Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Приложение Magisto в Одноклассниках

приложение magisto

Социальный ресурс «Одноклассники» запустил новый сервис Magisto, позволяющий создавать фильмы из видео и изображений пользователя. Новый продукт предлагает пользователям выбрать контент, который необходимо использовать в фильме. Можно использовать как фотографии, загруженные ранее, так и загрузить контент отдельно. Бесплатная версия сервиса позволяет использовать не более 10 видеороликов и 15 изображений. При подключении платного пакета «Премиум» лимит увеличивается – 25 видео и 30 фотографий. «Премиум» стоит 80 рублей при подключении на один месяц и 260 рублей за год.

Следующий шаг создания фильма – выбор темы оформления. Платформа предлагает, кроме прочего, темы «Вечеринка», «Путешествие», «Будь со мной» и «Ритмы улиц». Завершающий этап работы в Magisto – наложение звуковой дорожки. Можно загружать свои композиции или использовать треки из каталога. Обработка выбранного контента и формирование фильма занимает порядка одной минуты.

При создании фильма в бесплатной версии им можно только поделиться с друзьями (в «Одноклассниках» или другом ресурсе), а вот платная версия позволяет скачать видео на компьютер. По информации разработчиков, функционал сервиса Magisto позволяет распознавать лица, а также различать определенные объекты (пейзажи, людей, животных и т.п.), формируя из них связную историю. Музыкальное сопровождение может автоматически подстраиваться под сюжет, к примеру, ускоряясь на динамичных сценах. По информации социальной сети в ближайших обновлениях появится возможность создавать HD-фильмы.

В начале года схожий инструмент для создания видеороликов анонсировал Facebook. Для создания фильма можно использовать фотографии и статусы пользователя, опубликованные ранее в социальной сети.

Приложение "Magisto": http://www.odnoklassniki.ru/app/magisto

Опубликовано, 26-02-2014, 23:31 Комментариев: 6
 (голосов: 14)


Похожая информация по теме:

Пишет Галина, 14 декабря 2015 03:43
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Почему могистро работает а в одноклассникаах магистро не хочнт создавать мой видеофильм? В чем дело? Что я делаю не так? Нужна помощь очень очень для моей работы продвтжения...

Ну дайте нормальную ссылку на создание видео из моих фото на одноклассниках!!! Умоляю, очень нужно!!!

Я не могу создать в олноклассниках магистро свой клип! Помогите!

Господи ну сколько можно с вашими кодами и вопросами ? Вопрос в том что не работает одноклассники магистро в чем дело? Нужна помощь в создании клипов по фотографиям!!!
Пишет Настененька, 28 ноября 2016 18:12
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
приветики всем я уже знаю очень интересно +++

точка ру (и тгд нельзя отправлять ну поняли) /profile/548701452274/photos Ссылка к видео фильму :) мне то 8 а я знаю

простите за имя ошибка, правильно Настенька:з
Пишет Татьяна, 10 января 2017 07:51
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Почему я не могу сама создавать видео .Раньше я делала с 15 фото потом оплатила, чтобы увеличить количество фото и сейчас вообще из моих фото создают только редакторы. Что случилось? Где же "Премиум" который оплатила?
Пишет Vfhbz, 12 ноября 2017 21:16
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Ха ) Я думала у меня так , Как дельная оки добавила , а там шиш ! Почему в одноклассниках не работает ? Нет кнопки для загрузки видео !
Пишет okvl2011, 11 июля 2018 13:36
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
я оплатила ,теперь что делать не знаю.Как создать видеофильм?
Пишет Антон, 24 мая 2019 04:23
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните пожалуйста по номеру 8 (953)367-35-45 Антон.
Добавление комментария