Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Регистрация » Привязка ящика к логину
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Привязка ящика к логину

MarkiZ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:29, 26.03.2013
Я слышал, что в Mail.ru можно привязать свой почтовый ящик к страничке в одноклассниках, и уже заходить на нее из ящика. А можно ли перенести данные из почтового ящика на страничку, что бы лишний раз не регистрировать новую?

Последний раз редактировал adminok 03:36, 27.03.2013
Sky_1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:35, 26.03.2013
Я вообще то впервые слышу о том, что можно привязывать свой ящик к странице. Хотя думаю, что если такая функция появилась, то было бы логична и функция переноса своих личных данных с мыла на акаунт одноклассников.
Seva16
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:37, 01.04.2013
Эта функция появилась уже давно, с тех самых пор когда консорциум mail.ru поглотил Одноклассники, во всех продуктах mail.ru существует связь с почтой, поэтому скорее всего личные данные можно переносить с почты
kalugik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:12, 17.04.2013
Я даже и не слышал о том, что личные данные можно из почты переносить. Знаю конечно, про привязку к почте, но что бы личные данные переносить можно было... Еще про такое не слышал.
MrMuscul
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:28, 18.04.2013
Вроде как можно переносить данные с почты. У меня мама постоянно сидит в одноклассниках с mail ru, и она вроде как не заполняла никаких личных данных при регистрации там. Все уже было заполнено с почты по-моему.
Ksenia
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:13, 24.04.2013
Вообще, если вы зарегистрированы уже в одноклассниках и зайдете на свою почту, то через какое-то время сервис mail ru сам у вас спросит, не хотите ли вы к почте привязать свою страничку. По крайней мере у меня так было.
alex1s_111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:19, 29.04.2013
Вопрос вообще то заключался в другом. Да, сервис то спросит у вас не хотите ли вы привязать страничку, но данные со своей почты вам не удастся перенести в одноклассники.
ILikeThat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:31, 01.05.2013
Действительно, данные придется вводить заново. Но в принципе это особого минуса то не дает. Потому что так вам не придется заполнять все свои данные на почте. Хоть так хоть так, пришлось бы в каком-то одном месте все писать))
KFC
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:45, 02.05.2013
А мне всегда казалось что основные данные вроде имени пользователя, даты рождения и еще кое-чего переносится с почты, если нет то какой смысл в том чтобы создавать страничку с почты?
Karinka_22
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 03:10, 15.05.2013
Цитата:А мне всегда казалось что основные данные вроде имени пользователя, даты рождения и еще кое-чего переносится с почты, если нет то какой смысл в том чтобы создавать страничку с почты?


Насколько я знаю, то меил ру просто предлагает вам подключить страницу в одноклассниках к почте. Это позволит вам очень быстро переключаться между этими 2 сайтами на вкладках, что расположены там сверху.
Alien98
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:41, 21.09.2013
Переносить данные нельзя, конечно в будущем это могут сделать, но сейчас пока нет. Так как оба сервиса находятся во владении mail.ru group, то интеграция будет и дальше продвигаться.
Эдуард Суровый
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:50, 10.10.2013
Ну вообще если настроить рассылку сообщения на ящик, то вам будут приходить туда сообщения со ссылками и вы сможете заходить через эти ссылки на одноклассники.
Mateush
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 05:14, 23.11.2013
Даже если бы и можно так было, то я считаю что лучше так не делать, потому что почтовый ящик злоумышленники пытаются взломать в первую очередь. А если его взломают, то ваш аккаунт окажется под угрозой.
DHVyacheslavich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 06:43, 30.11.2013
Так делать конечно же нельзя. Совсем не нужно чтобы была такая глубокая связь почты и социальной сети. Потому что к почте намного легче получить доступ, а значит и проще будет взломать вашу страничку.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:57, 15.07.2014
Конечно же можно и можно очень даже давно. Попробуйте в ютюбе ввести ваш вопрос и вам там подскажут, как это сделать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.