Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Главмаркет в «Одноклассниках»

приложение главмаркет на одноклассниках
В социальной сети «Одноклассники» запущено интересное приложение «Главмаркет», представляющее собой торговую площадку для социальных покупок. База «Главмаркета», составляет более шестисот тысяч разнообразных товаров из более ста восьмидесяти Интернет магазинов. В «Главмаркете» пользователи смогут найти интересующие их товары, сравнить цены в разных магазинах и выбрать наиболее привлекательное для них предложение. Сервис предполагает развитие новых возможностей, которые сделают процесс выбора и покупки увлекательным занятием. Это бесплатный сервис, оплата за купленный товар производится по правилам магазина, в котором совершается покупка.

Основатели приложения не без основания полагают, что «Главмаркет» привлечет и пользователей, и рекламодателей. Пользователи смогут не только купить понравившиеся им товары, но и узнать, что понравилось друзьям и знакомым, почитать их отзывы и пожелания. Рекламодатели получают огромную аудиторию социальной сети для рекламы своего продукта. В планах разработчиков, открыть подобные приложения в других социальных сетях Рунета.

Идея торговых площадок не нова и давно реализована, например, в Facebook, имеется персональный сервис Deals, предоставляющий возможность групповых покупок со скидками. В «Одноклассниках» в феврале этого года стартовало приложение Groupon «Классные скидки». Как утверждают разработчики, «Главмаркет» отличается от других подобных сервисов своей социальной направленностью, тем, что пользователю предоставляется возможность ознакомиться с отзывами о товарах конкретных реальных людей, которые являются его друзьями или знакомыми. Это отличие является «фишкой» «Главмаркета». Заинтересуются ли друзья данным приложением и захотят ли писать отзывы – вот в чем вопрос.

 

Ссылка на приложение «Главмаркет»: http://www.odnoklassniki.ru/app/glavmarket

 

Опубликовано, 28-08-2011, 18:06 Комментариев: 0
 (голосов: 4)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария