Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Очистка от нежелательных посещений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Очистка от нежелательных посещений

LordofNight
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:52, 20.06.2013
Можно ли очистить список посещений от нежелательных лиц, и как это сделать? Приложения я подобных не нашел, а мне очень надо, и сколько это будет стоить?
Eleonora1990
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:51, 21.06.2013
Я не знаю как все это сделать. Думаю, что вам стоить полазить и поискать в интернете, может действительно есть какие то специальные приложения. И я думаю, что это все будет бесплатно.
Kelly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:18, 21.06.2013
А мне кажется, что просто так этого не сделать. Если я все правильно поняла, то специально для этого существует профиль невидимки, который нужно покупать за ОКи. И вряд ли вы найдете какие-то аналогичные бесплатные приложения.
Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:50, 26.06.2013
Если вы хотите очистить список пользователей, которые посещали вашу страничку, то мне кажется, что этого сделать нельзя. По крайней мере я не знаю как. А если же вы хотите что бы вас не показывало у других пользователей, то услуга невидимка вам нужна.
bodik111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:36, 03.07.2013
Я тоже не знаю как это можно сделать, но вообще если честно думаю, что вряд ли такое вообще как то можно сделать. Так что наверное лучше и не ищите таких приложений.
Xanay
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:01, 11.07.2013
Есть возможность очистить журнал от нежелательных посетителей, но эта возможность покупается за ОКи и стоит не очень дешево, так что не советую даже заморачиватся над этим
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:16, 22.07.2014
Я когда то пыталась так сделать, и в интернете рылась и в подруг спрашивала, но как это сделать так и не узнала, просто удалила тех, кто мне противен и все.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:25, 22.08.2014
Я об этом даже никогда и не думал. Но мне кажется, что там в настройках должна быть опция удалить переписку или, что -то подобное. Сейчас посмотрю.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:33, 10.09.2014
А как это вообще, если я правильно поняла, то историю посещений и самом можно удалить там есть кнопка... А если и нет, то оно само через неделю пройдет. Зачем вам заморачиваться...
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.