Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра TOP eleven в одноклассниках

игра top eleven в одноклассниках

Продолжая тему экономических симуляторов, мы затронем сегодня одна очень интересную игру. Вообще мы заметили, что общий уровень игр вырос. Это касается практически всех аспектов. Мы ведем наши обзоры довольно давно, и если сравнивать игры которые были популярны полгода назад, и новые игры, можно отметить высокий рост. Это касается графики, гейм плея, квестов и игровой механики, наличия хорошего искусственного интеллекта и длинны прохождения. Так что пользователи должны быть просто счастливы, так как социальная сеть Одноклассники дарит им новые игры довольно высокого качества. То при этом и критерии, по которым мы оцениваем игру несколько ужесточились. Ведь общий уровень вырос, так что ставить направо и налево пятерки с плюсом смысла нет, мы оцениваем по более жесткой шкале. Ну что же, пора возвращаться к обзору нашей игры. Представляем вам симулятор футбольного менеджера.

Игра TOP eleven в социальной сети Одноклассники

игра top eleven

Название нам как бы сразу намекает на число одиннадцать, по количеству игроков в футбольной команде. И кто же у нас будет этим самым ТОПом? Сразу бросается в глаза, что во время загрузок и самого гейм плея вы видите сверху познавательную информацию. Обычно это просто любопытные данные из истории футбола, например, что лет восемьдесят назад вратарь в футбольной команде мог брать мяч в руки на половине поля и даже забивал голы. И другие интересные факты. Так что если вам нравится познавать что-то новое из истории любимого спорта, то время от времени обращайте свое внимание на это табличку. Далее, по игре.

Начало игры

Первым действием будет создание нашего собственного спортивного клуба. Это довольно обширный процесс, который затрагивает множество моментов. Давайте по порядку:

1. Имя. Имеется в виду имя нашего спортивного клуба. Если вы выберете настройки по умолчанию и не станете сами придумывать название, то клуб будет носить имя от вашей фамилии. Например, футбольный клуб Иванов. Но все же лучше проявить свою фантазию и выдумать что-нибудь этакое. 

2. Детали клуба. Тут вы заносите основные характеристики вашего клуба. В первую очередь, город, в котором вы базируете ваш клуб. По умолчанию опять-таки стоит Москва, далее редактируете информацию о менеджере клуба. Но и поскольку это игра представляет собой симулятор футбольного менеджера, то не трудно догадаться, что менеджером будете как раз вы. После того, ка вы заполните что-то вроде мини анкеты, пришло время выбирать наряды.

3. Футболки. Именно их мы и подразумевали под нарядами вашей команды, вам нужно как-то приодеть вашу команду. И тут перед вами открывается широкий выбор. Всевозможные футболки на любой вкус и размер к вашим услугам. Но с единственным ограничением, все они стоят денежку. А поскольку, вы пока еще ничего не заработали то что бы их приобрести вам придется вводить ОК Одноклассников в систему. Но есть и иной выбор, вы можете просто создать свою собственную форму, сами подберете расцветку и рисунок, цветовую гамму и так далее.

4. Эмблема. Схожая функция с обмундированием, так сказать вашей команды. Тоже есть просто куча вариантов самых разных эмблем. Но, так же как и в прошлом пункте, они все, к сожалению не бесплатные. Так что создаем свою собственную эмблему. Для некоторых пользователей кажется, что создание своей собственной эмблемы это даже круче чем покупка готовой. Но на деле, вариантов редактора крайне мало. А готовые эмблемы выглядят куда привлекательнее. 

5. Ну, собственно, начинается игра.

Гейм плей игры

У вас будет матч, его не может не быть. К сожалению, он будет запланирован на определенное время, и вы никак не можете на это повлиять. Так что остается лишь только ждать и пока заняться делами насущными. А их тут уйма, вы все же не игрок, а менеджер и вам нужно поддерживать команду на плаву с финансовой точки зрения. Так что вы будете покупать игрокам все, от медикаментов до тренировочного оборудования и даже стадионы для своих фанатов. Тем больше стадион, там больше вместительность зрителей. И соответственно, больше будет доход, который вы получаете от продажи билетов. Но если честно, самого футбола в игре немного. Это даже не в первую очередь, а в единственную симулятор экономической деятельности, не спортивной. Так что любители считать и развиваться – вам вход свободный. Любители гонять мяч – поищите иной вариант. 

Общая оценка игры

Игра заслуживает не меньше четырёх баллов, но учитывая ее ограниченность во многих аспектов. И не больше. Создается ощущение, что у вас в игре словно связаны руки, и вы не можете делать то, что хотите. А делаете лишь то, что навязывает вам мудрый компьютерный интеллект. Так что мы не поставим пяти баллов игре.

Игра "TOP Eleven": http://www.odnoklassniki.ru/games/topeleven

Опубликовано, 3-09-2012, 17:19 Комментариев: 0
 (голосов: 10)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария