто все остальные уже были заняты, и как-то не хотелось сориться с авторскими правами, или что-то в этом духе. Но машины в этой игре, отнюдь не хищные. Очень даже милые маленькие машины, ничего более. Игра представляет собой аркады. Для того что бы успешно играть не нужно обладать гигантским опытом геймера и управлять своей машиной как бог. Достаточно просто немного разобраться в физике движений и знать геометрию, она тут пригодится. Итак, начинаем играть, выбираем локацию. 

По сути, у вас не будет слишком большого выбора, так как на первом этапе доступно лишь только одна единственная локация. Так что именно на ней вы и остановитесь. Далее, вы начинаете свою поездку. В общем-то, управление довольно простое. Ваша задача доехать до финиша живым, по возможности не переворачивая, и не травмирую вашу машину. Это не так уж и просто. Все дело в препятствиях, которые вам будут попадаться на пути. Коварные горки и трамплины, так и норовят поставить вас кверху колесами. Но не стоит забывать, что во время полета машина так же управляема. И кнопками можно постараться удержать ее от того, что бы она перевернулась. 

Сделать это при небольшой сноровке легко. В отличие от игр такого плана, где вы управляете мотоциклом, это легкая прогулка. Так же на пути вам будут попадаться и бомбы, которые могут сильно повредить вашего железного коня. У вас они тоже могут быть, но они нужны для помощи в заезде. А вот просто нейтральные бомбы вас травмируют, так что избегайте их. Так же на локации есть звездочки. Они приносят вам очки. Их необходимо собирать по мере вашего движения, но иногда это непросто, так как располагаются они в самых труднодоступных местах. Так что придется полетать с трамплинов и правильно определять траекторию полета, что бы собрать очки. Звезды могут быть разного размера, и логично, что чем звезда больше, тем больше очков вы за нее получите. Так что выбирайте для себя приоритеты. Лучше проигнорировать пару или более звезд меньшего типа, что бы выхватить одну, но просто громадную. За нее в итоге вы все равно получите больше очков, чем за несколько маленьких. В игре так же есть магазин, где вы можете покупать самые разные товары.

Магазин

1. Безлимитное турбо. Эта штука позволит вам ускоряться столько, сколько вы сами захотите. Обычно турбо в игре ограничено, но с таким товаром вы сможете постоянно ехать на нем. Турбо поможет вам не только быстрее преодолевать локацию, но и собирать звезды. Так как некоторые из них, особенно крупные, просто невозможно достичь, если вы не ускорились заранее, так высоко они расположены. Так что нужен трамплин и обязательное турбо.

2. Умножитель баллов. Эта штука принесет вам в два раза больше очков за КАЖДУЮ звезду, которую вы сможете найти на просторах локации. Так что если вы приобретаете такую покупку, то ваши очки будут расти намного быстрее. А за что мы еще тут боремся, если не за них? Вы быстрее сможете попасть в ТОП.

3. Открыть все уровни. С помощью такой способности вы легко откроете любую локацию. Вообще, локации открываются по мере прохождения игры. И что бы открыть финальные, нужно просто целыми днями корпеть над своей маленькой, как говорят разработчики, хищной машинкой. А так, вы сразу можете посмотреть все локации и определить для себя наиболее комфортную.

4. Скидка! После такой покупки, каждая ваша покупка будет стоить в два раза дороже. Но это еще и самый дорогой товар. Так что если вы собираетесь просто скупить все, что можно в магазине, тогда логично сначала приобрести этот товар. А если вы просто хотите пару способностей. То это будет трата денег. Решать вам.

Это не все товары в магазине, но остальные вы сможете оценить самостоятельно, после того как установите эту игру себе на аккаунт. Наша же оценка в ее пользу! Пять из пяти баллов, так что для фанатов аркадных мини игр, это будет просто шедевр, который обязан быть в коллекции.

Игра "Хищные машины": http://www.odnoklassniki.ru/games/car_eats_car

Опубликовано, 28-08-2012, 20:57 Комментариев: 0
 (голосов: 9)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария