Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Приложение E5.Ru в Одноклассниках

приложение e5 в одноклассниках

Хотя социальная коммерция как явления зародилась в социальной сети Одноклассники не так уж и давно, даже полугода ей нет, раздел очень быстро заполняется. И как мы видели раньше, тут были не совсем полноценные и многофункциональные приложения. В большинстве своем это были такие мини сервисы. Где-то продавали майки. Где-то чехлы на телефоны, и так далее, по мелочам. Но сейчас, эволюция пошла полным ходом, и постепенно раздел превращается в онлайн ярмарку, на которой можно найти почти любой товар, который вообще можно купить посредством глобальной сети. Сегодня мы как раз и поговорим с вами об одном приложении, которое далеко шагнуло вперед по сравнению со своими прямыми конкурентами. Это гигантский и масштабный супермаркет, универмаг, который расположился на страницах раздела социальной коммерции в проекте Одноклассники.

Приложение E5.Ru в социальной сети Одноклассники

приложение e5

Перед вами настоящий колосс, который разительно отличается от всего, что вы могли видеть ранее в социальной сети. Тут просто гигантский спектр товаров, можно купить очень и очень многое. Но естественно, за редким ограничением. Так что самое лучшее место именно тут, не стоит больше посещать магазины, за исключением продовольственных, все остальное можно найти прямо в проекте. На чистоту, это онлайн филиал сети Перекресток, который представляет собой его частичный ассортимент. Хотелось бы сказать что полный, но это будет ложью. Однако даже части хватает с избытком. Итак, для того что бы вы могли немного ориентироваться во всем этом хаосе товаров, с правой стороны есть навигационные категории.

Навигационные категории в приложении

Их тут очень много, так что описывать каждую из них мы не будем. Главное что тут можно найти все для машины, дома, сада, и так далее. Любая техника, от обычной бытовой до проигрывающей, множество товаров для всей семьи, одежда и спорт, отдых и музыка, кино и так далее. Можно листать просто бесконечно. Но это не все, каждая категория представляет собой не просто неупорядоченный список всех товаров в этой сфере, там еще есть и разделы. То есть, сначала мы открываем категорию, и наша навигационная стена сменяется на внутренние разделы категории. Они могут быть разные, в зависимости от того, какую именно категорию вы открыли. К примеру, может быть градация для мужчин и женщин, разделение самого товара по масштабности, видовой принадлежности и даже цены. По упаковке (подарочная или обычная) и все что только возможно. Так что, кроме того, что вы можете ориентироваться просто поиском, есть вариант листать страницы каталога, это будет отличная альтернатива настоящему, полноценному шоппингу. Заядлые шоппоголики явно оценят все это весьма положительно. Так же каждый товар обладает своим описанием. Так что вы не покупает кота в мешке, перед тем как оформить заявку, вы можете получить все необходимую информацию. В первую очередь, это размеры, масштабы, габариты и вес. Далее все функциональные возможности. С гарантией, сроком службы и так далее. И, конечно же, описание, которое включает все преимущества и возможности данного товара, области применения и многое иное. К таким своеобразным карточкам товаров вы можете так же найти и несколько фотографий, которые помогут вам оценить товар визуально. И словно прикоснуться к нему вживую.

Доставка в приложении

Это тоже очень интересны аспект, ведь если до вас не доберется доставка, или она будет непомерно дорогой, то нет вообще никакого смысла листать эти каталоги и разглядывать товар. Как пресловутая груша, которая при всей своей вкусности, увы, недоступны для трапезы. В общем, для жителей Москвы и Петербурга все в полном порядке, для них доставка в зависимости от типа товара, либо всего семьдесят пять рублей, либо вообще абсолютно бесплатно. Так что, если вы житель одного из этих городов, может уже сейчас устанавливать себе этот магазин-приложение. Для других городов несколько сложнее, курьерская доставка стоит дороже. Но все в пределах двухсот рублей с небольшим избытком. В среднем двести тридцать рублей. Тоже не очень большие деньги, если вы заказывает крупный товар, а то  несколько. Так же есть вариант просто забрать свою покупку самостоятельно, опять-таки,  это относится к Москве и Питеру.

Общая оценка приложения

Можно честно сказать, что это на данный момент самый крупный и самый многофункциональный магазин во всем разделе социальной коммерции. Так что если и будет со временем там формироваться какой-нибудь ТОП, то место Перекрестку явно на первой позиции. Пока не появится еще более могучий и глобальный проект. Но пока, у нас есть несомненный лидер. Так что мы не сможем поставить ему любой другой балл, кроме максимального. Это десять, господа и дамы, все за покупками!

Приложение "E5.RU": http://www.odnoklassniki.ru/apps/e5ru

Опубликовано, 27-05-2013, 05:04 Комментариев: 1
 (голосов: 7)


Похожая информация по теме:

Пишет Геннадий Воронков, 17 января 2015 02:22
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
winked
Добавление комментария