Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Windows 7 Mobile приложение для Одноклассников

одноклассники на windows 7 mobile

Технологии не стоят на месте ни дня. Они шагают вперед порой с таким неудержимым темпом, что если вы на недельку отлучитесь, скажем, на природу, то вернувшись вполне можете осознать, что бесконечно отстали от прогресса. А ощущать себя отсталым всегда неприятно. Самое, пожалуй, грандиозное развитие на данный момент происходит в сфере мобильных технологий. И не мудрено, ведь как говорится, за ними – будущее. Уже сейчас многие аппараты с успехом заменяют и компьютер, и видеокамеру и множество иных полезных вещей. А вот смартфоны могут похвастаться даже собственной операционной системой, разработанной специально для мобильников. Не хилый подход, скорее всего через пару лет процессоры таких игрушек будут не проигрывать Intel core i7 а то и выше. Хотя на данный момент такого рывка все же не произошло. Но с выходом нового Windows, то есть семерки, операционная система для мобильных устройств просто не могла усидеть на месте.

Миллионы людей уже оценили удобство и высочайшую производительность этого обеспечения. И похоже на такой же путь решила встать и социальная сеть Одноклассники. Ведь для подобных ресурсов крайне важно оставаться на волне инноваций. Малейший застой грозит обернуться потерей множества клиентов, а значит и денег. А наши коммерческие киты, как известно деньги очень любят.

Мобильная версия Windows 7 mobile и социальная сеть Одноклассники

Ничего необычного в быстром ответе сайта нет. Но вот вариант, с помощью которого новую систему решили ввести в сайт немного неожиданен. Мы привыкли, что Одноклассники осуществляют коммуникация с пользователями мобильных устройств при помощи соответственно мобильной версии сайта. Это очень распространённая практика среди глобальных сетевых порталов. Но с новой операционной системой все не так просто. Похоже, обычный вариант просто не давал тех результатов, которые были нужны разработчикам и администрации и поэтому они решили сделать связь при помощи очередного приложения. Это приложение, является не частью сайта Одноклассники, которые мы постоянно видим в каталоге. Нет, это отдельная программа которая просто служит своеобразным интерфейсом, ну и даруют множество дополнительных возможностей для счастливых обладателей смартфонов.

Для того что бы это приложение увидело свет вам необходимо будет его установить и скачать. То есть стандартного варианта с щелчком в каталоге и процедурой добавления на профиль – не будет. Хотя почему же не будет. Просто пока нет, вполне возможно, что разработчики соберутся с силами и таки смогут нас удивить непостижимым образом введя это приложения в сам сайт. Хотя на техническом уровне это хоть в принципе и возможно, очень трудоемко и затратно, так что все покажет спрос пользователей. Пока же для работы с программой ее нужно установить отдельно.

Возможности приложения:

По сути наверное нет смысла описывать вам стандартные возможности, то есть те которые были и до выхода программы, да и операционной системы. Поэтому давайте рассмотрим лишь новшества, которыми спешат побаловать нас разработчики.

Фотографии

1. Загрузка фото с помощью мгновенной сьемки с фотокамеры. То есть вам понравился какой-либо фон или объект, вы его сняли на свой мобильник и через минуту он уже в вашем профиле, гордо красуется. Функция очень удобная и главное оперативная, можно просто закидывать пачками новые фото постоянно, радуя своих друзей обновлениями.

2. Загрузка фото из мобильной галереи. То есть с вашего телефона.

3. Возможность предварительного редактирования фото. Подправить что-то, а может что - то и убрать. На ваш вкус, что бы фотография была идеальной и не заставляла вас за нее стыдиться. Ну и так же есть возможность заодно сжать размер вашей фото. К примеру, если фото выходит слишком большое, а трафика осталось немного. Тогда очень разумно будет сжать фотку, качество особо не пострадает, но из четырех мегабайт оно превратится в файл в пару сотен килобайт. 

Сообщения

1. Мгновенное звуковое оповещение.

2. Визуальное оповещение.

3. Отображение количества непрочитанных сообщений и поступление новых.

Помимо этих функций новое приложение включает в себя еще множества фишичек и утилит для удобной жизни в социальной сети Одноклассники. Но обозревать их всех – очень долгий процесс. Да и знакомиться со всем самостоятельно, порой куда интереснее. Ну и не забывайте, что все старые возможности так же остались доступны.

Официальное приложение Одноклассники для Windows 7 Phone, доступно по ссылке: http://www.windowsphone.com

Опубликовано, 30-04-2012, 11:07 Комментариев: 1
 (голосов: 42)


Похожая информация по теме:

Пишет freeman face mask review, 16 июня 2018 20:38
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Tiny to today, when there is a extra of anti aging screw heedfulness products like triliz.gojijeugd.nl/informatie/freeman-face-mask-review.html creams, serums, gels and powders that all make to be this commencement of youth. Some manoeuvre toobes.gojijeugd.nl/handige-artikelen/eiwitten-aardappel.html their anti aging illusion be means of ingredients that control a ton of well-regulated inspection amsym.gojijeugd.nl/informatie/ipl-medicine.html and disunion on how incrustation ages to bankroll b reversed them up and some are uninfected hype.
Добавление комментария