Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игры Одноклассников. Викторина: "Умники".

игра викторина умники

Сегодня у нас особенный день, мы расскажем вам об особенной игре. Может по какому-нибудь китайскому календарю даже праздник какой-то, просто так неожиданно увидеть подобную игру в социальной сети Одноклассники. Тут кругом обитают фермеры, стратегии, РПГ и социальные игры. Но вот мы чудом наткнулись на этот шедевр, игра целиком и полностью интеллектуальная. То есть для игры тут совсем неважно как вы сеете картошку, или как отлично ведете себя в чате. Тут очень важна ваша эрудиция, она и только она. Хотя так же не помешал бы интеллект, смекалка, логическое мышление и хорошая память. Вам уже стало интересно? Решили проверить, а что на самом деле вам дала пыточная под названием школа, и не зря вы горбатились там, на благо общества в течение многих лет? Что же, проверить и правда стоит, для этого вам всего лишь надо зайти в игру Викторина: «Умники».

Игра Викторина: «Умники» в социальной сети Одноклассники

Итак, игра представляет собой соревнование на эрудицию. Да именно ваша эрудиция станет решающим фактором, а не интеллект или мудрость. То есть, грубо говоря, очень важно как много вы знаете различных фактов из всех областей, а неважно как вы отлично умеете мыслить и анализировать ситуацию. Потому что игра строится по принципу вопрос-ответ, и вам просто нужно ответить. Так что начитанный человек тут с легкостью переиграют человека с прекрасным логическим мышлением и смекалкой. Но и эрудиции проверить очень интересно, не правда ли? Ведь это практически уровень вашей образованности. Каждый интеллигентный человек должен знать третий закон Ньютона и уметь легкого отличать гепарда от леопарда. А вы можете это сделать? Легче всего проверять в игре!

Правила игры 

Вам нужно зарегистрироваться в приложении и приступить к поиску игру. В общем, от вас то усилий кроме параметров особых и не требуется. В игре могут участвовать до восьми человек. И поскольку все вы играете против друг друга, то чем больше против вас играет, тем интереснее и сложнее, да и размер бонуса растет с количеством игроков. Кроме того в игре есть множество возможностей и вообще довольно широкий функционал. Например, лотерея, которая каждый день работает с помощью ваших кредитов. А кредиты можно получить учувствуют в игре, то есть получается вам нужно играть максимально много – и выигрывать. Кстати, некоторые призы, в этой лотерее выходя за рамки обычного и привычного нам в социальной сети. Некоторые подарки –реальные и не относятся к приложению. Вот уже и куш появился неслабый, готовы играть?

Вернемся к правилам. Итак, участники готовы и на табло появляется вопрос. В общем вопрос почти всегда однотипный, вам нужно отгадать то или иное слово. И внизу вы с помощью закрытых карточек сможете узнать, сколько букв в вашем искомом слове. Так же стоит сразу предупредить, каждые семь секунд открывается одна буква, в произвольном порядке. То есть в каждую секунду отгадка становится все легче и легче. А это значит, что если вы затормозите хотя бы на секунду, то, скорее всего вас опередят ваши соперники. Если в слове порядка пяти букв, то после трех открытых, любой даже без вопроса отгадает что же это за слово. Так что открывать всегда надо после первой буквы. У вас сначала возникает идея и первая буква либо подтверждает, либо опровергает ее.

Кстати, дадим вам совет, поскольку ваши противнику могут проредить вас буквально на мгновение, всегда держите руки на клавиатуре, а мышку соответственно в поле ввода. Иначе иной раз вот до вас уже дошло что писать, но пока вы найдете мышку, ткнете курсором в поле ввода, начнете писать – противники уже выдают пачку своих вариантов. Они то давно тут и про все, про это уже знают. Так же советуем вам подходить к игре спокойно. Нервничать не нужно, если вы будете пытаться суетиться делать все максимально быстро и так далее, то наоборот не сможет успеть. Изначально мы подумали про такой простой способ как гуглить вопросы. Тогда можно было бы легко найти ответы. Но как вышло, вы просто не успеваете найти в поисковой выдаче полезную информацию, так как через пару десятков секунд слово уже отгадано без вас. Так что играть придется честно.

Общая оценка игры

Эта честная пятерка с плюсом. Игра действительно интересная, затягивает и не хочется от нее отрываться. Тем, кто считает себя интеллектуалам, придется явно по душе. Да и вообще любому человеку, который не прочь пораскинуть мозгами. Действительно приятно обыгрывать соперника, или целых восьмерых, понимая, что вы оказались быстрее и умнее каждого из них. В общем, высший бал, любой должен попробовать этот шедевр.

Игра векторина "Умники": http://www.odnoklassniki.ru/games/quiz

Опубликовано, 31-08-2012, 18:38 Комментариев: 2
 (голосов: 6)


Похожая информация по теме:

Пишет Галина, 12 июня 2017 13:15
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
хочу играть
Пишет серикпай, 9 августа 2017 18:21
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
пробуем играть
Добавление комментария