Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Новости » Новости одноклассников » Новые оценки в одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новые оценки в одноклассниках

Admin
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:40, 10.11.2013


Одноклассники сделали новые оценки для фотографий. Они не только стали выглядеть лучше предыдущих – в них появилось намного больше смысла. А это значит, что одной новой оценочкой вы сможете ясно и недвусмысленно выразить все свои впечатления о фотографии!

Так, «сердечко» означает «мне очень нравятся твои фотки», а «котёнок» – что фотография является эталоном «мимимишности» и прелести. Фиолетовая «коза» – оценка для самых крутых фотографий, а вот синий «палец вниз» – наоборот, для неудачных. Откровенно скучные фото можно смело украшать зелёным зевающим человечком, ну а «пять с плюсом» – они и в Африке «пять с плюсом».

Мы советуем не проводить аналогий с прежними оценочками. Ими нельзя сказать, что какая-то фотография тянет «на тройку», а какая-то – это «пять». Мы заменили систему оценок эмоциями, разными и яркими. Единственное, что объединяет прежние и новые оценки – это их цена, точнее ее отсутствие. Все новые оценки совершенно бесплатны, как и прежде. Кроме «5+».

Для того, чтобы изменения на сайте работали корректно, мы внедряем их постепенно. Поэтому новые оценочки доступны в основной версии сайта. А в мобильной версии и приложениях появятся в полном объеме немного позднее.
AndroIIID
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:53, 12.11.2013
Хах)))) Прикольно. Теперь можно ставить очень смешные оценки, хотя вообще, если честно, могла администрация сайта и раньше догадаться, что можно ввести такие оценки)))
VanGOG
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:16, 12.11.2013
Ну я все ровно не согласен, что нельзя проводить аналогию с прежними оценками. Все ровно они очень сильно аналогичны новым и это сразу видно. Хотя вообще обновление порадовало.
Kononovy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:10, 26.11.2013
Очень даже)))
Nastenka18
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:21, 07.12.2013
Прикольно в принципе, это как дополнение к обычному лайку, который есть абсолютно везде. По крайней мере теперь лайки будет чутточку интересее просматривать, да и ставить тоже.
RRRAAAASSS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:38, 31.01.2014
Очень прикольно, но я думаю, что по сути то действительно это обновление ничего глобально не изменит. Нужны какие то новые интересные идеи.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.