Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Приложение Travel Club в Одноклассниках

приложение travel club в одноклассниках

Самые удивительные приложения встречаются в социальной сети Одноклассники. Не так давно стало понятно, что вообще платформа приложений, одна из самых инновационных и перспективных для ведения рекламы. Так что в последнее время компании перестали воспринимать это лишь как поле для игрового раздела. То есть приложения перестали быть просто играми, развлекательными или может учебными, н овсе-таки играми. На данный момент с помощью приложений можно реализовать практически все что угодно. Это могут быть как рекламные приложения, так и, к примеру, социальные опросы или даже виртуальный кошелек. И сейчас мы начинаем несколько освещать эту сторону жизни в социальной сети для наших пользователей. Сегодня мы знакомимся с замечательным приложением, которое ну просто никак невозможно принять за игру.

Приложение Travel Club в социальной сети Одноклассники

приложение travel club

Из названия можно сделать вывод, что это приложение так или иначе связано с туризмом. Так как расшифровка – клуб путешествий. И на проверку это оказывается именно так. Перед нами, наверное, первая программа в социальных сетях, с помощью которой мы можем провести обзор возможных туристических поездок, оценить все плюсы и минусы путешествия в ту или иную страну и сделать выбор. Причем не только сделать выбор, но и купить билет, заключить договор и так далее. И все это виртуально с помощью вашей любимой социальной сети. Да, поистине мир Интернета сделал просто гигантский шаг вперед. Ну что же, давайте перейдем к непосредственному обзору функций этой программы, что да как.

Возможности приложения

Итак, на стартовой странице мы можем увидеть список доступных на данный момент предложений. Они сортируются по востребованности. То есть на первом месте будет идти так называемый – лидер продаж. И так далее по нисходящей. Каждое приложение сопровождается красочной картинкой, демонстрирующей наиболее живописные места вашей цели путешествия. И есть небольшие пометки о скидках, времени и цене. В общем, обо всех наиболее важных аспектах. Когда мы выберем тот или иной вариант, остается лишь щелкнуть на него мышкой. На кнопку с пометкой – подробнее. И что же мы можем увидеть в каждом предложение?

1. Фотографии. Ну, куда уж без фотографий, ведь лучше всего пользователь усваивает именно такую – наглядную информацию. Может нам и ехать то не очень хотелось туда, но вот мы увидели пару фоток, которые изображают голубые лагуны, бесконечные пляжи и прохладную зелень, прекрасные отели, и просто не смогли удержаться. Просто хочется и все! Так что фотографий обычно много, красочных и в хорошем разрешении, наглядно демонстрирующие красоты страны.

2. Описание. Оно довольно развернутое что радует. Тут не просто пара общих фраз о месте вашего пребывания. Гораздо более полная информация. Сначала идет общее описание, после вам сообщают о живописных местах, о памятниках культуры и так далее. Рассказывают какие-то отличия от иных вариантов. Показывают исторические достижения той или иной страны. В общем, полная информация о том, где и как вы сможете с толком провести время на цели своего визита. Далее, идет перечисление интересных фактов, которые тоже могут весьма ощутимо помочь вам принять решение. И так в каждом отельном предложение. Причем язык описание сразу дает нам понять, что их составляли профессионалы высокого уровня. Максимально лаконично, но при этом досконально понятно. В общем, придираться невозможно.

3. Варианты. То есть конкретные предложения с отелями. В каждом предложение есть информация об отеле, где вы будете размещены по прибытию. Где он располагается, какими преимуществами располагает, как там с обслуживанием, есть ли бассейны или развлекательные комплексы и так далее. В общем, все нюансы до самых малейших деталей. Так же сопутствует информация о том, присутствует ли в предложении медицинская страховка, какое питание, включено ли оно в цену путевки и так далее. Кроме того, вы сами можете определить для вас наиболее удачную. Дату выезда, дату прибытия, посмотреть гарантии и сами определить некоторые из них. Так что сразу можно сделать вывод о том, что компания, которая предлагает такие услуги, это далеко не шарашкина контора, а нечто серьезное, с профессиональным подходом, компания которая заботится о своих клиентах.

Общая оценка приложения

МЫ ставим шесть баллов из пяти возможных. Таки приложение действительно поднимают социальную сеть Одноклассники на принципиально новый уровень. Так что тем больше будет нечто подобного тем лучше для каждого пользователя, имеющего тут аккаунт. Так что, если вы собираетесь в скором времени отправиться в отпуск  или просто попутешествовать на каникулах, то приложения просто идеально вам подойдет.

Приложение "Travel Club": http://www.odnoklassniki.ru/apps/travelclub

Опубликовано, 22-01-2013, 19:47 Комментариев: 0
 (голосов: 7)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария