Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Вопросы по мобильной версии » Странные СМС
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Странные СМС

MrMuscul
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:25, 18.04.2013
Моему другу постоянно на телефон приходят всякие смс от одноклассников с текстом "Вашу фотографию оценили" или "оставили комментарий". Все бы ничего, да только вот он не зарегистрирован в одноклассниках) помогите пожалуйста решить проблему.
General44
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:20, 20.04.2013
Там вроде в настройках надо снять галочку с пункта "СМС оповещения" или что-то вроде того, это стандартная функция самих одноклассников, так что нет причин для беспокойства и все можно легко убрать
gate
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:28, 24.04.2013
Я думаю, что это вряд ли поможет, потому что вы же слышали, друг не зарегистрирован на сайте. Думаю, что скорее всего просто его номер привязан к чужой страничке из за этого приходят оповещения.
Lina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:10, 25.04.2013
Скорее всего кто-то из его знакомых использовал его номер для регистрации, конечно так делать нельзя но только так можно это объяснить, пусть ваш друг лучше следит за своим мобильным телефоном
MorskoyVolk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:56, 25.04.2013
Действительно, это очень распространенный случай, когда знакомые берут у тебя телефон и втихаря регистрируются в одноклассниках. Помню, когда я еще в школе учился, это было особенно популярно) так как не у всех были мобильные телефоны, а в одноклассники все хотели попасть))
MrMuscul
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:51, 30.04.2013
Цитата:знакомые берут у тебя телефон и втихаря регистрируются в одноклассниках.


Спасибо за подсказку) действительно с его номера телефона была зарегистрирована страничка, а он об этом забыл давным давно. Так что сменили на ней номер телефона и все эти смски прекратились.
alex1s_111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:51, 03.05.2013
Я тоже если честно сразу подумал о том, что на его телефон зарегистрирован кто то. Интересно только как вы узнали на чью страницу зарегистрирован его номер???
akula_lapula
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:53, 16.05.2013
У меня тоже была подобная проблема, а потом я вспомнил, что мой мобильный номер привязан к акаунту друга. А то когда смски приходили я очень сильно удивлялся...
Blue15
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:55, 05.06.2013
Попробуйте восстановить логин и пароль на тот номер и узнаете кто зарегистрировал аккаунт, а также сможете удалить его или отключить отправку информационных сообщений
PSG
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:15, 12.06.2013
Blue15 (05.06.2013, 03:55) писал:Попробуйте восстановить логин и пароль на тот номер и узнаете кто зарегистрировал аккаунт, а также сможете удалить его или отключить отправку информационных сообщений


У вас не получиться восстановить пароль с вашего номера, потому что вроде бы еще требуется логин, а его я уверен автор темы не знает, поэтому страничку не взломать
Crisalix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:51, 27.06.2013
Ну вообще зарегистрировать страничку, даже зная номер телефона, без самого телефона нельзя, значит друг автора статьи сам кому-то дал свой телефон и номер для регистрации
WadeRu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:39, 02.08.2013
Я бы написал в службу поддержки Одноклассников и потребовал бы объяснения. Я думаю тогда быстро бы все исправилось. Другого выхода просто нет, смс сами собою не прекратятся
Merky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:36, 09.08.2013
Можно позвонить в службу поддержки оператора и заблокировать все входящие включения с определенного номера по причине спама, а там пусть они уже сами разбираются
JessyStaity
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:10, 14.08.2013
Да во многих телефонах сейчас есть игнорлист или черный список, просто надо поместить туда номер Одноклассников и сообщения перестанут вас тревожить, но я бы, на вашем месте, все таки разобрался почему на телефон приходят сообщения.
VanykaStein
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 02:57, 18.03.2014
Пусть ваш друг вспомнит, не давал ли он свой телефон для регистрации в Одноклассниках? Да и восстановить доступ к аккаунту по номеру телефона не так и сложно, узнаете почему приходят сообщения.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.