Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра-конкурс в Одноклассниках. Школа высшего света. Часть первая.

игра школа высшего света в одноклассниках

Как часто в современном интернете мы забываем о манерах, забываем о том, как должен выглядеть истинно моральный человек. И, кроме того, наверное, мало кто знает и такие ранее прописные истины как правила этикета и поведения. Ну, на этот случай у нас есть отличное приложение. Правда оно не научит вас принципам нравственности, но стилю, утонченности и самое главное как раз таки поведению в высшем обществе – запросто. Сразу хотим вас предупредить, приложение предназначено только для девушек, так что сильная половина может на этом моменте благополучно завершить свое чтение статьи. Для них тут будет мало интересного. Так как игра прямо таки наполнена очарование женского счастья. А что есть женское счастье, о чем грезят и маленькие девочки и женщины? О принце на белом коне? Возможно, но кроме этого любая девушка грезит настоящим и фееричным балом. В нем и суть нашего нового приложения.

Игра Школа Высшего Света в социальной сети Одноклассники

игра школа высшего света

Итак, что нам сразу понравилось в этом приложении, так это музыка. Легкая, ненавязчивая, с оттенками классических интонаций, причем подходящая под каждый определенный момент игры. Именно музыкальное сопровождение и дает нам почувствовать эту атмосферу высшего света, о котором собственно тут и пойдет речь. Именно музыка нас к этому и готовит. И правда пропитываешься чем-то таким стильным, и хочется выражаться не иначе как «А не соблаговолите ли вы месье?» И так далее в этом духе. Собственно, кроме музыки на такой лад навевает еще и графика. Стоит отметить старание разработчиков, так как перед нами совершенно точно мини игра. А это значит, что прохождение ее не займет много времени. Но при всем при этом, все равно мы наблюдаем трехмерную анимацию, полноценную анимацию. А не частично анимированные статичные картинки. Каково? Неплохое начало, стоит сказать, у игры явно есть хороший спонсор, который и позволили разработчикам даже в мини игре вложиться на полную и сделать качественную картинку. А вместе с неплохой музыкой создается отличный эффект. Так что игра производит приятное впечатление практически с первых минут. Далее стоит отметить суть игры, о которой мы поговорим.

Суть игры

А суть в том, что перед вами конкурс, от продукции Роял. И он имеет весьма неплохие условия. По сути, проходя три не самых сложных этапа игры, вы сможете получить подписку на розыгрыш этих самых призов. И таким образом вы принимаете участие в эстафете. Так что сразу нужно поставить галочку, где будет сказано, что вы согласны с условиями конкурса. Они, в общем-то, неплохие, так что соглашайтесь. Что же вы можете выиграть по итогам проведения этого розыгрыша?

Призы в игре

Сразу хотим вас предупредить, что сейчас речь идет не о виртуальных подарках, а о вполне реальных. Так что это не какие-то сюрпризики в самой игре, не новые красивые ленточки возле аватара и так далее, нет, это вполне настоящие призы, за которые стоит бороться. Итак:

1. Поездка на бал в Швейцарию. Похоже на осуществление девичей мечты, не правда ли? Отправиться на настоящий бал, в настоящую Швейцарию, не об этом ли грезит каждая девушка? Но это еще и не все, помимо того что вы поедете на бал, вы так же получаете и бальное платье. В самом деле, не в джинсах же вам ехать, так что полный набор, и молодая леди, и бальное платье, и бал, и соответственно кавалеры, которые ждут вас в далекой стране.

2. Второй подарок это уже платье без бала. Конечно намного меньше, с одной стороны, зачем вообще платье без бала? Но с другой, это лучше чем вообще без платья. Так что вы получаете сертификат на покупку платья своей мечты, от десяти тысяч рублей и выше. Так что можно заказывать по самым последним пискам моды, или вы предпочитаете классику?

3. Тут у нас опять сертификат, но на этот раз на покупку не платья, а подобающего украшения. Не плохо да? И принарядиться можно, и получить прекрасное колье, или что-то в этом стиле.

4. Последняя часть, это естественно продукция организатора. Было бы глупо ожидать, что собственно устроитель этой рекламной акции не порадует нас своим товаром. Так что комплект можно считать наиболее полным.

Но как же стать участником, как подать заявку? Все просто, нужно отписаться в соответствии с правилами, которые вы найдете на главной, а так же пройти три не сложных этапа игры, о которых речь пойдет во второй части обзора.

Приложение "Школа высшего света": http://www.odnoklassniki.ru/apps/vernelroyal

Опубликовано, 8-11-2012, 10:25 Комментариев: 0
 (голосов: 1)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария