Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Приложение Футболки Nyp в одноклассниках

приложение nyp

Социальная сеть Одноклассники недавно обзавелась любопытным разделом. Это собственные магазины, которые функционируют на территории проекта. По сути, принцип очень схож с обычными игровыми приложениями. Так же разработчики заключают договор и интегрируют свою программу в систему Одноклассников. Но теперь, тут вы не проходите уровни и раскрываете новые ветви сюжета. Вы можете покупать вещи. Такой виртуальный шопинг, не отрываясь от любимой социальной сети. Так что Одноклассники уже стали кое-чем более широким и функциональным, нежели обычный коммуникативный ресурс. Это прекрасно для пользователи, так как многие из них давно уже знакомы с системой онлайн покупок и очень хотели бы видеть нужные им товары по соседству со своим аккаунтом.

Для того что бы попасть в магазин нужно просто открыть приложение. Как и в случае с играми, вам не нужно повторно регистрироваться, ваш профиль в Одноклассниках и станет вашим аккаунтом в виртуальном магазине. А вот какие именно магазины выбрать, каким рядом плюсов или минусов обладает каждый из них, поможем узнать вам мы. И, конечно же, поставим свои оценки. Так что если вы хотите получить информацию, где лучше всего отовариваться в этой системе, то познакомьтесь с нашим новым циклом.

Магазин-приложение “Футболки Nyp” в социальной сети Одноклассники

магазин приложение nyp

Одни из самых востребованных направлений онлайн покупок, вне всякого сомнения можно назвать одежду. Это удобный и динамичный товар, который расходится просто на «ура». И наш следующий магазин как раз и предлагает вам широкий выбор. Но тут вы можете приобрести футболки и только лишь футболки. Ничего более в рамках сервиса не предусмотрено. И именно поэтому выбор футболок тут очень и очень велик. Когда вы откроете приложение, вы сможете увидеть с левой стороны своеобразное горизонтальное меню. Там располагаются виды наших футболок. Все они разбиты не по цвету или размеру, даже не по стилю, а по жанровой принадлежности, если уместно будет так говорить. Тут есть и очень интересные направления. К примеру, надписи в стиле расхожих в интернет среде мемов. Тут упоминается и пресловутый Валера, который рассудит и троллфейсы, которых довольно много. Так же есть множество необычных жанров в стиле футболки в тематике СССР, футболки для детей или для родителей. Все дизайны, в общем-то, крайне схожи между собой и отличаются лишь этими самыми надписями. 

Кстати, в большинстве своем вполне остроумными надписями. Разделов более двадцати и постоянно появляются новые. Что касается цен, можно с уверенностью заявить что тут все довольно недорого. В других магазинах цены немного могут и кусаться, а иной раз даже не немного. Но давно доказано, что в любом случае онлайн продукция немного дешевле своего офлайн конкурента. В нашем случае так же. Футболки в среднем обойдутся вам в четыреста – пятьсот рублей. Что нормальные цены даже по меркам небольших городов. Что уж говорить о столице. Так в главном меню вы можете подобрать себе подходящий размер и сразу выяснить, имеется ли тот или иной размер на складе и сколько придется в итоге вам ждать до конечного получения товара в руки. В крайнем меню вы можете найти строчку – онлайн консультация. Если у вас возникают вопросы, то сразу обращайтесь туда. Это лучше чем искать информацию самостоятельно. Так как мы специально протестировали этот сервис. Ответ на наш запрос пришел очень быстро, и вежливый консультант довольно подробно осветил для нас все интересующие вопросы. Правда, в первый раз у нас был сбой связи, но возможно это не проблема самого приложения. Так как есть вариант, что это просто пошалили сервера самих Одноклассников. Так это или нет, мы точно не знаем. Но консультант, во всяком случае, свое дело точно знает.

Кроме того, есть специальная вкладка на верхнем меню, совместный заказ. Если вы будете приглашать друзей, и они будут осуществлять заказы, вы получите очень приятные бонусы. Система простая, вы пригласили друга, он купил футболку, вы получили на счет в этом приложение определенное количество рублей. Если ваш друг пригласил кого-то, то это тоже пойдет в зачет вам. Люди, у которых довольно много друзей в Одноклассниках, таки популярные личности могут неплохо на этом сэкономить. В частности после приглашения большого количества друзей, и если они обладают таким же количеством друзей, начнется цепная реакция, ваша сумма на счету может достигать аж пятнадцати тысяч рублей. А это три десятка абсолютно бесплатных футболок на все случаи жизни. Еще и на подарки родным и близким останется. Так что вы можете получить товар тут и не потратив при этом ни копейки. Бонусные деньги, конечно же, нельзя превратить в настоящие, на них можно только лишь приобретать продукцию. Ну и это очень даже неплохо.

Общая оценка магазина приложения “Футболки Nyp” 

Ну что же, это девять баллов. Практически эталон того, как надо правильно вести бизнес в сети. Вежливый консультант, умеренные цены при колоссальном ассортименте и очень полезная систем скидок и накопительных баллов могут просто влюбить в себя. И вы станет частым клиентом этого онлайн сервиса. Тем более что ассортимент в приложении обновляется постоянно, и вы можете покупать лишь только самые новые и модные вещи.

Приложение "Футболки Nyp": http://www.odnoklassniki.ru/apps/nyp

Опубликовано, 22-08-2012, 15:50 Комментариев: 0
 (голосов: 3)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария