Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

iOS-приложение Одноклассники 4.0

новое приложение для iphone

Основные изменения в четвертой версии программы коснулись просмотра фотографий и навигации. Обновленная версия программы «Одноклассники» обзавелась боковым меню, которое можно активировать при помощи жеста (провести по дисплею вправо) или при помощи соответствующей кнопки. Данное меню содержит все основные разделы социальной сети и полноценный музыкальный плеер, который позволяет управлять воспроизведением, не переключаясь с текущего раздела (например, во время просмотра ленты новостей или общения с друзьями).

Также был значительно доработан просмотр фотографий. Галерея с фотографиями теперь имеет абсолютно новый дизайн. При открытии альбома пользователь видит миниатюры всех фотографий, которые расположены в виде плиток. Для перемещения между картинками теперь можно использовать жесты, а делится фотографиями с друзьями и комментировать их стало значительно удобнее.

приложение ios для одноклассников

Кроме того, при прокрутке содержимого верхняя и нижняя панели автоматически убираются с экрана, что позволяет освободить место на экране у вывести больше контента.

Как отметили представители компании Mail.Ru Group, мобильная версия «Одноклассников» и программы для мобильных платформ всегда были одним из приоритетных направлений. Все больше пользователей используют мобильные устройства для общения с друзьями через интернет-сайт «Одноклассники». Именно поэтому разработчики уделяют много времени мобильным продуктам. Специалисты также обещали в ближайшем будущем обновить мобильные утилиты для остальных мобильных платформ.

Обновленная версия приложения доступна по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/odnoklassniki/id398465290?mt=8

Опубликовано, 27-08-2013, 17:11 Комментариев: 0
 (голосов: 59)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария