Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Как удалить фото со страницы в социальной сети одноклассники?

Одноклассники социальная сеть, где мы не только общаемся, но и делимся событиями из своей жизни посредством фотографий. Сегодня одноклассники представляют из себя огромный архив в котором хранятся миллионы фото, что делать если вы загрузили фото, но по прошествии времени или по каким бы то не было причинам, решили это фото удалить. В этой статье мы подробно рассмотрим вопрос который интересует многих пользователей социальной сети ok.ru, как удалить фото со своей страницы в одноклассниках (см. ваша страница в одноклассниках).

Удаление одного фото в одноклассниках

Давайте рассмотрим вопрос, как удалить одно фото.

раздел фото в одноклассниках

Для начала откройте свою страницу, в главном меню нажмите на ссылку «Фото».


ваши фото в одноклассниках

Откроется раздел фото, где находятся ваши фотографии и альбомы.


ссылка удалить фото в ок


Выберите фотографию которую хотите удалить, нажав на изображение оно увеличится в размере. В нижней части станет меню управления изображением, выбираем пункт «Удалить фотографию».


восстановить фото

Фото удалено, если вы не закроете страницу вы сможете восстановить удаленную фотографию. Кликнув по ссылке «Восстановить».


Как удалить все фотографии сразу?

ссылка редактировать альбом

Выбираем альбом который нужно удалить, нажимаем на фото с альбомом. Далее нажимаем на ссылку «Редактировать, изменить порядок».


удалить альбом

На следующей странице нажимаем на ссылку «Удалить альбом». Подтверждаем удаление альбома, важно знать что удаленный альбом и фотографии восстановлению не подлежат.


Как удалить основное фото со своей страницы?

основное фото в одноклассниках

Еще один актуальный вопрос которые задают пользователи социальной сети одноклассники, как удалить главное фото со своей страницы. Главное фото со страницы удаляется, вышеописанным способом. Нажимаем на фото, выбираем в меню «Удалить фотографию».


сменить фото

Если вы хотите поменять основное фото, наведите на него курсор мышки. Далее кликните на ссылку «Сменить фото». Выберете фото которое будет отображаться у вас на главной странице, отредактируете размер, и нажмите на кнопку «Установить».

Опубликовано, 5-10-2017, 23:48 Комментариев: 0
 (голосов: 2)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария