Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Реклама в приложениях
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Реклама в приложениях

БамБук
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:23, 11.06.2013
Скажите, с кем нужно говорить, что в приложение повесить рекламу?? А то я искал так контактов никаких и не нашел. Нужно же наверное админам приложения писать, да?
Domkrat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:03, 12.06.2013
Да, вообще наверное все вопросы с приложениями и рекламой обсуждаются исключительно с администрацией. Потому что точной цены наверное нет здесь. Все зависит от количества показов той же рекламы, ее размеров и т. д.
PSG
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:16, 12.06.2013
Вы не должны с администрацией договариваться насчет рекламы, вы спокойно можете самостоятельно встроить ее в приложения, это просто будет считаться как часть кода вашего приложения
bodik111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:21, 17.06.2013
Ну да. Просто нужно говорить с администрацией приложения если вы хотите встроить свою рекламу в чье то приложение. А если в свое приложение, то вы можете без предупреждения встроить ее.
Ksenia
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:51, 18.06.2013
А я почему-то всегда думала, что размещение рекламы нужно обязательно согласовывать с администрацией. Ведь вы размещаете рекламу по сути на их сайте, а бесплатно это вряд ли кто-то вам разрешит сделать.
Eleonora1990
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:03, 21.06.2013
Думаю, что действительно нужно будет с администрацией согласововать все эти вопросы, потому что если сделать это без их ведома, то я думаю, что приложение и вовсе могут закрыть.
WadeRu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:39, 09.08.2013
Ну в общем то да, потому что только администрация приложения может разместить вашу рекламу в свое приложение, а сами одноклассники могут только в отведенное место вашу рекламу поставить
Oleg79
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:42, 16.08.2013
Вообще разработчики в своем приложении могут размещать сколько рекламы сколько захотят, но только в приложении. И по вопросам размещения своей рекламы, вам нужно обращаться непосредственно к разработчику.
Alien98
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 04:06, 20.09.2013
Я не думаю что можно так невозбранно обманывать социальную сеть. Мне кажется что Одноклассники блокируют приложения у которых слишком много внутренней рекламы, это же вредит самой социальной сети.
BenjaminButton
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:30, 04.10.2013
К сожалению рекламы в приложениях сейчас очень много и плохо что социальная сеть не может как-то на это повлиять, хотя из-за такой лазейки сама социальная сеть теряет существенную часть своих доходов.
Buckster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:33, 30.11.2013
Для размещения рекламы в приложении лучше всего связаться по контактной информации указанной в приложении или на сайт, если он есть. Других способов и быть не может.
Жека_20
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 05:58, 15.12.2013
Цитата:К сожалению рекламы в приложениях сейчас очень много и плохо что социальная сеть не может как-то на это повлиять, хотя из-за такой лазейки сама социальная сеть теряет существенную часть своих доходов.


Ну в принципе, тот человек, который написал приложение, тоже ведь должен как-то окупать свои труды. Потому как можно сделать приложение полностью бесплатным, что бы люди тянулись, а зарабатывать чисто на рекламе.
Hutan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:25, 24.04.2014
Рекламы в таких приложениях очень много. Популярные приложения конечно меньше этим страдают, но все равно рекламы очень много.
haliavchick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:20, 29.04.2014
Ну конечно же нужно к администраторам приложения обращаться, потому что именно они занимаются такими делами.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 02:53, 08.05.2014
Без рекламы не будет работать ни одно приложение, деньги же нужно как-то зарабатывать. А реклама это один из способов.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.