Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Что делать если заблокирован профиль в Одноклассниках?

Здравствуйте. Мы с вами начали говорить о том, как иной раз важна для пользователя его страница в социальной сети Одноклассники, и как ему не хочется ее терять. Так что если самое плохое уже произошло и пользователь остался без своего аккаунта, ему нужно что-то делать. И мы подскажем что. Мы разбираем ситуацию, которая на данный момент самая распространенная. Вы не можете попасть на страницу по техническим проблемам или из-за вашей собственной забывчивости. То есть вас не вскрывали мошенники и не превращали ваш аккаунт в спам бота. Это более мягкая ситуация, о взломе мы поговорим немного позже.

Логин в социальной сети Одноклассники

Для того что бы войти на сайт вам нужно знать свой собственный логин и пароль. И разберем ситуацию, когда пароль вы помните от и до, а вот с логином какие-то непонятные проблемы. Сначала для себя определите, вы его помните или нет. Если у вас вообще никаких мыслей о том, как ваш логин выглядел это одна ситуация. А если вы помните, как он выглядел, но все равно не можете попасть, дело, скорее всего проще. Возможно, у вас были включены чувствительные клавши регистра. К примеру, num.

Попробуйте поочередно включать ее и капс на разных буквах или целиком на всем логине. Тогда, скорее всего, есть шанс просто случайно угадать, если логин у вас конечно не из сорока символов. Кроме того, не стоит отметать тот момент,  что некоторые программы могут сыграть злую шутку. Например, автопереводчик, который выдает такие фортели, если его вовремя не выключить – что ум за разум заходит. Одна наша добрая знакомая не могла войти на сайт, по причине того, что ушлый автопереводчик постоянно переводил ее пароль на другой язык. А сам пароль то находится в скрытом режиме, символов не видно. И она постоянно переводила автомат на иной язык, который был лишним. В результате пробелам решилась, когда она просто включила колонки. Так как автопереводчик сигналит в колонки о том, что он перевел слово. Рассказывает нам так сказать, похвалы, наверное, ждет.

Ну та ладно ,вернемся к нашему логину. Если попытки зайти оказались все-таки тщетно, можно попробовать использовать вместо логина ваш адрес электронной почты. Но как вы понимаете, подойдет лишь тот адрес, с помощью которого была произведена регистрация. Если она вообще была проведена по средствам адреса электронной почты. Если же нет, тогда нужно использовать привязанный к аккаунту адрес электронной почты. Стучаться в технически. Поддержку бесполезно в этом случае. Администрация четко дает нам понять в правилах, что она не может предоставить нам наш логин. Это не пароль и он не подлежит восстановлению. Так что тут мы решаем проблемы самостоятельно. Ведь пароль то скрыт, а логин это собственно наш адрес и ник нейм его забыть куда как сложнее.

Пароль в социальной сети Одноклассники

Гораздо большая проблема и головная боль, нежели ваш логин, это пароль. Его потеря куда более распространенное явление. Во-первых, часто бывает, что пароль просто каким-то чудесном образом забывается. Вот он был, и вот вы него уже абсолютно не помните. Причем пароль практически всегда очень длинный и заковыристый. Проблема в том, что его нельзя сделать простым. Иначе он будет вскрыт на «раз-два». Ведь на данный момент хакеры и иные подвиды криминальных личностей в глобальной сети могут вскрывать десятизначные пароли. Что уж говорить о простых вариантах, которые вы можете не забыть. Тем более что, если у вас несколько разных паролей к разным ресурсам – то поневоле начинаешь путаться и теряться.

Сколько раз уже многие сайты писали о том, что всегда следует держать листочек, на который пользователь может записать все свои пароли от всех своих ресурсов. Но при этом, никто, похоже, до сих пор не воспринимает этот совет в серьез. А зря, это ладно еще, если вы при этом остаетесь без пароля от Одноклассников, а если вместе с тем вы потеряет еще и пароль, к примеру, от виртуального кошелька в системе онлайн расчетов? А если там лежали деньги, да еще и не малые? Вот, то-то и оно. Ну да ладно, давайте узнаем, что же делать в случае утраты пароля. Для этого есть три простых вида восстановления вашего пароля. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, и лишь прочитав обо всех трех, вы можете для себя решить, какой вам подойдет больше. Но обо всем, об этом в следующей статье.

Опубликовано, 23-07-2013, 01:13 Комментариев: 16
 (голосов: 11)


Похожая информация по теме:

Пишет панова татьяна, 25 июля 2013 17:11
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
как разблокировать мой сайт,
Пишет Ганиева Вера, 3 августа 2013 11:27
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
как разблокировать мой сайт
Пишет Екатерина 34, 14 октября 2013 17:17
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Мой аккаунт заблокировали. якобы была рассылка спа сообщений с моей почты. но многим друзьям позвонила, опросила приходило ли что то от меня, все отвечают "НЕТ" . Пробую востановить, но всё время запрашивает номер телефона и предлагает платную услугу. ПОЧЕМУ??? По какой причине могли заблокировать мою страничку и когда её восстановят, и как??? менять я её не хочу?!
Пишет Натали Натали, 18 октября 2013 00:28
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Мой аккаунт заблокировали. якобы была рассылка спа сообщений с моей почты. но многим друзьям позвонила, опросила приходило ли что то от меня, все отвечают "НЕТ" . Пробую востановить, но всё время запрашивает номер телефона и предлагает платную услугу. ПОЧЕМУ??? По какой причине могли заблокировать мою страничку и когда её восстановят, и как??? менять я её не хочу?!
Пишет balai2009, 2 ноября 2013 14:55
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
мою страницу взломали и отправили много спамов меня заблокировали как все вастоновить
Пишет комрон, 20 ноября 2013 01:56
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Мой профил заблокирован и как мне разблокировать
Пишет Диана, 4 декабря 2013 22:42
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
и мне recourse

Пишет аксана, 15 декабря 2013 23:23
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
почему у меня не доступен мой логен ?и перезарегистрирыватся я по этому логену не могу почему ?
Пишет Сибилёва Светлана, 10 февраля 2014 13:05
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Моя страничка была взломана. При попытки её восстановить подключился какой-то сайт со спамом. Так как снимались деньги, то я отключила услугу. Поменяла пароль, но восстановить доступ не получилось. Вход через СМС могу осуществлять только через чужие компьютеры. Через свой ПК доступ блокируется : Номер не поддерживает данную операцию, хотя с чужого ПК зайти можно.
Пишет Dyrdom2, 30 мая 2014 23:34
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
Посоветуйте пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы заблокировать страницу другого пользователя, потому что он распространяет ложную информацию. были выложены на его странице мои фотографии под чужим именем
Пишет pakudi56, 21 июля 2014 04:31
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
в компьюторе заблокировали все акауты моей семьи никто не может попасть к себе. требуют денег для разблокировки. Что делать
?
Пишет ярослав, 26 сентября 2014 15:39
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Вводу логин и пароль и появляется "ваш профиль заблокирован"
Пишет савилова елена, 6 ноября 2014 18:46
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
мой профиль был заблокирован из-за подозрительной активности
Пишет константин, 14 марта 2015 15:37
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Не могу войти на страницу Одноклассники .Каждый раз нужен новый пароль sad
Пишет Константин, 9 августа 2015 10:33
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Здравствуйте! Как разблокировать страничку? Не пользовался ей давно (не помню ни логина ни пароля) Либо удалить ее потому что люди пишут туда а не мне.
Пишет Светлана, 13 июня 2016 17:59
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Помогите разблокировать страницу в одноклассниках

Как разблокировать страницу в одноклассниках
Добавление комментария