Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Приложения в Одноклассниках. Антивирус по подписке. Часть вторая.

приложение антивирус по подписке

Мы начали с вами говорить о довольно занятном приложении Антивирусы по подписке в социальной сети Одноклассники, в рамках освещения социальной коммерции в проекте. И как мы выяснили этот магазин приносит пользователям реальную пользу. Так как он может не только предоставить нам антивирус, но и сделать это не на год, как просят разработчики, а всего на месяц. Что значительно дешевле. Ведь платить пятьдесят рублей за месячную подписку, это совсем не то же самое, что выложить сразу больше тысячи за годовую. При этом, если вам перестанет быть нужен антивирус, подписку вы уже никак не аннулируете. А если вы пользовались всего месяц, а заплатили за год? Обидно выкидывать на ветер столько денег. Да и сменить в случае чего ваш антивирус уже не получится. Так что как ни крути, а месячная подписка обладает просто несравненным каскадом положительных моментов. Именно поэтому мы и рекомендуем своим пользователям такой вариант. И найти его можно в приложении, о котором и пойдет речь.

Приложение Антивирусы по подписке в социальной сети Одноклассники

Итак, сама программа довольно простая, на главной странице без всяких переходов мы сразу видим основные опции. С левой стороны параметры поиска антивируса, а с правой поисковая выдача соответственно. Зачем вообще искать конкретный антивирус? Вопрос адекватный, но лишь для тех людей, которые раньше не пользовались таким программным обеспечением. Ведь каждый антивирус по-своему уникален. У кого-то сильнее один вид защиты,  кого-то иной. В каких-то версиях есть защиты от такого рода вирус, в других нет. Ведь не факт что вам нужна полная защита. Это зависит от того, какие ресурсы вы посещаете, как часто вообще бываете в сети, какие данные хранятся у вас на компьютере и так далее. Если у вас там коды запуска меж баллистических ракет, то лучше ставить максимально полную защиту, соответственно. Тем более что разные виды антивируса отличаются и в ценовом эквиваленте. Итак, какие же параметры мы можем отобразить в нашем поисковике.

Параметры антивируса в приложении

1. Что бы работал. Этот пункт доказывает, что у разработчиков есть чувство юмора. Если не отмечать этот пункт флажком, то поиск не выдаст вообще никакого результата. Если же отметить только его, то мы увидим все антивирусы, которые нам и предлагает этот магазин.

2. Родительский контроль. Эта опция идеально подойдет тем, кто заботится о своих чадах, при условии, что чада заходят в сеть именно с вашего компьютера и у них нет своего. Или вы заходите в сеть с их компьютера, не суть важно. В общем, опция ограничивает доступ ко всем ресурсам, которые считаются для взрослых. Это может быть как ресурсы с содержанием насилия, эротики или экстремизма и так далее. Удобная штука, но не дает абсолютной защиты, увы. Тем более что не может блокировать прокси-сервера, с помощь которых не по годам умный ребенок сможет пройти на ресурс.

3. Защита от шпионов. Шпионские программы самая большая головная боль для тех, кто хранит на компьютере важную информация в текстовой форме. Это могут быть логины и пароли, счета, банковские ордера и что угодно. Весь текст обычно считываете и передается хозяину вируса. Так же и проблема взломанных аккаунтов в социальной сети Одноклассники в большинстве своем на совести именно вот таких программ шпионов.

4. Защита от спама. Хотя спам, как навязчивая реклама и не несет прямой угрозы, однако она настолько надоедливая, что порой хуже любого вируса, честно пионерское. Так что для тех, у кого уже нервы не выдерживают видеть спам, подходит этот пункт как родной. Кстати, может блокировать и не спам рекламу, которую вы не хотите видеть. Баннеры и контекстную рекламу.

5. Защита от внешних вторжений. Звучит даже немного эпично. Под внешними  вторжениями понимаются попытки взять управления какими-то функциями на вашем персональном компьютере удаленным пользователем. Бывает даже такое, что вам полностью блокируют компьютер и пишут прямо на рабочем столе адрес, куда следует перевести деньги, что бы избавиться от напасти.

6. И последний пункт нашего поиска, это отсеять все варианты дороже ста рублей. Для тех, кто предпочитает более умеренные цены. Кстати, большинство именитых брендов как раз и стоят менее ста рублей, так что тут нет никакого смысла пытаться купить подороже, что бы поймать самое лучшее качество. Рублей шестьдесят – семьдесят, самая адекватная цена для хорошего антивируса на домашний компьютер. Имеется в виду месячная подписка, конечно же.

Приложение "Антивирус по подписке": http://www.odnoklassniki.ru/apps/antivirus

Опубликовано, 16-10-2012, 09:29 Комментариев: 0
 (голосов: 2)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария