Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Группы на Одноклассниках » Воровство групп
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Воровство групп

Borgin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:02, 21.10.2013
Можно ли как-то в Одноклассниках украсть группу у другого человека. Я интересуюсь потому что недавно одна из групп на которые я подписан поменяла свое название и тематику, а также админа.
SuperMUN
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:58, 24.10.2013
Вряд ли можно украсть группу. Разве что если вашу страничку взломают, тогда конечно у злоумышленников будет доступ и к вашей группе. А вообще группы очень часто продают.
AndroIIID
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:20, 31.10.2013
Вообще я тоже иногда такое замечаю, но в основном это происходит не с очень популярными группами. А вообще с любой группой такое может быть, если удастся взломать страничку админа.
VanGOG
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:04, 05.11.2013
Скорее всего в вашем случае группу никто не крал, а просто решили поменять контент. Ну вообще, если люди смогут взломать страничку админа, то я думаю, что группу взломать они точно смогут.
DPuqpTeP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:16, 09.11.2013
Цитата:Скорее всего в вашем случае группу никто не крал, а просто решили поменять контент. Ну вообще, если люди смогут взломать страничку админа, то я думаю, что группу взломать они точно смогут.


Мне вот почему-то тоже так кажется. Да и тем более, если паблик очень раскрученный, то действительно его будут активно пытаться взломать и забрать себе. Потому что такие вещи очень хорошо подходят для различной рекламы.
VanGOG
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:19, 12.11.2013
Конечно же группу можно украсть, если страницу администратора взломают, то это не составит абсолютно никаких проблем. Так что все возможно и возможно, что с вашей группой именно так все и было.
Jiexa_SPB
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:56, 16.11.2013
Ну мне лично кажется, что если у вас нормальный пароль и на одноклассниках и на почте, то вряд ли смогут взломать страничку простыми способами. А если захотят это сделать какие-то продвинутые хакеры, то что бы у вас там не стояло - взломают.
Grandias
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 06:33, 16.11.2013
Jiexa_SPB (16.11.2013, 00:56) писал:Ну мне лично кажется, что если у вас нормальный пароль и на одноклассниках и на почте, то вряд ли смогут взломать страничку простыми способами. А если захотят это сделать какие-то продвинутые хакеры, то что бы у вас там не стояло - взломают.


Да, такая проблема в социальной сети есть и к сожалению от нее так просто не избавится. Нужно серьезно менять систему защиты аккаунтов. Только после этого воровство уменьшится.
Jiexa_SPB
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:48, 23.11.2013
Цитата:Да, такая проблема в социальной сети есть и к сожалению от нее так просто не избавится. Нужно серьезно менять систему защиты аккаунтов. Только после этого воровство уменьшится.


Да тут хоть меняй, хоть не меняй - взломщики везде найдут уязвимости. Хотя я вот например очень редко видел, что бы в социальных сетях в крупных пабликах часто взламывали страницы администраторов. Наверное это не так то просто.
Boothby
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:27, 07.12.2013
К сожалению такое в социальной сети бывает, но с этим можно бороться хорошо защищая свою группу и нормально ее администрируя.
DHVyacheslavich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 04:08, 15.12.2013
Если у группы большое количество участников, то опасность ее воровства серьезно увеличивается, для защиты нужно хорошо защищать администраторский аккаунт, менять пароль в соц.сети и почте.
Geroiuliz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:07, 03.07.2014
Думаю, что можно. Если к этому вопросу подойтет, какой - нибудь опытный програмист или взломщик, то проблем у него не будет. Взламать просто почту и тем самым, проникнуть в нее.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:48, 08.09.2014
Скорее всего ее перепродали, а не украли. Так, что попрощайтесь со своей старой группой. Теперь ее нету. Я бы на вашем месте ее покинула.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:04, 10.09.2014
Babochka 1 (08.09.2014, 11:48) писал:Скорее всего ее перепродали, а не украли. Так, что попрощайтесь со своей старой группой. Теперь ее нету. Я бы на вашем месте ее покинула.

Согласна, скорее всего ее кто - то продал, такое часто я встречаю... Много реклам по поводу - продам группу или куплю группу. Поэтому - это распостраненное явление.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 01:57, 17.01.2015
Borgin (21.10.2013, 22:02) писал:Можно ли как-то в Одноклассниках украсть группу у другого человека. Я интересуюсь потому что недавно одна из групп на которые я подписан поменяла свое название и тематику, а также админа.


МОЖНО У МЕНЯ УКРАЛИ ГРУППУ В ОДНОКЛАССНИКАХ, ПЕРЕИМЕНОВАЛИ, .ВСЕ УДАЛИЛИ..ГРУППА БЫЛА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, БОТОВ НЕТ.. ВЗЛОМАЛИ МОЙ ПРОФИЛЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ГРУППЫ.. УЖАС Я СЕЙЧАС ПРОФИЛЬ ВОССТАНОВИЛА ГРУППУ ЕЩЁ НЕТ. НО Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НЕ НА ТЕХ НАРВАЛИСЬ. БУДУ НА НИХ В СУД ПОДАВАТЬ, ВСЕ РАВНО ВСЕ МОЖНО НАЙТИ.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.