Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Регистрация » Можно ли отвязать E-mail от странички?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Можно ли отвязать E-mail от странички?

Crisalix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:30, 27.06.2013
Можно ли в Одноклассниках отвязать ранее созданый E-mail от аккаунта Одноклассников, у меня старое мыло взломали и я боюсь чтобы не взломали мою страничку в соц сети
bodik111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:04, 27.06.2013
Да, как то в настройках можно отвязать, но точно сказать вам не могу. Попробуйте зайти в личные настройки и там поищите какой адрес у вас привязан к страничке и просто поменяйте его.
Клаус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:13, 29.06.2013
Если я правильно помню, то можно изменить почту своей странички. Зайдите в "Прочее" и нажмите на пункт "О себе". И там будет ваша текущая электронная почта, напротив нее вроде бы будет что-то вроде "изменить" или какой-то аналогичной кнопки.
Karinka_22
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:41, 02.07.2013
Только вы не измените почту на своей странице без доступа к телефону. Вам должно будет прийти смс сообщение с кодом. Потом вам надо будет ввести этот код и пароль от вашей странички. Только потом по-моему ваша почта поменяется.
Eleonora1990
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:33, 05.07.2013
Можно просто привязать другое мыло к своей страничке. Просто в настройки нужно зайти написать мыло новое, которое вы хотите привязать к своей страничке и все.
Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:23, 05.07.2013
Вообще лучше нигде не засвечивать свою электронную почту от вашей странички)) потому что взломщики зная хотя бы сам адрес почты могут подобрать к ней пароль. Все ведь говорят что электронные почты очень легко взламываются.
Misfit_
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:14, 09.07.2013
Да, пароль к почте подобрать не очень то и трудно. Я даже програмку видел для взлома почты и програмку эту найти в интернете очень легко. Так что действительно лучше свою почту скрывать.
Xanay
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:16, 11.07.2013
Не знаю получится ли у вас вообще отвязать страничку от почты, но сменить, я знаю, точно можно и очень просто. Надо только в настройках ввести новый адрес почты и вроде бы еще капчу
Quick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:37, 11.07.2013
А такой еще вопрос, сколько раз в день можно менять привязанную к одноклассникам почту? А то в похожих функциях обычно ставятся какие-то ограничения, к примеру почту можно менять не чаще раза в сутки. Тут такое есть??
Alien98
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:38, 21.09.2013
Скорее всего да, да и дело в том что при смене почтового ящика предыдущую почту нельзя привязать к другой страничке в течении месяца. Но я даже представить не могу кто менял почту два раза за день.
Эдуард Суровый
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:48, 10.10.2013
Конечно же можно отвязать свой ящик от странички, это проблемой не должно быть. Я уже пару раз свои старые ящики отвязывал от странички, так как просто забывал от них пароли.
DHVyacheslavich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 04:27, 15.12.2013
Отвязывать можно, но лучше так не делать, потому что новые ящики как правило легче взламываются злоумышленниками и ваша страничка взламывается, соответственно, легче.
Chetki
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 04:50, 11.01.2014
Почту можно сменить в настройках, а вот отвяжется она или нет это неизвестно. Но я думаю что скорее всего да, потому что в базе данных будет изменена запись.
Anton77
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:13, 25.01.2014
Можно конечно, только вместо него нужно указать новый. Это можно все сделать в настройках. Просто нельзя чтобы страничка была без почты.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:47, 15.07.2014
Конечно же можно, просто зайти надо на свой аккаунт, а потом в настройки, а там разберетесь и найдете смена адреса почты. Так,ч то все реально, главное новую создайте и хорошо ее защитите.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.