Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Приложение Психологические тесты

приложение психологические тесты в одноклассниках

Современный человек все больше задается вопросами о своей психологической, моральной, социальной принадлежности. Больше хочет узнавать о себе, своем характере, темпераменте, своих нормах и потенциальных талантах. Может это просто модное течение, а может мы наконец-то стали больше думать и задумываться. Как бы то ни было, в связи с этим большой популярностью стали пользоваться всякого рода психологические тесты и опросы. Они призваны выявить те или иные качества, устои, черты характера и так далее. Хотя человек, конечно же, и сам должен быть в состояние дать определения таким понятиям и самостоятельно отвечать на вопросы о своей сути. В результате подобной модности тестов, в социальной сети Одноклассники было создано специальной приложение, которое превращается все подобные приемы в жесткий скетч. Психологические тесты, наполненные иронией, сатирой и искрометным юмором, именно то, что в любой период жизни сможет помочь вам развеяться посмеяться и отойти от дум о насущных делах.

Приложение Психологические тесты в социальной сети Одноклассники

приложение психологические тесты

Всего пятидесяти тысяч человек не хватает нашему приложению до юбилейной отметки в 5 миллиона зарегистрированных участников. Довольно много пользователей уже оценили всю прелесть подобной игры, самоиронию и смех над всей этой психологической вычурностью. Игра представляет собой, как не сложно догадаться определенный ряд тестов, которые и предлагает вам пройти системы. Тесты подобраны очень и очень разные лишь с одной общей деталью – юмором. Так что и названия порой эксцентричные, в несколько нелепой форме призваны лишь смешить. Хотя, зерно истинны во многих тестах - есть, они по-настоящему определяют вашу принадлежность к тому или иному ментальному типажу. Просто подается все это в несколько каламбурной форме, что и служит основой популярности игры.

Особенности приложения

Когда вы установите приложение к себе на страницу, в свой каталог и разрешите ему все необходимые манипуляции с вашими данными, сразу попадете на главное меню. Вернее не сразу, а лишь после загрузки, которая в этой игре, кстати, довольно долгая, что странно. Но это не мешает нам качественно ее оценить. Итак, в главном меню, вы увидите две формы выбора очередного теста. Простой маркированный список и в форма марок. То есть небольших цветных картинок обозначающих тот или иной психологический тест. Выберете как вам удобно. На данный момент тестов не так уж и много, по крайне мере по меркам опытного пользователя сети, который привык обрабатывать тонны информации. Но развлечься хватит в любом случае. И кстати, практически ежедневно коллекция пополняется новыми тестами, так что если вы даже все прошли, не спешите отписываться от игры. Пусть весит себе в каталоге, радую вам новыми опросами время от времени. Так же стоит учитывать тот факт, что один тест вы проходите лишь однажды. Повтор запрещен. Возможно, разработчики добавили эту функцию для того, что бы пользователям не надоедала игра. А может, вложили какой-то иной смысл.

Категории тестов в приложение

Что бы было яснее расскажем о них в виде списка.

1. Общие Психологические тесты. Выявляют ту или иную черту характера. Но в нашей сатире это будут: тупость, кретинизм, вежливость и агрессивность, коммуникабельность и так далее.

2. Тесты на возможности. Сила потенции, уровень эрудиции и так далее. То же довольно забавный подход.

3. Тесты на ваше состояние. Сколько счастья, радости любви и так далее. Или вот, к примеру, тест на психа. Определить насколько вы псих всегда интересно, не правда ли?

Все остальные тесты, так или иначе, можно подогнать под одну из существующих категорий. Интересен тот факт, что сами названия тестов, как уже сказано, юмористические и так и подталкивают вас пройти тот или иной тест. Разработчики, похоже, очень четко изучили интерес целевой аудиторией, что просто невозможно стало пройти мимо столько интересных нюансов.

Общая оценка приложения

Это пять, и даже не обсуждается. Конечно, всегда найдутся те, кто против, несогласные с нашей высокой оценкой. Но по факту, в игре есть все что нужно для того что бы качественно отдохнуть и посмеяться. Тем более что не обошлось без креатива и хорошо проработанной системы. В общем, играйте, вам понравится.

Приложение "Психологические тесты": http://www.odnoklassniki.ru/app/tests

Опубликовано, 2-10-2013, 20:25 Комментариев: 0
 (голосов: 14)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария