Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Моя страница на одноклассники ру - Обучающее видео, часть 2

Текст урока:

Здравствуйте! Мы приветствуем вас на сайте одноклассникигид.ру. – информационном гиде по социальной сети одноклассники.ру (odnoklassniki.ru). Благодаря информации на нашем сайте вы с легкостью сможете пользоваться самой популярной социальной сетью. Сегодня мы продолжим редактировать наш профиль.

В разделе "Друзья" вы сможете найти друзей. Например, введя в строке имя и фамилию искомого человека из списка тех, с кем вы уже дружите. Или же найти человека в Одноклассниках нажатием на вкладку "Найти друзей". Автоматически пользуемся Расширенным поиском. Вносим анкетные данные: Имя, возраст, страна проживания, город. Нажимаем на кнопку "Найти". Внизу, мы видим результаты поиска. Справа мы можем отправить человеку сообщение, нажав на кнопку "Написать сообщение" Также, в разделе По электронной почте, вы сможете отправьте персональное приглашение вашим друзьям, которые еще не зарегистрировались на Одноклассниках, отправив им письмо на Е-mail.

Переходим в раздел "Фотографии". Здесь вы видите те фото, которые уже загружены в ваш профиль. Обратите внимание, что фотографии, на которых изображены животные или природа, будут заблокированы, поскольку на них не видно вашего лица. Основные действия с фотографией можно совершить, наведя на нее курсор. Отметить друзей на фото, изменить описание или же удалить снимок. Также, нажав на фотографию, вы сможете получить ссылку на снимок, а также добавить собственный комментарий. Здесь же, в разделе Фотографии можно добавить фотографии, кликнув на вкладку "Добавить фото". В открывшемся окне выбираем путь к снимку, который вы хотите поместить на странице вашего профиля. Нажимаем "Открыть" и ждем пока фотография загрузится на страничку. Справа вы сможете добавить описание, например, где и кем был сделан снимок. Или же отметить друзей, которые присутствуют на фото. Наведя курсор на фото. вы можете сделать ее главной.

Переходим в раздел "Группы". Группы на Одноклассниках – удобный и простой способ найти единомышленников для общения по интересам. Вы можете создать свою собственную группу или присоединиться к уже существующим. Для того чтобы создать группу, нажимаем на кнопку "Создать". В открывшемся окне заполняем название группы, описываем круг интересов, отмечаем Обычная эта группа, подходящая для неформального общения или Страничка, которая подходит для компаний, брендов и известных людей для общения с клиентами или поклонниками, где в Ленту попадают только публикации от руководства группы. Обратите внимание, В названии и в описании группы не должны содержаться нецензурные выражения, оскорбления и призывы к противозаконным действиям. Группы, не соответствующие правилам, будут удалены! Нажимаем Создать. Мы видим страничку группы, где вы являетесь администратором. Теперь вы можете приглашать в группу людей, задавать темы для обсуждений.

Во вкладке "Игры" отображаются те, в которые вы играете на Одноклассниках. Если вы еще не нашли для себя развлечение, жмите на кнопку "перейти ко всем играм". Теперь выберете желаемую.

В разделе "Статусы" отображаются опубликованные изречения. В Разделе "Прочее" вы сможете увидеть подарки, которые вам подарили пользователи, прочесть публичные сообщения вашего форума, узнать, кто из пользователей сейчас на сайте.

Нажав на подраздел "Друзья друзей" вы увидите друзей ваших друзей. И сможете подружиться с вашими общими знакомыми! Также кликнув на праздники, можно увидеть ваши праздники, например, день рождения. Нажав на Добавить, из списка вы сможете выделить праздники, которые являются для вас важными и поздравления с которыми от друзей будут вам приятны.

В разделе "Закладки" собраны ваши закладки. Здесь вы можете добавить новую закладку на пользователя, группу, фотоальбом, фотографию или тему в форуме группы, зайдя на соответствующую страницу и нажав на кнопку "Закладка". Или же Удалить, наведя на закладку курсор.

В разделе "О себе" вы сможете добавить информацию, которая раскроет вас как личность. Например, интересный факт из вашей жизни, об учебе, о жизни. В черном списке отображаются пользователи, которых вы заблокировали. В Моих приложениях вы сможете нажатием на Перейти ко всем приложениям добавить таковое, например, Открытки.

В разделе "Аукционы" можно обменять очки, заработанные за проверку фотографий, на платные услуги. Аукционы работают так: лот достаётся тому, чья ставка оказалась самой высокой на момент окончания аукциона. Победитель получит уведомление о победе и выигранную услугу. Все не сыгравшие ставки будут возвращены их владельцам.

На главной страничке, слева, под фотографией профиля вы видите быстрое меню. Здесь можно добавить фото, найти друзей, за определенную плату включить режим Невидимка. Таким образом вы сможете путешествовать, в течении определенного времени, по страничкам любых пользователей, которые не смогут увидеть ваше фото и имя. В разделе "Изменить настройки" вы можете отредактировать Личные данные. Номер телефона, логин, пароль, контрольный вопрос и ответ, адрес электронной почты, настройки уведомлений, настройки ленты, профиль в Моем мире или же закрыть профиль. Также слева, вы сможете пополнить счет или же за определенную плату прикрепить значок, который будет отображаться на главном фото вашего профиля.

Приятного и комфортного общения на Одноклассниках!

Опубликовано, 10-11-2011, 18:06 Комментариев: 3
 (голосов: 194)


Похожая информация по теме:

Пишет kowe4ka_94, 18 января 2012 11:04
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
вау.Супер!крутяка!Ништяк!
Пишет аниля, 14 апреля 2013 19:38
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
wink очень хорошо вы супер

вы супер wink wink
Пишет luchtbevochtiger kopen mediamarkt, 16 июня 2018 11:49
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Slight to today, when there is a deluge of anti aging overcharge ruffle products like mettsib.gojijeugd.nl/informatie/luchtbevochtiger-kopen-mediamarkt.html creams, serums, gels and powders that all frame on to be this well-head of youth. Some industry lilam.cremegoji.nl/gezond-lichaam/salon-infrumusetare-bucuresti.html their anti aging entrancing via ingredients that beget a ton of well-regulated through roava.gojimasker.nl/informatie/dreamskin-dior-avis.html and dissection on how peel ages to bankroll b conquest them up and some are pasteurized hype.
Добавление комментария