Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Flash player глючит
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Flash player глючит

Chin_choper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:15, 12.09.2013
Вообщем когда собираюсь поиграть в любую игру на одноклассниках да и вообще где угодно, то мне в окошке самого приложения пишет что мол обновите флеш плеер и ссылка на их сайт. Я обновляю все как положено, пытаюсь зайти в игру и опять все по новой!! Что делать?
Lexx92
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:20, 14.09.2013
Какой браузер используете? Если мозиллу, то вам надо перейти в настройки расширений и поставить там галочку, что мол разрешить обновление флеш плеера. Да и в настройках куки разрешите если они отключены. И комп перезагрузите потом на всякий.
Милая_фантазия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:05, 20.09.2013
Проверьте свой компьютер на вирусы, может быть это их рук дело. Вообще если происходит что-то странное, что не поддается логике, то чаще всего это вирусы работают)) Ну а если вирусов не будет, тогда и правда настройки перепроверьте.
denochek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:48, 20.09.2013
Ну попробуйте для начала сменить браузер, может он у вас просто устаревший, и по этому у вас глючат игры и приложения. Если не поможет то попробуйте вообще удалить и наново поставить флеш плеер.
vincislav
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:08, 20.09.2013
Ну это уже очень старая проблема, которую можно решить очень многими путями. Можно попробовать переустановить флеш плеер, можно браузер поменять, думаю, что что то поможет.
Милая_фантазия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:31, 21.09.2013
Цитата:Ну попробуйте для начала сменить браузер, может он у вас просто устаревший, и по этому у вас глючат игры и приложения. Если не поможет то попробуйте вообще удалить и наново поставить флеш плеер.


Ну вообще вряд ли поможет поменять браузер, они ведь всегда сами автоматически обновляются. Вообще мне тут подсказали, что это все может быть из-за вашего брандмауэра, он может не давать флеш плееру нормально ставиться.
RobertSecond
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:54, 21.09.2013
В общем с этим ничего не поделать, потому что флеш это ужасно не оптимизированная платформа, а оптимизировать ее это очень затратное мероприятие, так как система кроссплатформенная.
Эдуард Суровый
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:37, 26.09.2013
Думаю, что все намного легче ,чем вы написали. Можно попробовать обновить плеер и попробовать зайти с другого браузера и я думаю, что все будет работать нормально.
Хагрид
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:32, 04.10.2013
Ну или еще можно поставить в браузер расширение флеш плеера, что бы он сам автоматически обновлялся. Не знаю как в опере, но в мозилле и firefox расширения вполне нормально ставятся и работают.
BenjaminButton
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:26, 04.10.2013
Он всегда глючит, может через некоторое время Adobe исправит эту проблема, но сейчас на слабых компьютерах или ноутбуках долго использовать флеш-приложения не получится никаким образом, очень сильно перегружается процессор.
Gemini
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 06:07, 01.02.2014
Он глючит из-за кривой оптимизации, сейчас это потихоньку исправляют, но пока видимых результатов нет.
Romulan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:20, 08.02.2014
На компьютерах которые соответствуют требованиям плеер ни капли не тормозит, хотя они довольно таки внушительные, но тормоза это не проблема.
CaptainEnigma
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:18, 01.03.2014
Это и не удивительно, вообще технология очень плохо оптимизирована, поэтому можно нормально играть только на очень мощных машинах.
swar0g
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:40, 10.03.2014
Это обычная проблема флеш-плеера, он на любой машине глючит. Я вам посоветую перезагружать страничку с приложением каждые 10 мин и все будет нормально.
GreenLatern
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:16, 19.03.2014
Для флеша глючить это как будто второе имя =) Если вы не обратили при подтверждении лицензионного соглашения, то там указаны системные требования для флеша и они довольно не маленькие.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.